Конкурс Прогнозистов
Конкурс прогнозистов => Архив => 2007 => Тема начата: зверь от 16 September 2007, 20:35:43
-
Пары 1-8 до 19-00 20.09.07!
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия)
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция)
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия)
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина)
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина)
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия)
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия)
Уважаемые прогнозисты ! Обратите внимание на время подачи прогнозов!!!
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:3
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 3:1
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 3:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 2:0
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:3
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2:1
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0-2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 3-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2-1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 1-0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1-2
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3-1
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2-2
-
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 3-1
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2-1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2-1
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1-1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-3
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 4-1
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2-2
-
убок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0-3
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 2-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1-0
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 3-1
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1-2
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 4-0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0-5
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0-2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 4-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 3-0
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2-1
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1-1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 2-0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2-2
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 0 - 1 Локомотив (Москва, Россия)
2. Спартак (Москва, Россия) 2 - 0 Хэкен (Швеция)
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 0 Стандард (Льеж, Бельгия)
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0 Металлист (Харьков, Украина)
5. Абердин (Шотландия) 1 - 2 Днепр (Днепропетровск, Украина)
6. Гронинген (Голландия) 1 - 2 Фиорентина (Флоренция, Италия)
7. Бавария (Мюнхен, Германия) 3 - 0 Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
8. Динамо (Загреб, Хорватия) 1 - 1 Аякс (Амстердам, Голландия)
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 2:1
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0:0
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2:1
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 0 - 2 Локомотив (Москва, Россия)
2. Спартак (Москва, Россия) 3 - 0 Хэкен (Швеция)
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1 - 0 Стандард (Льеж, Бельгия)
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0 Металлист (Харьков, Украина)
5. Абердин (Шотландия) 1 - 0 Днепр (Днепропетровск, Украина)
6. Гронинген (Голландия) 0 - 2 Фиорентина (Флоренция, Италия)
7. Бавария (Мюнхен, Германия) 4 - 0 Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
8. Динамо (Загреб, Хорватия) 1 - 2 Аякс (Амстердам, Голландия)
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 4:1
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 3:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0:1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2:1
-
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0-1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 2-1
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2-1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2-0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1-1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3-0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия)1-2
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 3:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1:2
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 2:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия)1:1
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:3
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 4:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2:1
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1:2
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия)1:1
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 2:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 3:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 2:2
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия)2:1
-
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 1:3
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 4:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 3:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1:1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:3
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1:2
-
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0-1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 2-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 3-0
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 3-0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0-0
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3-0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1-2
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0-2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 2-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1-0
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 4-0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0-1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0-1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3-0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0-2
-
Мидтьюланд-Локомотив М-2-1
Спартак М-Хэкен-2-0
Зенит-Стандард-3-0
Эвертон-Металлист-2-0
Абердин-Днепр-1-1
Гронинген-Фиорентина-1-1
Бавария-Белененсеш-2-0
Динамо Зб-Аякс-1-1
-
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 3:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 3:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 3:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1:2
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0:2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 5:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1:1
-
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 0:2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 3:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 3:2
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1:2
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3:1
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0:2
-
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) 0 - 1 Локомотив (Москва, Россия)
2. Спартак (Москва, Россия) 2 - 0 Хэкен (Швеция)
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1 Стандард (Льеж, Бельгия)
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0 Металлист (Харьков, Украина)
5. Абердин (Шотландия) 1 - 1 Днепр (Днепропетровск, Украина)
6. Гронинген (Голландия) 1 - 2 Фиорентина (Флоренция, Италия)
7. Бавария (Мюнхен, Германия) 2 - 0 Белененсеш (Лиссабон, Португалия)
8. Динамо (Загреб, Хорватия) 1 - 2 Аякс (Амстердам, Голландия)
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия)...................0:2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция)............................................2:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия).....................2:0
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина)....................3:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина)..........................1:1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия)..........................1:2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия)..............3:1
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия)..........................0:1
-
Пары 1-8 до 20-00 20.09.07!
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 1-1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 2-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1-0
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2-1
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0-1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3-0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0-2
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 3-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1-1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 2-0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0-1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 2-0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 0-1
-
Пары 1-8 до 20-00 20.09.07!
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 3-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2-0
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 3-1
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 0-1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 4-1
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 1-1
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия)- 0:1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) -2:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) -3:0
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) - 4:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 2:0
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) - 1:1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) - 3:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) - 1:2
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия)- 1:1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция)- 3:0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия)- 2:1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина)- 3:0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина)- 1:1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия)- 1:1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия)- 3:0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия)- 1:1
-
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд - Локомотив 1:3
2. Спартак - Хэкен 2:0
3. Зенит - Стандард 2:1
4. Эвертон - Металлист 2:0
5. Абердин - Днепр 1:1
6. Гронинген - Фиорентина 0:1
7. Бавария - Белененсеш 4:0
8. Динамо - Аякс 1:2
-
Пары 1-8 до 19-00 20.09.07!
Кубок УЕФА, 1 раунд, первые игры
1. Мидтьюлланд (Хернинг, Дания) - Локомотив (Москва, Россия) 1-1
2. Спартак (Москва, Россия) - Хэкен (Швеция) 2-0
3. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 2-1
4. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Металлист (Харьков, Украина) 3-0
5. Абердин (Шотландия) - Днепр (Днепропетровск, Украина) 1-1
6. Гронинген (Голландия) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0-1
7. Бавария (Мюнхен, Германия) - Белененсеш (Лиссабон, Португалия) 3-0
8. Динамо (Загреб, Хорватия) - Аякс (Амстердам, Голландия) 2-1
-
Итоги после 50-го тура :
1)Radzik(2-4),Shah(2-4) -19+3=22
2)Andrew_zenit_spb1(1-5),Grat(2-3),Rustam(1-5),Rash(1-5)-16+2=18
3)megatex13(1-4)-14+1=15
4...8 ) Зверь(1-4),Tudor(1-4),Avi(1-4),tonnis(1-4),Aspirind(1-4)-13
9...10) lazerschik(0-6),Anatom(0-6)-13
11) Goalkeeper (0-5) -12
12...14) chumik999999 (1-3),Snikers (0-5),UAFKDK(0-5) -11
15...16)Booster(0-5),Volk(0-5) -10
17...19)Димон2007 (0-4),Sandr(0-4),demodex(0-4) -9
20...24)vladushka1966(0-4),muxa(0-4),Boka(0-4),Loki11 (0-4),Настёна(0-4) -8
Проверьте свои результаты...
-
По-моему, в этом туре забыли про меня)))
-
По-моему, в этом туре забыли про меня)))
Точно Настя , забыли:))) я забыл... ночью считаю вот и прозевал :))) Молодец что заметила...