Конкурс Прогнозистов
Конкурс прогнозистов => Архив => 2007 => Тема начата: зверь от 01 December 2007, 22:41:42
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
Пары 1-2 до 22-45 04.12.07!
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия)
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Кубок УЕФА, групповой турнир
Пары 3-7 до 22-45 05.12.07!
Пары 8-13 до 20.15 06.12.07!
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия)
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания)
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия)
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия)
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия)
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария)
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия)
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания)
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия)
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция)
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1:1
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 2:1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:3
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 3:1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1:1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия)3:2
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 1:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1:3
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 0:2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2:2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2:1
-
Коля)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы ^^^^^
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1-1
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0-1
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 0-0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 0-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 3-1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 1-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1-1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-3
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 1-1
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:1
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1:1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1:0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 0:1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2:0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 1:1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 0:0
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2:2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2:1
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3:0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:1
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1:1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:0
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 2:0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1:0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2:1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 3:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1:0
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2:1
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 3:1
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:0
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1:2
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 2:1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1:3
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 1:1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 1:1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1:2
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1:0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2:2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2:1
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3-1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2-1
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 2-2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 2-4
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 1-3
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1-1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-1
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан (Италия) 2 - 1 Селтик (Глазго, Шотландия)
2. Шахтер (Донецк, Украина) 1 - 0 Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1 - 2 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
4. Нюрнберг (Германия) 1 - 1 Алкмаар (Голландия)
5. Копенгаген (Дания) 1 - 3 Атлетико (Мадрид, Испания)
6. Панатинаикос (Афины, Греция) 1 - 1 Локомотив (Москва, Россия)
7. Динамо (Загреб, Хорватия) 1 - 2 Гамбург (Германия)
8. Байер (Леверкузен, Германия) 3 - 1 Спарта (Прага, Чехия)
9. Спартак (Москва, Россия) 2 - 1 Цюрих (Швейцария)
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) 1 - 2 Болтон (Англия)
11. Ольборг (Дания) 0 - 2 Хетафе (Испания)
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 2 - 2 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
13. Бордо (Франция) 2 - 0 Хельсингборг (Швеция)
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2-0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2-1
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2-1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 0-2
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 0-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 3-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 0-1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 0-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-1
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция)3-0
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
Пары 1-2 до 22-45 04.12.07!
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2-0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2-1
Кубок УЕФА, групповой турнир
Пары 3-7 до 22-45 05.12.07!
Пары 8-13 до 20.15 06.12.07!
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-3
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 2-2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 1-1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1-1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-0
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:2
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2:1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1:0
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 3:1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1:2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2:0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2:1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1:1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1:2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 3:1
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1-0
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 0-0
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1-0
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2-2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-0
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2-0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1-1
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 0-1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1-0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1-2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1-2
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2-2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-0
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3-1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2-2
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1-1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1-3
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2-2
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1-2
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-0
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3:1
2. Шахтер ( Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия)1:1
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1:0
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:3
6. Панатинаикос ( Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 2:0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1:2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2:0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 3:1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1:1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 0:1
12. Андерлехт ( Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 1:1
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0:1
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1:3
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0:2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1:2
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1:2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2:1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1:3
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1:2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1:2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 1:0
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) - 2:0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) - 2:1
Кубок УЕФА, групповой турнир
Пары 3-7 до 22-45 05.12.07!
Пары 8-13 до 20.15 06.12.07!
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 0:2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) - 2:1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) - 1:1
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) - 1:1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) - 1:0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) - 2:0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) - 2:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) - 1:0
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) - 1:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) - 1:0
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) - 2:0
-
Милан-Селтик-2-1
Шахтер-Бенфика-1-1
Эвертон-Зенит-1-3
Нюрнберг-Апкмаар-2-2
Копенгаген-Атлетико-1-2
Панатинаикос-Локомотив-1-1
Динамо Зб-Гамбург-0-2
Байер-Спарта-1-0
Спартак-Цюрих-1-0
Црвена Звезда-Болтон-1-2
Ольборг-Хетафе-0-0
Андерлехт-Тоттенхэм-1-1
Бордо-Хельсинборг-2-0
-
Милан-Селтик-2-0
Шахтер-Бенфика-2-1
Эвертон-Зенит-1-2
Нюрнберг-Апкмаар-1-1
Копенгаген-Атлетико-1-1
Панатинаикос-Локомотив-1-0
Динамо Зб-Гамбург-0-2
Байер-Спарта-1-1
Спартак-Цюрих-2-0
Црвена Звезда-Болтон-2-1
Ольборг-Хетафе-0-0
Андерлехт-Тоттенхэм-2-2
Бордо-Хельсинборг-3-0
-
Пары 1-2 до 22-45 04.12.07!
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1-1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2-1
Кубок УЕФА, групповой турнир
Пары 3-7 до 22-45 05.12.07!
Пары 8-13 до 20.15 06.12.07!
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1-1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0-1
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 2-1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 0-2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2-1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-2
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 3-1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-1
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-1
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
Пары 1-2 до 22-45 04.12.07!
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1: 1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2: 1
Кубок УЕФА, групповой турнир
Пары 3-7 до 22-45 05.12.07!
Пары 8-13 до 20.15 06.12.07!
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1: 1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 0: 1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1: 2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 2: 0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1: 1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2: 1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 1: 1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1: 2
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1: 0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2: 1
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2: 0
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) - 2:1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) - 0:2
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 1:1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) - 1:0
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) - 0:1
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) - 1:1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) - 1:0
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) - 2:1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) - 2:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) - 2:1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) - 1:0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) - 1:0
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) - 0:0
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 3-1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2-1
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 0-0
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0-4
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1-0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1-3
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2-2
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 0-1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-3
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-1
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 1: 0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1: 0
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1: 0
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1: 1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0: 1
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1: 0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1: 1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2: 0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 1: 0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1: 0
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 0: 0
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1: 0
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2: 0
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан - Селтик 2:1
2. Шахтер - Бенфика 2:1
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон - Зенит 1:1
4. Нюрнберг - Алкмаар 2:2
5. Копенгаген - Атлетико 0:1
6. Панатинаикос - Локомотив 1:3
7. Динамо - Гамбург 1:2
8. Байер - Спарта 3:0
9. Спартак - Цюрих 2:0
10. Црвена Звезда- Болтон 1:3
11. Ольборг - Хетафе 0:0
12. Андерлехт - Тоттенхэм 1:2
13. Бордо - Хельсингборг 1:0
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2-1
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1-1
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 0-2
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 0-1
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 1-0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1-2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 3-2
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1-2
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-3
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-1
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2:0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2:2
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:2
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1:1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 2:0
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 1:1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 2:1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1:0
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 0:2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1:2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 3:1
-
Лига Чемпионов, групповой турнир
Пары 1-2 до 22-45 04.12.07!
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия)...........................................2:0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия).....................0:2
Кубок УЕФА, групповой турнир
Пары 3-7 до 22-45 05.12.07!
Пары 8-13 до 20.15 06.12.07!
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)..................0:1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия)...............................................1:1
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания)........................................1:2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия.........................2:1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия)...........................................0:1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия)...................................2:1
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария).............................................1:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия)........................................2:1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания).............................................................0:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия)...........................2:1
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция)......................................................1:1
-
1. Милан (Италия) - Селтик (Глазго, Шотландия) 2-0
2. Шахтер (Донецк, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) 1-2
Кубок УЕФА, групповой турнир
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 0-0
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1-2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 2-1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 0-1
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2-1
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1-2
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1-2
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2-2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 2-0
-
3. Эвертон (Ливерпуль, Англия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:1
4. Нюрнберг (Германия) - Алкмаар (Голландия) 1:0
5. Копенгаген (Дания) - Атлетико (Мадрид, Испания) 1:2
6. Панатинаикос (Афины, Греция) - Локомотив (Москва, Россия) 2:1
7. Динамо (Загреб, Хорватия) - Гамбург (Германия) 4:2
8. Байер (Леверкузен, Германия) - Спарта (Прага, Чехия) 3:0
9. Спартак (Москва, Россия) - Цюрих (Швейцария) 2:0
10. Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Болтон (Англия) 1:1
11. Ольборг (Дания) - Хетафе (Испания) 1:1
12. Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1:2
13. Бордо (Франция) - Хельсингборг (Швеция) 1:2
-
Итоги 74-го тура :
1)Анетт-(3-8)-33+3=36
2)leten@nt(3-6),Grat(4-4)-30+2=32
3)Radzik(3-6),Vladushka1966(2-8),Snikers(2-7)-28+1=29
4..5)Booster(3-5),Chimik9999(2-7)-27
6)Demodex (3-4)-24
7...8)Настена(0-9),Кирилл(3-4)-23
9...12)Tudor(3-3),Goalkeeper(0-9),Andrew_zenit_spb1(1-7),Lazerchik(3-3)-22
13)Rustam(1-7)-21
14)Draiw(1-6)-20
15)Aspirind(1-6)-19
16...17)Volk(2-3),Diablo239(1-6)-18
18)Loki11(1-6)-17
19)Rash(0-7)-16
20...23)Димон2007(1-4),Зверь(1-4),Megatex13(1-5),Teemu(0-6)-15
24)Boka(1-4)-14
25)Shah(1-4)-13
26)Avi(0-5)-11
Поздравляем победителей и призеров тура !!! Проверьте свои результаты...