Конкурс Прогнозистов
Конкурс прогнозистов => Архив => 2007 => Тема начата: Мишунчик Питер от 04 August 2007, 15:58:19
-
38 тур
Пары 1-8 до 14-00 08.08.07!
В парах 1-8 просьба указать итогового победителя
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2-0
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 3-2
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 9-3
4. Ростов - Томь (Томск) 0-1
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 3-1
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0-1
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2-3
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2-1
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2:0 ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 0:1 Рубин
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2:1 Зенит
4. Ростов - Томь (Томск) 0:1 Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 1:0 Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1:3 Москва
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 1:0 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2:0 Сатурн
-
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2:1 (ЦСКА)
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1:0 (Спартак (Нальчик))
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2:1 (Зенит)
4. Ростов - Томь (Томск) 1:2 (Томь)
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 0:1 (Терек)
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0:1 (ФК Москва)
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2:3 (Урал)
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2:0 (Сатурн)
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки........................................1-1
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань)........................2-1
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва).............3-2
4. Ростов - Томь (Томск)............................................2-1
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный)..............................2-0
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва....................1-1
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург)...................2-1
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) ...2-0
-
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2:1 (ЦСКА)
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1:0 (Спартак (Нальчик))
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2:0 (Зенит)
4. Ростов - Томь (Томск) 1:2 (Томь)
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 1:0 (Амкар)
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0:2 (ФК Москва)
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2:1 (Кубань)
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2:0 (Сатурн)
-
1. ЦСКА (Москва) - Химки 1:0 (ЦСКА)
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1:1 (Рубин)
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2:2 (Динамо)
4. Ростов - Томь (Томск) 1:0 (Ростов)
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 0:0 (Амкар)
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1:1 (ФК Москва)
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2:0 (Кубань)
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 1:0 (Сатурн)
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки............................................2:0 ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань).............................1:0 Спартак
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)...................2:1 Зенит
4. Ростов - Томь (Томск)....................................................0:2 Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный).......................................2:0 Томь
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва..............................0:2 ФК Москва
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург)...............................3:1 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск)..............2:0 Сатурн
-
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2-1
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1-0
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 1-0
4. Ростов - Томь (Томск) 0-2
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 1-1
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0-2
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 1-1
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск)2-0
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 1-0
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1-0
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 3-2
4. Ростов - Томь (Томск) 1-2
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 1-2
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 2-1
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 3-1
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2-0
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 1 - 0
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1 -1 - по пенальти Спартак
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 1 - 2
4. Ростов - Томь (Томск) 1 - 1 - по пенальти Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 2 - 0
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1 - 2
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 3 - 2
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2 - 0
_
-
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2:0 (ЦСКА)
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1:1 (Рубин)
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2:2 (Зенит)
4. Ростов - Томь (Томск) 0:1 (Томь)
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 1:0 (Амкар)
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1:1 (ФК Москва)
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 1:1 (Урал)
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2:0 (Сатурн)
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 3-1 коняшки
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 2-2 татары
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 1-1 МЫ!
4. Ростов - Томь (Томск) 1-1 Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 2-0 Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1-3 Москва
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2-0 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2-0 Сатурн
-
1. ЦСКА (Москва) - Химки 1-1 Химки
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань)2-1
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 0-2 Надеюсь ошибаюсь
4. Ростов - Томь (Томск) 0-2
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 3-1
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва0-2
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 0-1
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск)1-1 Сатурн
-
1. ЦСКА (Москва) - Химки 3:1
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1:1
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2:1
4. Ростов - Томь (Томск) 0:0
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 2:0
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1:1
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2:1
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2:0
-
38 тур
Пары 1-8 до 14-00 08.08.07!
В парах 1-8 просьба указать итогового победителя
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2-1 ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1-0 Спартак (Нальчик)
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2-0 Зенит
4. Ростов - Томь (Томск) 1-2 Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 0-1 Терек
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 3-2 КАМАЗ
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 1-0 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2-0 Сатурн
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2-0 ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 0-1 Рубин
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 0-2 Динамо
4. Ростов - Томь (Томск) 0-0 Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 2-0 Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0-4 Москва
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 3-0 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 4-0 Сатурн
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) 2 - 0 Химки, ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) 0 - 1 Рубин (Казань), Рубин
3. Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 1 Динамо (Москва), Зенит
4. Ростов 0 - 1 Томь (Томск), Томь
5. Амкар (Пермь) 1 - 1 Терек (Грозный), Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) 0 - 2 ФК Москва, Москва
7. Кубань (Краснодар) 1 - 0 Урал (Екатеринбург), Кубань
8. Сатурн (Московская область) 2 - 0 Металлург (Красноярск), Сатурн
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) 2 - 1 Химки, ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) 1 - 1 Рубин (Казань), Рубин по пенальти
3. Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 0 Динамо (Москва), Зенит
4. Ростов 0 - 2 Томь (Томск), Томь
5. Амкар (Пермь) 2 - 0 Терек (Грозный), Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) 0 - 2 ФК Москва, Москва
7. Кубань (Краснодар) 1 - 1 Урал (Екатеринбург), Урал по пенальти
8. Сатурн (Московская область) 3 - 1 Металлург (Красноярск), Сатурн
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2:1
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1:1
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2:0
4. Ростов - Томь (Томск) 2:2
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 0:1
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0:0
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 1:2
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 1:1
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 1:1
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 0:1
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 3:2
4. Ростов - Томь (Томск) 2:1
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 1:1
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1:1
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 3:0
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 4:1
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2-1
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1-2
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 4-1
4. Ростов - Томь (Томск) 1-0
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 2-1
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1-3
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2-1
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 4-2
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 1-0 ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1-2 Рубин
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 3-2 Зенит
4. Ростов - Томь (Томск) 0-1 Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 2-0 Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0-2 ФК Москва
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 3-1 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 3-1 Сатурн
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) 2 - 0 Химки, ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) 0 - 1 Рубин (Казань), Рубин
3. Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 1 Динамо (Москва), Зенит
4. Ростов 0 - 1 Томь (Томск), Томь
5. Амкар (Пермь) 1 - 1 Терек (Грозный), Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) 0 - 2 ФК Москва, Москва
7. Кубань (Краснодар) 1 - 0 Урал (Екатеринбург), Кубань
8. Сатурн (Московская область) 2 - 0 Металлург (Красноярск), Сатурн
-
38 тур
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) 2 - 1 Химки
2. Спартак (Нальчик) 1 - 3 Рубин (Казань)
3. Зенит (Санкт-Петербург) 2 - 1 Динамо (Москва)
4. Ростов 0 - 1 Томь (Томск)
5. Амкар (Пермь) 1 - 0 Терек (Грозный)
6. КАМАЗ (Набережные Челны) 0 - 2 ФК Москва
7. Кубань (Краснодар) 1 - 0 Урал (Екатеринбург)
8. Сатурн (Московская область) 1 - 0 Металлург (Красноярск)
-
38 тур
Пары 1-8 до 14-00 08.08.07!
В парах 1-8 просьба указать итогового победителя
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 2-1 CSKA
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1-0 Spart
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2-1 Zen
4. Ростов - Томь (Томск) 1-2 Тomsk
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 3-1 Amka
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0-3 Maskova
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2-0 Cuban
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 4-0 Saturn
-
1. ЦСКА - Химки 1:1 цска
2. Спартак (Нальчик) - Рубин 1:0 Спартак
3. Зенит - Динамо (Москва) 2:1 Зенит
4. Ростов - Томь 1:3 Томь
5. Амкар - Терек 3:0 Амкар
6. КАМАЗ - ФК Москва 0:1 Москва
7. Кубань - Урал 2:1 Кубань
8. Сатурн - Металлург 2:0 Сатурн
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки 1:1 цска
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1:1 Рубин
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2:2 Зенит
4. Ростов - Томь (Томск) 1:2 Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 2:1 Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 0:2 Москва
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2:0 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 1:0 Сатурн
-
38 тур
1. ЦСКА (Москва) - Химки 3: 0 ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1: 0 Спартак ( Нальчик )
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 2: 0 Зенит
4. Ростов - Томь (Томск) 2: 1 Ростов...
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 2: 0 Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1: 1 Москва
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 2: 0 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 3: 1 Сатурн
-
ЦСКА-Химки-2-0 ЦСКА
Спартак Нч-Рубин-1-1 Рубин
Зенит-Динамо М-3-2 Зенит
Ростов-Томь-1-1 Томь
Амкар-Терек-2-0 Амкар
КАМАЗ-ФК Москва-1-3 ФК Москва
Кубань-Урал-1-0 Кубань
Сатурн-Металлург Кр-3-0 Сатурн
-
1. ЦСКА (Москва) - Химки 1: 0 ЦСКА
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) 1: 0 Спартак
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) 1: 0 Зенит
4. Ростов - Томь (Томск) 1: 2 Томь
5. Амкар (Пермь) - Терек (Грозный) 1: 0 Амкар
6. КАМАЗ (Набережные Челны) - ФК Москва 1: 1 Москва
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) 1: 0 Кубань
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) 2: 0 Сатурн
-
Кубок России, 1/8 финала
1. ЦСКА (Москва) - Химки - 2:0 (ЦСКА)
2. Спартак (Нальчик) - Рубин (Казань) - 2:0 (Спартак)
3. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва) - 1:2 (Динамо)
4. Ростов - Томь (Томск) - 0:2 (Томь)
...
7. Кубань (Краснодар) - Урал (Екатеринбург) - 2:1 (Кубань)
8. Сатурн (Московская область) - Металлург (Красноярск) - 1:0 (Сатурн)
опаздал :(
-
где 39 тур??? уже пятница!!!
-
А где итоги последних 3 туров?????????????????????
Что здесь на конкурсе прогнозистов заело малость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Щас в порядке все будет :))) Приехал человек, займется подсчетами....
-
Щас в порядке все будет :))) Приехал человек, займется подсчетами....
Ну слав богу!!! А то я подумал, что создатели сами забросили конкурс!!!
-
1)draiw 32(2...5)+9)+3
2)rustam , avi 28 (1...6)+9)+2
3)Snikers 25 (2...4)+6)+1
5)Rash 23 (1...5)+8)
6)vladushka1966 23 (0...7)+9)
7-8)Predator,muxa 22 (2...3)+6)
9-10)chumik999999,Goalkeeper 22 (1...5)+7)
11)demodex 21 (2...2)+7)
12)lazerschik 21 (1...4)+8)
13)Кирилл 21 (0...6)+9)
14)grat 20 (1...4)+7)
15-16)anatom,megatex13 19 (0...6)+7)
17-19)Димон2007,Tudor,зверь 17 (0...5)+7)
20-23)воланд,sartorius,Booster,Satellite 16 (0...4)+8)
24)VOLK 15 (0...5)+5)
25)under,SANDR 14 (0...4)+6)
26)Boka 10 (0...3)+4)
27)LoKi11 9 (0...2)+5)
28)Aspirind 6 (0...2)+2)
в скобочках указаны
1)правельно угаданный счет
2)угадан победитель
3)бонусы