Автор Тема: Обсуждения результатов и не только  (Прочитано 1365871 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
.
« Последнее редактирование: 22 июля 2017, 19:32:55 от egk »
Курс у нас один – правильный (c)

 

Оффлайн CANUN005

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1566
  • Executive Director
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3301 : 24 ноября 2011, 15:27:26 >
Да вообще как можно защищать этих дебилов????????
Пиз...ть их надо!!! А рядом кто с ними стояли и стюарды, куда смотрели-вывели бы со стадиона, и чтоб больше не пускали. Опять же все с рук сойдет, никого не накажут. Одно и тоже, из года в год >:(
4 место в личном первенстве 2010г.

Оффлайн ILuha

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1363
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3302 : 24 ноября 2011, 15:41:59 >
накажут тремя матчами без зрителей, тогда посмотрим как миллионеры с удельной будут играть!!!
нечего виражом прикрываться, играть надо лучше и тренироваться, а как болеть уже посмотрим
+++
извините канешн, шо лезу в ваш огород, но все ж таки.

дым им видите ли помешал...
уже не в первый раз получается провал в матчах с, мягко говоря, не грандами. весь апоэль стОит как один данни.
дым мешал бухарову с 5-метров в створ попадать? чегой-то воротнику гостей он не мешал отбивать удары раз за разом.
имхо, не там причину неудачи ищете.


Оффлайн CANUN005

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1566
  • Executive Director
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3303 : 24 ноября 2011, 15:53:46 >
Со своей стороны лично говорю ,что беспредел на трибунах не вкоем случае не должен влиять на результат. Уму непостяжимо, как КИПРИОТСКАЯ команда без единого поражения до сих пор????
Дело все в отношении и воспитании. Ну как можно "срать" в "своем доме" и на зло другим людям, которые вокруг тебя, которые пришли на шоу (По себе знаю, люди из других городов, по счастливой случайности, оказавшиеся в СПБ специально мечтают попасть на стадион, если играет Зенит).
4 место в личном первенстве 2010г.

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3304 : 24 ноября 2011, 15:55:52 >
Илюха, про причину неудачи это тема отдельная вроде бы. Но не совсем отдельная, понимаешь? Точно могу сказать - дым этот обосрал игру,  и скорее всего, без него дожали бы.
Мы не ищем причину неудачи, но извини меня... то, что эти ублюдки сделали, это просто взять и загробить всё к ипеней матери... вот и всё... а про реализацию - это, сам знаешь, дело тонкое... приплюсуй сюда злющего немца (притом что именно из-за дыма!!!), и как результат непоставленный 1000-процентный пеналь... а большего-то и не надо было, хоть там какая херовая реализация... ну и приплюсуй воббще всю обстановку, передых этому сраному апоэлю дали, даже два? дали... свои же болельщики... ппц...

Оффлайн ILuha

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1363
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3305 : 24 ноября 2011, 16:16:39 >
я не пытаюсь защитить тех, кто запалил дымовуху. конкретно в этот раз это возможно повлияло на результат. однако вешать всех собак на них тоже не справедливо. ладно бы это был первый матч с командой, которая откровенно уступает вашей в классе. но таки нет. блеклая игра с тем же апоэлем на кипре, прошлогодние мытарства с осером и дальнейший вылет из лч , вылет в 1/8 от твенте. упущенная победа в донецке в этом розыгрыше лч. при этом в команде играю опытные люди, которые не первый раз играю на высоком уровне. у команды начинают трястись колени в решающий момент, яиц нет, извините за грубое сравнение.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины. как-то так

Оффлайн billibonz

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3956
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3306 : 24 ноября 2011, 16:33:05 >
Эх, Илюха... и правда есть в твоих словах, с одной стороны, а с другой - нельзя не согласиться с тем, что на ход игры любители дымка влияние оказали.

Хотя я согласен, что пенять на дымовые шашки, это тоже, что и на судейство (кой-какая Команда у нас это любит делать  :) )... забивай столько, сколько необходимо, и будет пох на дым и на судейство

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3307 : 24 ноября 2011, 16:36:14 >
Братцы, всё взаимосвязано! Когда я делаю свою работу, то я буду стараться и сделаю её, как умею... но сделаю точно гораздо лучше, если мне на голову в это время не будут срать! Согласны?

Оффлайн billibonz

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3956
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3308 : 24 ноября 2011, 16:41:21 >
Братцы, всё взаимосвязано! Когда я делаю свою работу, то я буду стараться и сделаю её, как умею... но сделаю точно гораздо лучше, если мне на голову в это время не будут срать! Согласны?
Ессно согласны  :)

А еще мне мой давнишний учитель по плотницкому делу говорил: делать надо все на сто процентов, с максимальной отдачей, потому как куево само получится  :P

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3309 : 24 ноября 2011, 16:42:27 >
Билибонс, я нисколько не сомневаюсь, что на судейство вы не киваете, оно вас полностью устраивает, ещё бы скоро за вас судьи будут сами мячи в ворота соперников подправлять  ;D, прибавлять к времени матча минут по 40, если всё же кто то посмеет не проигрывать вам. Вот только для вас почему то каждый раз дичайшее удивление, когда начинают судить в Европе шедевр от гешки орлоффа :"Сегодня не наш судья!".
Я вотнисколько не удивляюсь, когда на чемпионаты приглашают судей из Норвегии, Белоруссии, Дании, вот только наших корифеев свистка и лизания конско-питерских задниц уже который чемпионат и не думают приглашать
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3310 : 24 ноября 2011, 16:55:38 >
Кто про что, а Кот как всегда))))

Оффлайн billibonz

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3956
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3311 : 24 ноября 2011, 16:59:13 >
Орлова не трошь, он старенький... грех смеяться  :)

Почему-то вот ни у меня, ни у кого из моих знакомых ничего подобного в виде "дичайшего изумления" никогда не было. Когда пожестче судят, когда нет... элемент игры, не более.. Откуда у тебя вот такое мнение возникло про нас про всех?


Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3312 : 24 ноября 2011, 17:03:59 >
Орлова не трошь, он старенький... грех смеяться  :)

Почему-то вот ни у меня, ни у кого из моих знакомых ничего подобного в виде "дичайшего изумления" никогда не было. Когда пожестче судят, когда нет... элемент игры, не более.. Откуда у тебя вот такое мнение возникло про нас про всех?
Ну ты же говоришь что кивают на судейство. Если бы нас судили как зеит, или хотя бы как цска с в игре Рубином, у меня бы не было ни малейших претензий к судьям  ;D А может быть было даже и неудобно... ну не люблю я верноподданичества  ;D
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8072
  • Делай, что должен, и будь, что будет!
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3313 : 24 ноября 2011, 17:04:09 >
Орлова не трошь, он старенький... грех смеяться  :)

Почему-то вот ни у меня, ни у кого из моих знакомых ничего подобного в виде "дичайшего изумления" никогда не было. Когда пожестче судят, когда нет... элемент игры, не более.. Откуда у тебя вот такое мнение возникло про нас про всех?
Не трогайте блаженного кота ))) Их спартаковские задницы отлизали в девяностых)) Теперь злятся...
Предлагаю тему обсцуждения закрыть здесь. Ибо ни до чего не договоримся один куй, а почувствуем  врагами друг друга. А на прогнозах это отразится :)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3314 : 24 ноября 2011, 17:15:24 >
Не отразится)) Кот в прогнозах адекватен как никто, а мы тем более))) 

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8072
  • Делай, что должен, и будь, что будет!
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3315 : 24 ноября 2011, 17:20:18 >
Не отразится)) Кот в прогнозах адекватен как никто, а мы тем более)))
Я могу сделать ,что отразится :)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3316 : 24 ноября 2011, 17:22:41 >
Водометом?))))))))

Оффлайн Vjik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2257
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3317 : 24 ноября 2011, 19:23:16 >
Засчитал бы судья технарь и обосрали бы всю ЛЧ.

Александр АНЮКОВ: "СУДЬЯ ПРИГРОЗИЛ ЗАСЧИТАТЬ НАМ ПОРАЖЕНИЕ"
http://football.sport-express.ru/eurocups/reviews/18013/

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8072
  • Делай, что должен, и будь, что будет!
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3318 : 24 ноября 2011, 20:31:34 >

Оффлайн Ajatrix

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12058
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3319 : 25 ноября 2011, 00:22:09 >
Кот в прогнозах адекватен как
Как 89й))))))
в 75м
 1111111

Оффлайн Boka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1316
  • Если родился в Ленинграде – «Зенит» твоя команда
    • http://zenitzone.ru/news/7551
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3320 : 25 ноября 2011, 08:28:09 >
накажут тремя матчами без зрителей, тогда посмотрим как миллионеры с удельной будут играть!!!
нечего виражом прикрываться, играть надо лучше и тренироваться, а как болеть уже посмотрим
Как играли ,так и будут играть. И до виража играли и после будут. Трагедия блин ...  Про водометы Димыч правильно сказал . так и надо было сделать. Ублюдки вместо того,чтобы команде помогать  вредят ей... Команда атаковала в это время и дожала бы, вместо этого пришлось 10 минут остывать ... На руку тошлько сопернику. перевели дух и отстояли...  Вредительство и ничего более. Псевдофанаты... Придумали  для себя развлекуху и тешатся...
вообще не согласен....
сидеть и лузгать семачки и учить как играть и кого покупать это весь Питер горазд, а придти и выложиться на все сто боления на стадионе, это не мы
согласен, что на грани прошли...могли и техническое впаять, но идея боление за команду и биться за команду, а не трендеть какой вираж плохой, никто из апонентов не готовил визуалки, не торчал у автобуса поддерживая, не гонял на выезда, когда пресуют по дороге на москву
так что водометом, не ..уя не старшно
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;Суперкубок 2009,2011;Командный Кубок 2008,2009,2010; в составе команды "Академики"

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3321 : 25 ноября 2011, 08:48:13 >
накажут тремя матчами без зрителей, тогда посмотрим как миллионеры с удельной будут играть!!!
нечего виражом прикрываться, играть надо лучше и тренироваться, а как болеть уже посмотрим
Как играли ,так и будут играть. И до виража играли и после будут. Трагедия блин ...  Про водометы Димыч правильно сказал . так и надо было сделать. Ублюдки вместо того,чтобы команде помогать  вредят ей... Команда атаковала в это время и дожала бы, вместо этого пришлось 10 минут остывать ... На руку тошлько сопернику. перевели дух и отстояли...  Вредительство и ничего более. Псевдофанаты... Придумали  для себя развлекуху и тешатся...
вообще не согласен....
сидеть и лузгать семачки и учить как играть и кого покупать это весь Питер горазд, а придти и выложиться на все сто боления на стадионе, это не мы
согласен, что на грани прошли...могли и техническое впаять, но идея боление за команду и биться за команду, а не трендеть какой вираж плохой, никто из апонентов не готовил визуалки, не торчал у автобуса поддерживая, не гонял на выезда, когда пресуют по дороге на москву
так что водометом, не ..уя не старшно

А зачем выкладываться? .выкладываться должны игроки на поле, а как там выламываются фанаты на трибунах нормальным людям абсолютно до п*** их кривляния оценивают только сам и фанаты, эта субстанция существует исключительно для самой себя, и заявления о том что футболистам как то "помогает поддержка трибун" это сказочка самих фанатов для самолюбования. Аплодисменты Кузмичей поддержка не хуже, а вот выходки дебилов с файерами, бросанием предметов на поле, выбеганием на поле чреваты потерями для клуба и настолько бОльшими чем их шиза, что вся эта "поддержка" детский лепет сравнимый с количеством мозга дебилов с эажигалками
А заявления про "не гонял на выезда" вообще не катит, выезда это ценность ТОЛЬКО для фанатов, и не для кого более. На какой хрен вы там нужны? "Для поддержки"? Ну ну, если судья заряжен, то ваша поддержка это рогатка против гаубицы, а если не заряжен, то обойдутся и без вас.
Так и кузмичи могут сказать фанатам, пока вы там где то шлялись  по махачкалам, мы сходили на рыбалку, карасей наловили, это важней для команды чем все ваши перформансы вместе взятые
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Boka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1316
  • Если родился в Ленинграде – «Зенит» твоя команда
    • http://zenitzone.ru/news/7551
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3322 : 25 ноября 2011, 09:07:47 >
разговор бесполезен ......каждому свое..
на этом и пока....
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;Суперкубок 2009,2011;Командный Кубок 2008,2009,2010; в составе команды "Академики"

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8072
  • Делай, что должен, и будь, что будет!
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3323 : 25 ноября 2011, 12:36:40 >
разговор бесполезен ......каждому свое..
на этом и пока....
Хорошо ,что понимаешь это :) Весь этот пиар себя любимых и придуман для себя ... Эти сумашедшие штрафы ,которые клуб платит за фанатов нужно переложить на них самих. Может тогда пылу поубавится. когда из своего кармана оно быстрее доходит...  Болеют ничуть не меньше на Западе ... Зачем самое плохое тащить к нам... берите лучшее. 

Оффлайн Vjik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2257
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3324 : 25 ноября 2011, 13:12:16 >
Думаю,что все же поддержка фан-сектора несравнима с поддержкой кузьмичей(по крайней мере у нас,не знаю,как в Питере) и подстегивает команду,если эта поддержка позитивная, без радикальных проявлений.А вот выбегание на поле, апплодисменты фан-сектора этим «героям» и т.п. для меня непонятно и с поддержкой команды ничего общего не имеет.

Да...выезд в Москву из Питера это далеко и долго.:-)

Оффлайн Boka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1316
  • Если родился в Ленинграде – «Зенит» твоя команда
    • http://zenitzone.ru/news/7551
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3325 : 25 ноября 2011, 17:46:12 >
Штрафы идут на развитие детского футбола
выезд в Моркву давно не интересен, хотя на Спартак регулярно выезжаю, а были и подальше причем на машине своим ходом
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;Суперкубок 2009,2011;Командный Кубок 2008,2009,2010; в составе команды "Академики"

Оффлайн Boka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1316
  • Если родился в Ленинграде – «Зенит» твоя команда
    • http://zenitzone.ru/news/7551
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3326 : 25 ноября 2011, 17:50:42 >
 ......а админы меня еще туров лишают, сами не выкладывая заблаговременно прогнозы  :devil:
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;Суперкубок 2009,2011;Командный Кубок 2008,2009,2010; в составе команды "Академики"

Оффлайн Ajatrix

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12058
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3327 : 25 ноября 2011, 18:51:01 >
нормальным людям абсолютно до п***
Как и игрокам)))))

Браво Кот))) кстати, в этом вопросе мы можем смело признать, что ваши идиоты идиотичнее наших)))

Все энти заверения в героическом самоотверженном труде - веселят, люди просто выбиваются из сил тянут непосильную лямку.
Интересно как бы они восприняли предложение поработать стюардами али убрать срач на родном стадионе(после себя же))) или например скинутся на развитие детского футбола)))

А ктой то Боку лишил чести и достоинства?
Админы не причём
 1111111
« Последнее редактирование: 25 ноября 2011, 18:56:48 от Ajatrix »

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8072
  • Делай, что должен, и будь, что будет!
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3328 : 25 ноября 2011, 18:59:01 >
Я вообще удивляюсь ,как наши футболисты играли раньше без шизы... И ведь что интересно выигрывали ... И сборная лучше играла и клубы добивались очень неплохих результатов... Парадокс.. Чем лучше шизеют,тем хуже играют ))

Оффлайн Ajatrix

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12058
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3329 : 25 ноября 2011, 19:03:29 >
Чем лучше шизеют,тем хуже играют ))
А чем хуже играют тем лучше шизеют)))))

Оффлайн Boka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1316
  • Если родился в Ленинграде – «Зенит» твоя команда
    • http://zenitzone.ru/news/7551
Re: Обсуждения результатов и не только
< Ответ #3330 : 25 ноября 2011, 23:21:49 >
Чем лучше шизеют,тем хуже играют ))
А чем хуже играют тем лучше шизеют)))))
и еще пусть без зрителей поиграю и ошизеют :)))) как на тренировке  !))))))
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;Суперкубок 2009,2011;Командный Кубок 2008,2009,2010; в составе команды "Академики"