Конкурс Прогнозистов
Конкурс прогнозистов => Архив => 2007 => Тема начата: зверь от 02 November 2007, 15:02:16
-
Пары 1-12 до 19-00 08.11.07!
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия)
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия)
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия)
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия)
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция)
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия)
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия)
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция)
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-1
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 2-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-0
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-3
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-3
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 0-1
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-0
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 0-0
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0-0
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-1
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-1
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-1
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 0-0
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-1
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-0
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 2-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-2
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-1
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 2-1
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:3
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:2
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0:2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2:1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2:1
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0:2
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:3
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 1:0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0:2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1:1
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-1
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 0-1
-
1. Ларисса - Зенит 0:1
2. Нюрнберг - Эвертон 0:1
3. Абердин - Локомотив 1:2
4. Спартак - Байер 1:1
5. Тулуза - Спарта 1:0
6. Копенгаген - Панатинаикос 2:2
7. Хапоэль - Тоттенхэм 0:2
8. Бавария - Болтон 3:1
9. Ольборг - Андерлехт 0:1
10. Аустрия - Бордо 0:1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 2-1
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-0
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-0
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-3
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 3-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-2
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-2
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-4
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-2
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 3-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-1
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-2
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-3
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-1
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 4-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-2
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-3
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-2
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-3
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 0-1
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-2
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-1
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-2[/color]
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-3
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-1
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-2
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-0
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 0-2
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-3
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-2
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 2-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-0
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-2
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) 1 - 2 Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
2. Нюрнберг (Германия) 1 - 2 Эвертон (Ливерпуль, Англия)
3. Абердин (Шотландия) 0 - 1 Локомотив (Москва, Россия)
4. Спартак (Москва, Россия) 1 - 2 Байер (Леверкузен, Германия)
5. Тулуза (Франция) 1 - 1 Спарта (Прага, Чехия)
6. Копенгаген (Дания) 1 - 1 Панатинаикос (Афины, Греция)
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 1 - 3 Тоттенхэм (Лондон, Англия)
8. Бавария (Мюнхен, Германия) 3 - 1 Болтон (Англия)
9. Ольборг (Дания) 1 - 0 Андерлехт (Брюссель, Бельгия)
10. Аустрия (Вена, Австрия) 2 - 2 Бордо (Франция)
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-3
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 3-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-3
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-0
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 1-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-4
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 2-3
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-2
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2-2
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-1
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-0
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 2-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-1
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 0-0
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:2
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0:2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2:1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1:0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0:0
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:1
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3:1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1:1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0-2
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-1
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-2
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-2
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0-2
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 0-1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-0
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
Ларисса-Зенит-1-3
Нюрнберг-Эвертон-0-3
Абердин-Локомотив-1-2
Спартак-Байер-1-2
Тулуза-Спарта-1-0
Копенгаген-Панатинаикос-2-0
Хапоэль Т-А-Тоттенхэм-1-2
Бавария-Болтон-2-0
Ольборг-Андерлехт-1-0
Аустрия-Бордо-0-1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-3
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2-2
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-2
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия)0-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-2
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 0:2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) - 2:1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) - 2:1
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) - 2:1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) - 2:0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) - 1:1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) - 1:2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) - 3:0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - 0:1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) - 1:1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1:1
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 2:0
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1:0
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1:0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 2:0
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3:1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0:2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 2:1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0:2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1:2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2:0
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2:0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1:2
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2:0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0:0
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1:2
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-2
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 0-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0-1
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 1:2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) - 1:1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) - 0:0
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) - 0:1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) - 0:1
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) - 0:0
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) - 2:0
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) - 2:1
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) - 0:0
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) - 1:1
-
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 0: 1
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2: 1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1: 0
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1: 1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 1: 0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0: 0
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0: 1
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2: 0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0: 1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1: 1
-
. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-3
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-1
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 1-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 0-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 0-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 1-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 2-0
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 0-1
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция)1-2
-
Кубок УЕФА, групповой турнир
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 1-2
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-0
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 2-2
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 0-2
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-2
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция) 1-1
-
Кубок УЕФА, групповой турнир прогноз опоздал
1. Ларисса (Греция) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3-0
2. Нюрнберг (Германия) - Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1-0
3. Абердин (Шотландия) - Локомотив (Москва, Россия) 1-3
4. Спартак (Москва, Россия) - Байер (Леверкузен, Германия) 2-1
5. Тулуза (Франция) - Спарта (Прага, Чехия) 2-0
6. Копенгаген (Дания) - Панатинаикос (Афины, Греция) 1-1
7. Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 2-2
8. Бавария (Мюнхен, Германия) - Болтон (Англия) 3-2
9. Ольборг (Дания) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1-2
10. Аустрия (Вена, Австрия) - Бордо (Франция)
-
1)anatom(6-1)-32+3=35
2)chumik999999(2-5)-22+2=24
3)SANDR(2-4),draiw(3-2)-19+1=20
4...6)demodex(2-4),LoKi11(2;3),Анрюшка(2;3)-18
7...9) Анэтт(2-3),Andrew_zenit_spb1(2-3),avi(2;2)-16
10)lazerschik(2-2)-15
11...12) Radzik(2-2),VOLK(1-4)-14
13...15)Aspirind(2-1),Snikers(1-4),Rash(1-3)-13
16)vladushka1966(1-3)-11
17...19)Booster(1-2),Diablo239(1-2),teemu(0-4)-10
20...23)leten@nt(0-4),megatex13(1-2),grat(0-4),Shah(1-2)-9
24...25)rustam(1-1),Goalkeeper(0-3)-8
26...27)Димон2007(0-3),Boka(1-2)-7
28...30)Tudor(0-2),tonnys(0-2),Кирилл(0-2)-5
31)зверь(0-1)-2
32)Настёна(0-0)-0
Поздравляем победителей и призеров!!! Проверьте свои результаты... Спасибо за помощь Локи11!!! :)Совершенно идиотский тур... мой самый худший пожалуй...
-
поздравляю коллега, это наш самый "лучший" тур))))
-
Да, Настена , я старался щадить твои чувства и сказал только о себе :)))
-
Мы епали всю москву!!!!!!!!!!!!