Конкурс Прогнозистов
Конкурс прогнозистов => Архив => 2007 => Тема начата: Antony от 11 August 2007, 10:09:53
-
40 тур
Пары 1-11 до 20-00 14.08.07!
Пары 12-13 до 20-00 16.08.07!
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2-1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1-0
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 0-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0-1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1-0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0-1
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2-1
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1-1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0-2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2-0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)0-3
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2-1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-3
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 3-1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1-3
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3-0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 2-4
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 3-1
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-4
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)1-3
-
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3:0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0:2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2:0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1:2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 4:1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1:2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2:0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3:1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0:2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 4:0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:5
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3:1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 0:3
-
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2-2
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2-1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 3-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2-0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 2-2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3-2
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3-1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0-1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 3-1
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-5
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3-0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1-2
-
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак - Селтик 2:1
2. Вердер - Динамо (Загреб, Хорватия) 3:0
3. Ред Булл - Шахтер 1:1
4. Аякс - Славия 3:1
5. Сараево - Динамо (Киев, Украина) 0:2
6. Глазго Рейнджерс - Црвена Звезда 2:0
7. Тулуза - Ливерпуль 0:1
8. Бенфика - Копенгаген 3:1
9. Лацио - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
10. Спарта - Арсенал 0:1
11. Севилья - АЕК 3:0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце - Зенит 0:2
13. Днепр - Белхатув 2:0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид 0:0
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2-1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2-0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 3-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0-2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1-1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1-2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3-0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1-3
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 3-1
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-3
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)1-3
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3-0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 3-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2-2
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1-2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3-1
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2-1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1-1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2-0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-5
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)1-2
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-3
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3-0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1-1
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2-0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 2-3
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2-0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0-2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 1-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2-0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1-3
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 3-0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 2-4
-
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2:0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0:2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2:0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1:2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 3:1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1:2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2:0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0:2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2:0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:3
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1:1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 0:1
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3-1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 2-1
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2-0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2-0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0-1
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 1-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2-0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1-2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 3-0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-1
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1-0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)1-1
-
Пары 1-11 до 20-00 14.08.07!
Пары 12-13 до 20-00 16.08.07!
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия)...........1-1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия)............3-1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина)........1-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия).................1-0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина)..............1-2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия)..1-1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия).........................................1-2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания)......................2-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния)............................1-1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия)............................0-1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция)........................................3-1
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)..............1-3
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша)........................1-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)................................1-2
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-2
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3-0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 3-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-3
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1-1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0-5
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2-1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 2-4
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 3-2
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-4
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3-0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)1-2
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 1-0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0-1
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 1-0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0-2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1-0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0-1
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2-1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0-2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2-0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)0-2
-
Прогноз от Boka:
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-0
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3-1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0-1
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2-2
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2-1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1-1
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3-1
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1-1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0-1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2-0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-4
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2-0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)0-1
-
Прогноз от Aspirind:
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3-2
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 1-1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0-0
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 1-2
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2-0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0-1
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 0-0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1-1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2-0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-3
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)0-0
-
Спартак-Селтик-1-2
Вердер-Динамо З-1-0
Ред Булл-Шахтер Д-0-2
Аякс-Славия-1-0
Сараево-Динамо К-2-1
Глазго Рейнджерс-Црвена Звезда-2-1
Тулуза-Ливерпуль-0-1
Бенфика-Копенгаген-2-1
Лацио-Динамо Б-2-0
Спарта-Арсенал-1-3
Севилья-АЕК-3-0
Злате Моравце-Зенит-0-3
Днепр-Белхатув-2-0
Динамо Тб-Рапид-3-1
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3-1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1-3
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 1-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1-1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1-3
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3-2
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1-0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0-2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2-2
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-3
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 4-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1-1
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3:1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2:1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 2:2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2:0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0:1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0:2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2:0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 3:0
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:4
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3:0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1:2
-
40 тур
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1: 1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2: 0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0: 2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 3: 0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1: 1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2: 1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1: 2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2: 0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2: 1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0: 1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2: 0
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0: 1
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2: 0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1: 1
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3:1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1:2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2:0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1:2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 3:1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1:2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 1:0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2:1
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1:0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1:2
-
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3:0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0:0
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 3:1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0:2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1:5
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 1:1
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2:0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2:1
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:4
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3:0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1:0
-
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3:1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1:0
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 3:1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0:1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1:3
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 1:1
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:3
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2:1
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2:1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1:1
-
40 тур
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) 2 - 1 Селтик (Глазго, Шотландия)
2. Вердер (Бремен, Германия) 2 - 0 Динамо (Загреб, Хорватия)
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 1 - 1 Шахтер (Донецк, Украина)
4. Аякс (Амстердам, Голландия) 1 - 0 Славия (Прага, Чехия)
5. Сараево (Босния/Герцеговина) 0 - 2 Динамо (Киев, Украина)
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) 3 - 1 Црвена Звезда (Белград, Сербия)
7. Тулуза (Франция) 1 - 3 Ливерпуль (Англия)
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 0 Копенгаген (Дания)
9. Лацио (Рим, Италия) 1 - 1 Динамо (Бухарест, Румыния)
10. Спарта (Прага, Чехия) 1 - 3 Арсенал (Лондон, Англия)
11. Севилья (Испания) 3 - 0 АЕК (Афины, Греция)
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) 0 - 5 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) 0 - 0 Белхатув (Польша)
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) 1 - 1 Рапид (Вена, Австрия)
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-2
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2-0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 0-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 1-0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0-2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1-0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0-1
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2-1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0-2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2-0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)0-2
-
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:0
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3:1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1:2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2:0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0:1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1:1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1:3
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3:0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 2:0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2:0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:3
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1:1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 0:2
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1: 0
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2: 0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1: 1
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 1: 0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0: 1
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2: 1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0: 1
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2: 0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1: 0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1: 2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 1: 0
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0: 3
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2: 0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 0: 0
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3:0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1:3
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2:0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0:2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1:2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 1:0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:1
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 1:0
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1:1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1:1
-
Лига Чемпионов, 3 квалификационный раунд, первые матчи
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-0
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 4-0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 2-2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 4-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1-2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2-1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1-4
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 3-1
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3-0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1-2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 5-1
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-3
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 3-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 0-2
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 2:1
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1:2
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 2:0
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 1:2
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 2:1
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 1:2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 1:0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 1:1
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 1:2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 2:1
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1:1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1:2
-
1. Спартак (Москва, Россия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-2
2. Вердер (Бремен, Германия) - Динамо (Загреб, Хорватия) 3-0
3. Ред Булл (Зальцбург, Австрия) - Шахтер (Донецк, Украина) 1-1
4. Аякс (Амстердам, Голландия) - Славия (Прага, Чехия) 3-1
5. Сараево (Босния/Герцеговина) - Динамо (Киев, Украина) 0-0
6. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) 4-0
7. Тулуза (Франция) - Ливерпуль (Англия) 0-2
8. Бенфика (Лиссабон, Португалия) - Копенгаген (Дания) 2-0
9. Лацио (Рим, Италия) - Динамо (Бухарест, Румыния) 3-0
10. Спарта (Прага, Чехия) - Арсенал (Лондон, Англия) 0-2
11. Севилья (Испания) - АЕК (Афины, Греция) 3-1
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2-1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)1-2
-
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 0:5
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) - 2:1
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) - 0:1
-
Тиму, ты действительно думаешь, что ЗЕНИТ выиграет в гостях 5:0? Несмотря на неизвестность и неизвестную слабость команды - это всё равно перебор!!!
-
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 1:0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия) 1:2
-
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2-0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)1-2
-
Кубок УЕФА, 2 квaлификационный раунд
12. Злате Моравце (Словакия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:4
13. Днепр (Днепропетровск, Украина) - Белхатув (Польша) 2:0
14. Динамо (Тбилиси, Грузия) - Рапид (Вена, Австрия)1:2
-
Тиму, ты действительно думаешь, что ЗЕНИТ выиграет в гостях 5:0? Несмотря на неизвестность и неизвестную слабость команды - это всё равно перебор!!!
Как выяснилось -- я не один такой. ;)
-
1)tonnys 45 (5...7)+3) +3
2)avi 42 (4...8 )+4) +2
3)demodex 40 (6...4)+1) +1
4)under 35 (3...8 )+4)
5)Анэтт 30 (4...5)+0)
6)SANDR 30 (3...7)+1)
7)VOLK 28 (2...8 )+2)
8-9)Snikers Rash 27 (3...6)+0)
10)Andrew_zenit_spb1 27 (3...5)+2)
11)Настёна 27 (2...7)+3)
12-13)vladushka1966,Boka 26 (2...7)+2)
14)sartorius 26 (1...9)+3)
15)Goalkeeper 25 (1...9)+2)
16-17)LoKi11,зверь 24 (2...6)+2)
18-19)Predator,Кирилл 23 (2...6)+1)
20)Aspirind 23 (2...5)+3)
21)Tudor 22 (2...5)+2)
22)Димон2007 22 (1...7)+2)
23)grat 21 (2...4)+3)
24)воланд 20 (0...9)+2)
25)megatex13 19 (2...4)+1)
26)anatom 19 (0...8 )+3)
27)Max-Kesharij 18 (1...6)+1)
28)Booster 17 (0...8 )+1)
29-30)draiw,lazerschik 7 (1...1)+0)
31-33)MaxCSKA,teemu,Satellite 4 (0...2)+0)
в скобочках указаны
1)правельно угаданный счет
2)угадан победитель
3)бонусы
если есть возможность проверьте количество заработаных очков!
фуф :P
MaxCSKA - матчи 1-11 не засчитываються опоздал