Конкурс Прогнозистов
Конкурс прогнозистов => Архив => 2007 => Тема начата: зверь от 20 October 2007, 01:37:09
-
Пары 1-13 до 18-00 25.10.07!
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция)
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия)
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания)
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия)
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия)
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия)
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария)
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция)
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия)
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия)
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания)
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция)
Не опаздывайте с подачей прогнозов !!!
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-2
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0-1 (Абажаю Атлетико =))
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-0
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 0-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 1-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 1-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 1-0
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-3
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 2-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-3
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 3-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2-2
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-1
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 3-1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 3-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-1
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 3-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1-3
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-2
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 3-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 1-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-0
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 2-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1-2
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 3-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-0
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 2-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-1
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 2-1
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция)............................................2:0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия)..................................1:0
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания)..............................0:1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия).....................................1:1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия)...................................2:1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия)................................................0:2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария)....................................................2:0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция)...........................................1:0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия)..............................................................1:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия).......................1:1
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания)..............................................2:0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль).........................1:0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция)............................................2:1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-0
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 0-2
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 1-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-3
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-0
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 3-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-3
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 0-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0-1
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Эвертон - Ларисса 2:0
2. Зенит - Алкмаар 2:1
3. Локомотив - Атлетико 1:1
4. Панатинаикос - Абердин 1:0
5. Вильяреал - Фиорентина 1:0
6. Бранн - Гамбург 1:2
7. Спарта - Цюрих 1:0
8. Байер - Тулуза 3:1
9. Болтон - Брага 2:0
10. Црвена Звезда - Бавария 0:2
11. Тоттенхэм - Хетафе 2:1
12. Андерлехт - Хапоэль 1:0
13. Бордо - Галатасарай 1:1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2:0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2:1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 2:0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 3:2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0:1
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2:0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 1:0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0:2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 3:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2:1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1:1
-
1. Эвертон - Ларисса 2:0
2. Зенит - Алкмаар 2:0
3. Локомотив - Атлетико 1:1
4. Панатинаикос - Абердин 3:1
5. Вильяреал - Фиорентина 2:1
6. Бранн - Гамбург 1:1
7. Спарта - Цюрих 1:0
8. Байер - Тулуза 2:1
9. Болтон - Брага 1:1
10. Црвена Звезда - Бавария 1:4
11. Тоттенхэм - Хетафе 3:1
12. Андерлехт - Хапоэль 2:2
13. Бордо - Галатасарай 1:0
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 2-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-1
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 3:0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2:1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2:2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 2:1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2:0
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0:2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1:0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2:0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0:2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2:0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1:2
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 1-0
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 0-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-0
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 1-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 0-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0-1
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 1-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2-0
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 0-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-1
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 1-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-0
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-1
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1-4
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 3-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-3
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 3-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 3-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-3
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-2
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2-2
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-1
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-1
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) 3 - 0 Ларисса (Греция)
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1 Алкмаар (Голландия)
3. Локомотив (Москва, Россия) 1 - 1 Атлетико (Мадрид, Испания)
4. Панатинаикос (Афины, Греция) 3 - 1 Абердин (Шотландия)
5. Вильяреал (Испания) 2 - 2 Фиорентина (Флоренция, Италия)
6. Бранн (Берген, Норвегия) 0 - 1 Гамбург (Германия)
7. Спарта (Прага, Чехия) 2 - 1 Цюрих (Швейцария)
8. Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 1 Тулуза (Франция)
9. Болтон (Англия) 2 - 0 Брага (Португалия)
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1 - 3 Бавария (Мюнхен, Германия)
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2 - 2 Хетафе (Испания)
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2 - 1 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
13. Бордо (Франция) 2 - 1 Галатасарай (Стамбул, Турция)
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 1-1
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 3-1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 3-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 0-0
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0-1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 2-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1-3
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0-1
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 3-1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 1-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 0-2
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 1-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-3
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2-2
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2 - 0 Ларисса (Греция)
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2 - 1 Алкмаар (Голландия)
3. Локомотив (Москва, Россия) 1 - 1 Атлетико (Мадрид, Испания)
4. Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 1 Абердин (Шотландия)
5. Вильяреал (Испания) 2 - 1 Фиорентина (Флоренция, Италия)
6. Бранн (Берген, Норвегия) 1 - 2 Гамбург (Германия)
7. Спарта (Прага, Чехия) 3 - 0 Цюрих (Швейцария)
8. Байер (Леверкузен, Германия) 2 - 0 Тулуза (Франция)
9. Болтон (Англия) 3 - 1 Брага (Португалия)
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) 0 - 2 Бавария (Мюнхен, Германия)
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1 - 1 Хетафе (Испания)
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 3 - 0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
13. Бордо (Франция) 1 - 2 Галатасарай (Стамбул, Турция)
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2:0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2:1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 3:0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1:2
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0:1
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2:0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 1:1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 3:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1:1
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 1:0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2:0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2:0
-
1. Эвертон (Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Россия) - Алкмаар (Голландия) 2-1
3. Локомотив (Россия) - Атлетико (Испания) 2-1
4. Панатинаикос (Греция) - Абердин (Шотландия) 1-1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Италия) 2-0
6. Бранн (Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-1
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
8. Байер (Германия) - Тулуза (Франция) 1-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 0-1
10. Црвена Звезда (Сербия) - Бавария (Германия) 2-2
11. Тоттенхэм (Англия) - Хетафе (Испания) 1-0
12. Андерлехт (Бельгия) - Хапоэль (Израиль) 2-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 0-1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 3-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 1-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1-2
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 1-0
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 0-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-0
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0-2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2: 1
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 2: 1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1: 2
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1: 1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1: 1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 1: 2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 0: 1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2: 1
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1: 0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0: 2
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2: 0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 3: 0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1: 0
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) - 2:0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) - 2:1
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) - 0:1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) - 2:0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) - 1:1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) - 1:0
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) - 2:1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) - 1:0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) - 2:1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) - 2:0
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) - 1:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - 0:0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) - 1:1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2-0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 4-2
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2 (Абажаю Атлетико =))
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1-0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 1-0
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0-2
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2-0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1-3
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2-0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 2-1
-
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) 2: 0
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) 1: 0
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1: 1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) 1: 0
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) 2: 0
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) 0: 1
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) 1: 0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) 2: 0
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) 1: 0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 0: 1
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) 2: 0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2: 0
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) 1: 0
-
КУБОК УЕФА. ГРУППОВОЙ ТУРНИР. 1 тур. 25 окября
1. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Ларисса (Греция) - 2-2
2. Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Алкмаар (Голландия) - 4-2
3. Локомотив (Москва, Россия) - Атлетико (Мадрид, Испания) - 2-1
4. Панатинаикос (Афины, Греция) - Абердин (Шотландия) - 3-1
5. Вильяреал (Испания) - Фиорентина (Флоренция, Италия) - 4-1
6. Бранн (Берген, Норвегия) - Гамбург (Германия) - 1-3
7. Спарта (Прага, Чехия) - Цюрих (Швейцария) - 3-0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Тулуза (Франция) - 3-2
9. Болтон (Англия) - Брага (Португалия) - 1-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Бавария (Мюнхен, Германия) - 1-5
11. Тоттенхэм (Лондон, Англия) - Хетафе (Испания) - 2-1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - 1-1
13. Бордо (Франция) - Галатасарай (Стамбул, Турция) - 1-3
-
Итоги 62-го тура :
1)Настёна -(3-6)-29+3=32
2)Aspirind - (3-4)-26+2=28
3)Muxa(2-7),Кирилл(2-6)-25+1=26
4)Tudor (2-6)-24
5...7)Loki11(2-5),tonnis(3-4),Зверь(1-7)-23
8...10)Vladushka1966(3-3),Andrew-zenit-spb1(3-3),Demodex(2-5)-22
11...13)Megatex13(1-7),Dreiw(2-5),Sandr(2-5)-21
14...16)Sartorius(1-6),Анрюшка(1-6),chumik9999(1-6)-20
17)Anett(1-6)-19
18)Димон2007(1-6)-18
19...22)Rustam(2-3),Snikers(1-6),Volk(1-6),Avi(1-5)-17
23...24)Leten@nt(1-5),Rash(0-7)-16
25)Teemu(2-2)-15
26...27)Anatom(1-4),Goalkeeper(0-6)-14
28-29)Boka(1-2),MaxCSKA (0-5)-13
30)Booster(0-5)-11
31)Diablo239(0-5)-10
32)Воланд(0-4)-9
Поздравляем победителей и призеров!!! Проверьте свои результаты...