Конкурс Прогнозистов
Конкурс прогнозистов => Архив => 2007 => Тема начата: зверь от 13 December 2007, 18:32:07
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
Пары 1-6 до 22-45 19.12.07!
Пары 7-12 до 22-45 20.12.07!
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия)
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия)
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция)
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания)
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия)
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия)
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия)
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания)
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция)
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания)
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария)
Внимание ! Этот тур последний в этом сезоне... Результаты его я подсчитаю после приезда из отпуска... И победителя чемпионата прогнозов объявлю 30-го декабря !!! Ну и призеров разумеется тоже ;D
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-2
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 1-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 2-2
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1-0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-2
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 2-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-2
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 3-1
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-0
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-2
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-0
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1-2
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 1-0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 0-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 3-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2-2
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 0-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1-3
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1-2
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 1-1
-
ну что с богом в последний путь ;D
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-3
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 2-3
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2-2
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 3-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 2-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-2
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 2-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 4-1
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-3
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 2-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2-2
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 0-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 2-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 3-1
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-2
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 4-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2-1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1-0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 3-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 0-2
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 0-3
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-1
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2-1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 1-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-2
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1-2
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 1-0
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Цюрих (Швейцария) 2 - 1 Байер (Леверкузен, Германия)
2. Тулуза (Франция) 1 - 2 Спартак (Москва, Россия)
3. Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 0 Арис (Салоники, Греция)
4. Хетафе (Испания) 1 - 1 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) 3 - 1 Ольборг (Дания)
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) 3 - 1 Аустрия (Вена, Австрия)
7. Алкмаар (Голландия) 1 - 1 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
8. Ларисса (Греция) 1 - 2 Нюрнберг (Германия)
9. Абердин (Шотландия) 1 - 1 Копенгаген (Дания)
10. Атлетико (Мадрид, Испания) 3 - 2 Панатинаикос (Афины, Греция)
11. АЕК (Афины, Греция) 1 - 0 Вильяреал (Испания)
12. Гамбург (Германия) 2 - 0 Базель (Швейцария)
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 0-2
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 2-2
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-1
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 3-2
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 3-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 4-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 3-0
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 3-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 2-4
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 3-1
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-1
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-0
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 3-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2-2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-2
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 0-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1:2
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1:2
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2:0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:2
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1:0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2:1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0:1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1:0
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1:2
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2:1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1:1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2:2
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1:1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 0:0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 3:0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2:1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1:0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2:0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1:2
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1:1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 3:1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 2:2
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2:0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-2
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 4-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1-0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 0-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 3-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 0-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-2
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 3-2
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-3
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 3-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 0-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 2-3
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-1
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 0-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-1
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 2-2
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-2
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 3-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-2
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 0-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 2-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-0
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1-0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-0
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 3-1
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1: 1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 2: 0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 1: 0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1: 1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 0: 1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2: 0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2: 1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 0: 2
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1: 0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1: 0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1: 1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 1: 1
-
1. Цюрих - Байер 2:2
2. Тулуза - Спартак 2:1
3. Бавария - Арис 3:1
4. Хетафе - Андерлехт 1:0
5. Хапоэль - Ольборг 2:0
6. Галатасарай - Аустрия 2:0
7. Алкмаар - Эвертон 1:1
8. Ларисса - Нюрнберг 1:2
9. Абердин - Копенгаген 1:0
10. Атлетико - Панатинаикос 3:2
11. АЕК- Вильяреал 0:1
12. Гамбург - Базель 2:0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия)..........................1:0
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия)...................................1:0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция)......................2:0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия).............................1:1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания).................................1:0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия)....................2:0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия).............................2:1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия).............................................0:1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания)..........................................1:1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция................2:0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания)........................................1:1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария)...........................................2:0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 0-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 0-0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 3-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-0
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1-2
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 3-3
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-2
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-2
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-2
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 3-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2-1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-0
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 2-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-2
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 4-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 2-1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 3-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2-1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-0
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-3
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-2
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) - 0:1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) - 2:0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) - 3:0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - 1:0
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) - 2:1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 1:0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) - 1:2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) - 1:1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) - 2:0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) - 2:1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) - 1:1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2:0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-2
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 0-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 3-0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1-0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 2-0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0-2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 1-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 3-1
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) 0-1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) 1-1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) 3-1
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) 1-0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) 3-1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 0-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 2-0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 3-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 0-1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 2-0
-
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) - 1:1
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) - 1:2
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) - 2:0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - 0:0
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) - 1:0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) - 2:0
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) - 0:2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) - 0:1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) - 0:1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) - 1:1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) - 1:0
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) - 0:0
-
Прогноз от muxa:
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) - 0:0
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) - 1:0
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) - 1:0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - 1:0
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) - 1:1
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) - 2:1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) - 0:1
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) - 0:0
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) - 0:1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) - 2:1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) - 0:0
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) - 1:0
-
Прогноз от anatom'а:
1. Цюрих (Швейцария) - Байер (Леверкузен, Германия) - 1:2
2. Тулуза (Франция) - Спартак (Москва, Россия) - 0:1
3. Бавария (Мюнхен, Германия) - Арис (Салоники, Греция) - 1:0
4. Хетафе (Испания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - 1:1
5. Хапоэль (Тель Авив, Израиль) - Ольборг (Дания) - 0:0
6. Галатасарай (Стамбул, Турция) - Аустрия (Вена, Австрия) - 1:1
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) - 1:2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) - 0:2
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) - 1:1
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) - 2:0
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) - 1:1
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) - 0:1
-
7. Алкмаар (Голландия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-2
8. Ларисса (Греция) - Нюрнберг (Германия) 0-1
9. Абердин (Шотландия) - Копенгаген (Дания) 1-0
10. Атлетико (Мадрид, Испания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-1
11. АЕК (Афины, Греция) - Вильяреал (Испания) 1-2
12. Гамбург (Германия) - Базель (Швейцария) 1-1
-
Итоги 76-го тура :
1)Chumik9999(3-3),Loki11(2-5)- 22+3=25
2)Rash(1-6)- 20+2=22
3)Booster(1-6),Vladushka(1-6),Зверь(1-6),Shah(1-6)-19+1=20
4)Настена(1-5)-17
5...9)Lazerschik(2-3),Tonnis(0-7),leten@nt(1-5),Predator(0-7),Muxa(1-4)-16
10)Avi(1-5)-15
11...14)Draiw(2-2),Snikers(1-4),Radzik(0-6),Anatom(0-6)-14
15)Boka(1-4)-13
16...17)Demodex(0-5),Tudor(0-5)-12
18...19)Andrew_zenit_spb1(1-3),Megatex13(0-5)-11
20) Anett(0-5)-10
21)Rustam(0-4)-9
22)Teemu(0-4)-8
23)Goalkeeper(0-3)-7
24...25)Димон2007(0-3),Volk(0-3)-6
26)Aspirind(0-1)-2
Поздравляем победителей и призеров тура!!! Проверьте свои результаты...