Автор Тема: Команда "Футбольный спецназ"  (Прочитано 585495 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Команда "Футбольный спецназ"
< : 27 марта 2009, 16:00:50 >


Девиз: "Догоним и перегоним всех!!! Нах!"

Команда "Футбольный спецназ" на сезон 2020/21

1. P.V.A. (капитан)
2. Kryg                 
3. антон               
4. Husky               
5. Липецк             
6. Alfred61           
7. Казанец         
8. BOND65 
9. grionik
« Последнее редактирование: 06 октября 2022, 19:43:19 от Вострик »
Курс у нас один – правильный (c)

 

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #391 : 18 сентября 2009, 12:56:28 >
Я тоже с удовольствием похвалю foxy!
foxy - ты молодчина, благодаря тебе наша команда вырвала победу у Арсенала в командном первенстве! Так держать!

видимо это было единственное на что я способна.
В связи с переводом меня в запас и объяснением капитана, что теперь-то народу много, прощаюсь с командой. Было приятно играть с вами. Буду скучать без ваших похвал. Всем удачи! :-*

Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3980
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #392 : 18 сентября 2009, 13:13:30 >
Я тоже с удовольствием похвалю foxy!
foxy - ты молодчина, благодаря тебе наша команда вырвала победу у Арсенала в командном первенстве! Так держать!

видимо это было единственное на что я способна.
В связи с переводом меня в запас и объяснением капитана, что теперь-то народу много, прощаюсь с командой. Было приятно играть с вами. Буду скучать без ваших похвал. Всем удачи! :-*

Теперь я понимаю, почему не любят некоторых журналистов, можно ведь одни и теже слова представить по-разному....

Вот часть того, что я сказал (написал) foxy:
...Сейчас у нас много игроков, все хотят играть, поэтому буду действовать по принципу: лучшие (по очкам) в основе. Заметь, только лучшие по очкам, не кто самый красивый или умный, а исключительно кто больше приносит очков команде ...

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #393 : 18 сентября 2009, 13:38:48 >
а зачем ты частями выкладываешь??? выложи полностью...мы здесь все в команде для чего??? для статистики?? ни у кого спросить не нада??? обсудить что-нибудь с командой не пробовал?? я приходила не в авторитарную команду, а в коллектив, ставящий прогнозы для общего блага и общей победы! я тебе уже написала...скажу всем свою позицию: если успехи участника команды падают-а у запасных ростут-их необходимо менять местами...это нормально и правильно..НО МЫ-КОМАНДА ФУТБОЛЬНЫЙ СПЕЦНАЗ-не ТУПЫЕ ЭМО, чтобы делать с нами..с игроками престановки..не советаясь и не обсуждая!! а лично я-не девачка сопливая, чтобы меня перед фактами ставить...сначала любые перстановки обсуждают!! приводят доводы!! ты-капитан, PVA, кроме власти у тебя есть и обязанности! а мы-игроки...еще раз повторюсь...не тупые статисты, а люди...личности если хочешь, чье мнение необходимо спрашивать...и с чьим мнением нужно считаться!!!

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #394 : 18 сентября 2009, 13:48:44 >
Я тоже с удовольствием похвалю foxy!
foxy - ты молодчина, благодаря тебе наша команда вырвала победу у Арсенала в командном первенстве! Так держать!

видимо это было единственное на что я способна.
В связи с переводом меня в запас и объяснением капитана, что теперь-то народу много, прощаюсь с командой. Было приятно играть с вами. Буду скучать без ваших похвал. Всем удачи! :-*

Теперь я понимаю, почему не любят некоторых журналистов, можно ведь одни и теже слова представить по-разному....

Вот часть того, что я сказал (написал) foxy:
...Сейчас у нас много игроков, все хотят играть, поэтому буду действовать по принципу: лучшие (по очкам) в основе. Заметь, только лучшие по очкам, не кто самый красивый или умный, а исключительно кто больше приносит очков команде ...

а куйню про красоту и ум...вообще сложно млять понять...к чему это в сообщении от КАПИТАНА команды, когда идет разговор о конкурсе прогнозистов??? у меня  и попа аккуительная...но в прогнозах это..как-то...ну...не помогает...

Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3980
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #395 : 18 сентября 2009, 13:55:04 >
а куйню про красоту и ум...вообще сложно млять понять...к чему это в сообщении от КАПИТАНА команды, когда идет разговор о конкурсе прогнозистов??? у меня  и попа аккуительная...но в прогнозах это..как-то...ну...не помогает...

Сложно понять действительно и не тебе одной...

Вообщем решать тебе, хочешь или нет остаться в команде, я тебе уже все написал в личку.

Оффлайн Antony

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1297
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #396 : 18 сентября 2009, 13:55:04 >
эээ... ремарка как от капитана другой команды.
Капитан может менять игроков в заявке с основы в запас и обратно - так как он хочет..... не советуясь ни с кем. Может быть поставлен вопрос только о смене капитана и все. Но это полное право капитана делать замены на свое усмотрение!
Он может выслушать рекомендации от команды, но в итоге сделать замены - так как решил сам.

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Делай, что должен, и будь, что будет!
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #397 : 18 сентября 2009, 14:07:20 >
эээ... ремарка как от капитана другой команды.
Капитан может менять игроков в заявке с основы в запас и обратно - так как он хочет..... не советуясь ни с кем. Может быть поставлен вопрос только о смене капитана и все. Но это полное право капитана делать замены на свое усмотрение!
Он может выслушать рекомендации от команды, но в итоге сделать замены - так как решил сам.
+1... Мне тоже иногда советы дают в личке )) Но решаю я кого ставить... ничего личного  ;)

Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3980
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #398 : 18 сентября 2009, 14:28:30 >
а зачем ты частями выкладываешь??? выложи полностью...мы здесь все в команде для чего??? для статистики?? ни у кого спросить не нада??? обсудить что-нибудь с командой не пробовал?? я приходила не в авторитарную команду, а в коллектив, ставящий прогнозы для общего блага и общей победы! я тебе уже написала...скажу всем свою позицию: если успехи участника команды падают-а у запасных ростут-их необходимо менять местами...это нормально и правильно..НО МЫ-КОМАНДА ФУТБОЛЬНЫЙ СПЕЦНАЗ-не ТУПЫЕ ЭМО, чтобы делать с нами..с игроками престановки..не советаясь и не обсуждая!! а лично я-не девачка сопливая, чтобы меня перед фактами ставить...сначала любые перстановки обсуждают!! приводят доводы!! ты-капитан, PVA, кроме власти у тебя есть и обязанности! а мы-игроки...еще раз повторюсь...не тупые статисты, а люди...личности если хочешь, чье мнение необходимо спрашивать...и с чьим мнением нужно считаться!!!

Однако как тебя понесло.... пожалуйста:

Сегодня в 12:32:30:
Людмила привет.
В 51-й туре вместо тебя в основу включаю berg(а). Надеюсь, что ты на меня не будешь зла  Последние три тура у тебя не ах... наверное потому что перестали хвалить)))
Ну в таблице все и так видно.
Сейчас у нас много игроков, все хотят играть, поэтому буду действовать по принципу: лучшие (по очкам) в основе. Заметь, только лучшие по очкам, не кто самый красивый или умный, а исключительно кто больше приносит очков команде.


Сегодня в 13:04:50
Не думал, что ты так серьезно воспримешь рокировку... Вступая в команду, нужно быть готовым, что если твои прогнозы, временно не приносят пользы команде, к тому, что тебя может заменить другой игрок из запаса, с более успешными результатами. Если ты играешь исключительно для себя, то зачем тогда нужна команда? Хоть это все ИГРА, но правила должны быть.
Новые игроки приходили в команду тогда, когда "старые" по разным причинам не принимали участие в прогнозах, в итоге играло макс. 5 человек. Новых включили в основу, потом вернулись "старые", и нужно давать возможность всем принимать участие в игре иначе не интересно будет...
Предлагаю тебе foxy не горячиться и остаться в команде!
С 52-го тура ты будешь снова в основе!

Денек все-рано уже испорчен........

Сегодня в 13:47:29
Во-первых: никакой это не приказ и не ультиматум;
Во-вторых: решение было принято не сбухты-бархты, я для этого уже шесть туров в теме ФС специально дублировал результаты игроков команды, чтобы всем было видно, кто сколько набирает очков, и об этом я писал совсем недавно (« Ответ #382 : 16 Сентября 2009, 15:43:58 »);
В-третьих: не хрен было меня в И.О. выдвигать, я никогда не был капитаном, командиром (ну только если 1-3 классы школы не брать в рассчет), директором и т.д., поэтому дипломатии не обучен, да и в данном случае, я считаю, это не уместно. Как ты себе представляешь я должен был поступить: сначала тебе или еще кому написать типа: как ты смотришь на то, чтобы в следующем туре, а может и еще в другом, посидеть на скамеечке запасных?!?? Да всебы меня нах послали или еще чего...
В-четвертых: 52-й тур это не подачка, я вообще никому не подаю, принцип у меня такой! Самому мало! Просто я нехочу, чтобы игроки разбегались из команды.
В-пятых: раз "вы" меня выбрали И.О., затем капитаном, то такие моменты, как замены игроков,  буду производить я, а если тебе это не нравиться, или не нравиться как это я делаю, то ради бога, давай выберем кого-нибудь, кто будет производить рокировки в команде. Я только - за.

Ну и последнее: может все-таки выпьешь чего-нибудь... ну валерьянки, пустырника, аль чего покрепче, успокоишься, переведешь дух.... да и останешься в команде?

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #399 : 18 сентября 2009, 15:32:17 >
эээ... ремарка как от капитана другой команды.
Капитан может менять игроков в заявке с основы в запас и обратно - так как он хочет..... не советуясь ни с кем. Может быть поставлен вопрос только о смене капитана и все. Но это полное право капитана делать замены на свое усмотрение!
Он может выслушать рекомендации от команды, но в итоге сделать замены - так как решил сам.
+1... Мне тоже иногда советы дают в личке )) Но решаю я кого ставить... ничего личного  ;)

+10)) Капитан отвечает за результат... Ничего в этом такого не вижу... Мы в кубке меняли по 10 раз состав по каким-то критериям... И ни разу, ни у кого не возник вопрос (может и возник, но ни кто не устроил скандал) почему я в запасе... Потому что капитан считает нужным поставить тот состав, который считает наиболее правильным в данном случае.
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн husky

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #400 : 18 сентября 2009, 16:09:43 >
да, я понимаю, что сейчас Люда пишет очень эмоционально, но совсем не потому, что её переставили в запас, а именно потому, как это было сделано. Решение за капитаном - это не обсуждается. Но Володь, зря ты думаешь, что кто-то бы тебя "послал", если ты хотя бы написал в личку, или в тему, мол, так и так, есть такой расклад и такое предложение... Все думают о результате команды.. какие тут могут быть "посылы?" Я знаю, что ты даже не думал о том, чтобы обидеть и заботишься только о благе команды, но капитан должен помнить и об атмосфере в команде и о том, что игроки все разные... Хотя, думаю, никто из капитанов со мной не согласится, но можете считать это моим "женским" мнением...

И еще..раз уж пошли такие фразы: "Если ты играешь исключительно для себя, то зачем тогда нужна команда?" ©  , я скажу, чтобы никто не думал, что Люда играла только для себя. Вряд ли кто-то еще из нашей команды (я исключаю Майкла), в экстренном порядке звонил (писал) другому, чтобы за него поставили прогноз, если он не может сделать это сам...и именно потому, чтобы не подставить команду, в которой тогда было мало игроков и каждый результат был на вес золота. Люда всегда помнила об этом.

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #401 : 18 сентября 2009, 16:29:06 >
Знаете, народ, что я вам скажу....ну...мальчики бросились защищать друг друга-это похвально...но вроде...тут идут внутрикомандные разборки))

2 PVA: "Если ты играешь исключительно для себя, то зачем тогда нужна команда? "- это просто считаю практически личным оскорблением, в связи с тем, что я играю для команды и даже в командировке на переговорах выхожу типа в тубзик...чтоб прогнозы поставить.

Еще раз хочу подчеркнуть: дело не в том, что меня перевели в запас, дело в том, как это сделано. Может быть, мальчики, вы с друг другом всегда именно так общаетесь, я же к такому обращению не привыкла.
еще раз говорю...дело не конкретно в том, что меня убирают в запас...а в том "как". Прислать мне в личку сообщение, что я в запасе, но шоппиздец умная и красивая...считаю неадекватным поведением капитана.

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #402 : 18 сентября 2009, 16:31:17 >
ой) Хаски!) спасибо за поддержку)

вот раз уж, Наташа, ты вступила в этот спор...то подтверди, плииз, что я сама тебе говорила, что интуиция меня подводит и нужно взапас уходить...так как что-то не клеица...


Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3980
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #403 : 18 сентября 2009, 16:35:47 >
Немного истории...
ну что...я готова начать в запасе)))
принимаете???)

Вот наш последний тур:
Майкл 13
P.V.A. 11
Полковник Васин 7
Waran  7
Kryg  6
tonnys  4
После заявки Foxy, нас будет 7 игроков, участник набравший наименьшее количество очков в туре становится запасным, надеюсь возражений нет. Всем удачи! И вперед к победам!

по одному туру судить сложно , и не правильно , считаю , нужно взять статистику трёх-пяти туров .

Думаю нужно делать такие шаги каждые два-три тура !

Вот такое было обсуждение по заменам. Никто не возражал и никто не предлагал предварительно устравивать обсуждение как и кого заменять.
Я привел статистику 7-ми последних туров и на основание суммы набранных очков и успешности в прогнозал выбор пал на foxy. Желтым цветом в таблице выделены неочень удачные прогнозы, и не только у нее.
Если для foxy важен командный результат, то зачем устраивать эту истерию.

Предлагаю, раз уж была затронута тема капитанства и учитывая, что Полковник Васин снова в строю, вернуть капитанскую повязку прежнему капитану - Полковнику Васину.

Прошу всех игроков команды высказать свое мнение.

p.s. Я делаю это предложение в здравом рассудке и абсолутно НЕсгоряча (спокоен как танк).

Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3980
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #404 : 18 сентября 2009, 16:39:20 >
Прислать мне в личку сообщение, что я в запасе, но шоппиздец умная и красивая...считаю неадекватным поведением капитана.

Не надо все принимать близко к сердцу, а тем более понимать буквально...

"КАК" по твоему надо было сказать о замене???

Вообщем, предлагаю всем игрокам нашей команды поделиться своими мыслями и соображениями, как нужно сообщать игрокам о заменах??
Составьте шаблон текста о замене, все ее утвердят и тогда не будет никаких "как".
Мой вариант я уже привел для общего обозрения - « Ответ #398 : Сегодня в 14:28:30 »
« Последнее редактирование: 18 сентября 2009, 17:01:15 от P.V.A. »

Оффлайн Antony

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1297
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #405 : 18 сентября 2009, 16:55:33 >
хм... а я о заменах только судьям сообщаю.....

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #406 : 18 сентября 2009, 17:06:57 >
Энтони! ты -самый главный приглавный на форуме....но сейчас у команды спрашивали...к тебе вопросов не было

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #407 : 18 сентября 2009, 17:15:09 >
Прислать мне в личку сообщение, что я в запасе, но шоппиздец умная и красивая...считаю неадекватным поведением капитана.

Не надо все принимать близко к сердцу, а тем более понимать буквально...

"КАК" по твоему надо было сказать о замене???

Вообщем, предлагаю всем игрокам нашей команды поделиться своими мыслями и соображениями, как нужно сообщать игрокам о заменах??
Составьте шаблон текста о замене, все ее утвердят и тогда не будет никаких "как".
Мой вариант я уже привел для общего обозрения - « Ответ #398 : Сегодня в 14:28:30 »

вот с женщинами примерно так разговаривают
"Людка..а Людка...приветик) слушай...дело к тебе есть...сама видишь, что результатами не блещишь...а Берга видела?? парень все выше и выше забираецца...я считаю, что пора вас поменять, что думаешь?"
и вот на это бывает 2 варианта ответа:
1 вариант: "ага, меняй быстрее...я совсем сдулась какой же мудрый капитан у нас...нам с тобой очень повезло"
2 вариант: "нет! ты че?? я же крууууууутая прикрутая..не смей меня в запас..."
вот при втором варианте вывешивают на всеоющее обсуждение..."так мол и так...давайте все выскажимся..."

вот так делают, когда хотят хороший микроклимат командный сохранить.

Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3980
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #408 : 18 сентября 2009, 17:37:57 >

"КАК" по твоему надо было сказать о замене???

Вообщем, предлагаю всем игрокам нашей команды поделиться своими мыслями и соображениями, как нужно сообщать игрокам о заменах??
Составьте шаблон текста о замене, все ее утвердят и тогда не будет никаких "как".
Мой вариант я уже привел для общего обозрения - « Ответ #398 : Сегодня в 14:28:30 »

вот с женщинами примерно так разговаривают
"Людка..а Людка...приветик) слушай...дело к тебе есть...сама видишь, что результатами не блещишь...а Берга видела?? парень все выше и выше забираецца...я считаю, что пора вас поменять, что думаешь?"
и вот на это бывает 2 варианта ответа:
1 вариант: "ага, меняй быстрее...я совсем сдулась какой же мудрый капитан у нас...нам с тобой очень повезло"
2 вариант: "нет! ты че?? я же крууууууутая прикрутая..не смей меня в запас..."
вот при втором варианте вывешивают на всеоющее обсуждение..."так мол и так...давайте все выскажимся..."
вот так делают, когда хотят хороший микроклимат командный сохранить.

"Людка..а Людка...приветик) - согласен, что так было бы лучше! Учту.
"ага, меняй быстрее...я совсем сдулась какой же мудрый капитан у нас...нам с тобой очень повезло[/color - в такой ответ верится с трудом, не правдоподобно.
"нет! ты че?? я же крууууууутая прикрутая..не смей меня в запас..." - слишком культурно, думаю, что без матюгов такой ответ врятли приемлем.

foxy - молодец, один шаблон уже есть.
Хотелось бы еще услышать варианты других игроков.
« Последнее редактирование: 18 сентября 2009, 17:40:09 от P.V.A. »

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #409 : 18 сентября 2009, 17:54:58 >
в такой ответ верится с трудом, не правдоподобно.


жаль, что ты с адкватными людьми редко общаешься


Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3980
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #410 : 18 сентября 2009, 17:58:31 >

жаль, что ты с адкватными людьми редко общаемся

А мне не жаль. Там где я работаю, таких людей уже нет.

Главное, чтоб человек был хороший...

Оффлайн воланд

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2694
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #411 : 18 сентября 2009, 18:00:23 >
Ну молодцы спецназовцы, прямо как бешеные разогнались в последних турах! ;)

Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3980
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #412 : 18 сентября 2009, 18:07:11 >
Ну молодцы спецназовцы, прямо как бешеные разогнались в последних турах! ;)

Спасибо))) про "бешенных" это ты точно подметил...

Оффлайн Berg

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 958
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #413 : 18 сентября 2009, 19:15:21 >
Здравствуйте, друзья.
Отвечу про себя, если бы капитан написал бы мне подобное, я б не обиделся ничуть, самому обидно и стыдно , когда не самый высокий результат показываешь, но это я, все люди разные, каждый по разному воспринемает. Допускаю, что фраза обозначающая лишний раз объективность ПВА(про красоту и ум) могла кого-то обидеть, но есть некоторые "но".
1) я человек в команде новый, но как понятно из архива ПВА выбирали капитаном не за дипломатические качества, а за то что он был самым активным участником и взял на себя эту ответственность.
2) некоторые из вас лично знакомы друг с другом, я же ни с кем не знаком и поэтому не могу судить объективно, но собщение ПВА по-моему могло вызвать лишь легкую досаду, но ни как не подобную реакцию. Хотя, повторяюсь, все люди разные.

Последнее: капитан должен производить замены вообще не посылая никому никаких посланий, только исходя из результатов игроков - мое мнение.

зы    Foxy, хоть и не считаю себя в чем-то виноватым, но прошу прощения за то что косвенно стал виновником подобной ситуации.  Вы (не получается на ты почему-то) мне глубоко симпатичны исходя из ваших сообщений на форуме, и не хотелось бы потерять игрока способного предсказать те матчи, где весь форум облажался из-за нелепых разногласий. Foxy нам нужна!
« Последнее редактирование: 18 сентября 2009, 20:19:27 от Berg »

Оффлайн воланд

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2694
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #414 : 18 сентября 2009, 21:42:50 >
Ну вы даёте ребята! Тоже мне проблема в запас кого-то посадить!
У меня в этому году 9 человек в запасе переседели, двое вообще уже отзаялены.  ;D

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #415 : 19 сентября 2009, 00:37:28 >
зы    Foxy, хоть и не считаю себя в чем-то виноватым, но прошу прощения за то что косвенно стал виновником подобной ситуации. 

Господи...ну что за глупости-то?? вот за что извиняться??? за то, что твои прогнозы более точные?? ну это неправильно... я не на кого зла е держу и обижацца не собираюсь....я не сумашедшая ...просто есть вещи, которые в этой жизни я не приемлю...одна из них-когда меня ставят перед фактом в ультимативной форме...
я шла в другую команду...где уточняли "никто не против??" мне все равно, как происходит в других командах...раз я не в них, то не подписывалась под их "у нас принято"..я вообще не предполагала, что мой ужод из команды будет комментировать половина форума...

Оффлайн foxy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 113
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #416 : 19 сентября 2009, 00:57:31 >
мне было очень приятно с вами играть...за личное первенство я никогда не боролась..а ставила результаты только для командных очков..дело не в переводе меня в запас...я ну не знаю как обяснить еще...я допускаю, что может быть слишком эмоционально на многое реагирую...но я не понимаю ссылок на апрель месяц, когда писал Полковник и не вижу их связи с текущим моментом...я сама была капитаном команд в реале...и даже тренером у первоклашек...я препод в вузе...я..уж извините...перерводила игроков в "запас" совсем по другому...примерно так, как написала ранее...я жутко не хочу, чтобы PVA на меня обижался....но есть вещи (может быть это полная глупость с мужской точки зрения) которые для меня неприемлемы...а если я не приемлю правила игры, то я в эту игру не играю..
еще раз хочу подчеркнуть: я не хочу, чтобы кто-то обижался на меня или думал, что я обиделась на кого-то...у всех свое мировоззрение и восприятие...я НЕПРИЕМЛЮ первые строки "по делу", а вторые "про красоту и ум"...я не понимаю...когда вывешивают таблицы неделю...а потом выесняецца, что это делалось с какой-то целью...свою цель-нужно доводить до состава...в общем...я не знаю как еще объяснить...я могу сказать искренне...что никак не ожидала...что это станет темой обсуждения для всех команд...за "вынос сора из избы" прошу у всех прощения..и у футбольного спецназа и у команд-соперников.

Waran

  • Гость
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #417 : 19 сентября 2009, 13:32:56 >
 В сложившейся ситуации, при всём уважении к Людмиле, поддержу Владимира.
Он в праве принимать решения самостоятельно, уведомив нас заранее и дав последний шанс зацепиться в основе.
 Так он и поступил. Только, пытаясь подвести нас (вернее Люду) к осознанию этой ситуации поделикатней, может он и наговорил чего то лишнего. Уверен, не со зла, а лишь из желания разрядить обстановку.
 Очень надеюсь, что мы венрнём себе способность понимать и доверять друг другу.
 Людмила, оставайся, всё самое интересное только начинается.

Оффлайн ARS

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 199
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #418 : 19 сентября 2009, 13:46:49 >
 foxy! ты препод в вузе? сенимаю шляпу


Оффлайн tonnys

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Догоним и перегоним всех !!! Нах !!!
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #419 : 19 сентября 2009, 14:47:51 >
Привет Всем .

Я считаю PVA  действовал абсолютно правильно , и по моему вполне тактично .

Foxy возьми паузу , ещё раз подумай , уверен никто не хотел , даже не думал тебя обижать .
А такую энергию лучше направить на достижение нужных результатов .
Foxy , ты как всегда прелесть .

Оффлайн tonnys

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 556
  • Догоним и перегоним всех !!! Нах !!!
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #420 : 19 сентября 2009, 14:51:38 >
P.S.
мои результаты в последних турах тоже не очень , предлагаю меня в запас , тем более , после такого эмоционального всплеска Foxy  стрельнёт как Аврора !!!