Конкурс Прогнозистов
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Новости:
Начало
Форум
Помощь
Поиск
Календарь
Войти
Регистрация
Конкурс Прогнозистов
»
Конкурс прогнозистов
»
Архив
»
2007
»
Тема:
32-й тур
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
2
[
Все
]
Вниз
Автор
Тема: 32-й тур (Прочитано 10508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мишунчик Питер
Sr. Member
Сообщений: 327
32-й тур
<
:
21 June 2007, 21:50:19 >
32 тур
Пары 1-16 до 12-00 27.06.07!
В парах 1-16 просьба указать итогового победителя
Кубок России
1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва)
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область)
3. Луховицы – Рубин (Казань)
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург)
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва)
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск)
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону)
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь)
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара)
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва)
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар)
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток)
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область)
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик)
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва)
Записан
VOLK
Hero Member
Сообщений: 2389
Re: 32-й тур
<
Ответ #1 :
21 June 2007, 22:21:55 >
1. Балтика (Калиниград) 1–2 ЦСКА (Москва)
2. Торпедо» (Москва) 1–0 «Химки» (Московская область)
3. Луховицы 1–2 Рубин (Казань)
4. Динамо» (Брянск) 1–2 Зенит (Санкт-Петербург)
5. Авангард» (Курск) 2–1 Динамо (Москва)
6. Салют-Энергия (Белгород) 1-2 Томь (Томск)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 1–2 Ростов (Ростов-на-Дону)
8. Ротор (Волгоград) 2– 1Амкар (Пермь)
9. Носта (Новотроицк) 1–4 ФК Москва
10. Камаз (Набережные Челны) 2–1 Крылья Советов (Самара)
11. Урал (Свердловская область) 1–0 Локомотив (Москва)
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) 2–3 Кубань (Краснодар)
13. Металлург» (Красноярск) 1–3 Луч-Энергия (Владивосток)
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) 1–2 Сатурн (Московская область)
15. Шинник (Ярославль) 2-1 Спартак (Нальчик)
16. Терек (Грозный) 1–2 Спартак (Москва)
все кто выиграет по счету все победители!
Записан
полуфиналист Кубка прогнозистов 2008,2010
команда "ЗВЕРИ"
Чемпион 2009
Суперкубок 2010
Серебряный призер 2007,2016\2017
Bonita
Newbie
Сообщений: 19
Re: 32-й тур
<
Ответ #2 :
21 June 2007, 22:27:12 >
Если не сложно, указывайте победителя пары явно.
4. Динамо» (Брянск) - (Санкт-Петербург) 1-2 Зенит
Записан
Administrator
Администратор
Hero Member
Сообщений: 1318
Re: 32-й тур
<
Ответ #3 :
22 June 2007, 01:56:35 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0-1 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1-2 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0-2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1-3 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0-0 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1-0 Салют
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2-3 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 1-2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 1-0 Носта
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1-0 Камаз
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1-2 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1-1 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1-2 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0-1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2-0 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 0-1 Спартак
Записан
Skwak
Newbie
Сообщений: 35
Re: 32-й тур
<
Ответ #4 :
22 June 2007, 11:05:53 >
1. Балтика (Калиниград) 0-4 ЦСКА (Москва)
2. Торпедо» (Москва) 1-1 «Химки» (Московская область)
3. Луховицы 1-2 Рубин (Казань)
4. Динамо» (Брянск) 1-4 Зенит (Санкт-Петербург)
5. Авангард (Курск) 0-3 Динамо (Москва)
6. Салют-Энергия (Белгород) 1-2 Томь (Томск)
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2-2 Ростов (Ростов-на-Дону)
8. Ротор (Волгоград) 1- 3 Амкар (Пермь)
9. Носта (Новотроицк) 0-1 ФК Москва
10. Камаз (Набережные Челны) 1-1 Крылья Советов (Самара)
11. Урал (Свердловская область) 0-1 Локомотив (Москва)
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) 1-2 Кубань (Краснодар)
13. Металлург» (Красноярск) 1-2 Луч-Энергия (Владивосток)
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) 1-3 Сатурн (Московская область)
15. Шинник (Ярославль) 1-1 Спартак (Нальчик)
16. Терек (Грозный) 1-2 Спартак (Москва)
Записан
chumik999999
Full Member
Сообщений: 212
Re: 32-й тур
<
Ответ #5 :
22 June 2007, 11:27:02 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва)
1-3
ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область)
1-2
«
Химки
»
3. Луховицы – Рубин (Казань)
0-3
Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург)
0-2
Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва)
0-3
Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск)
0-1
Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону)
1-1
Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь)
1-2
Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва
1-3
ФК Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара)
0-2
Крылья Советов
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва)
1-2
Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар)
0-1
Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток)
0-3
Луч-Энергия
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область)
0-2
Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик)
2-2.
Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва)
1-2
Спартак
Записан
grat
Sr. Member
Сообщений: 362
Re: 32-й тур
<
Ответ #6 :
22 June 2007, 11:49:42 >
Балтика-ЦСКА-0-2 ЦСКА
Торпедо-Химки-1-3 Химки
Луховицы-Рубин-1-2 Рубин
Динамо Бр-Зенит-1-3 Зенит
Авангард-Динамо М-0-2 Динамо М
Салют-Энергия-Томь-1-2 Томь
СКА Р/Д-Ростов-0-1 Ростов
Ротор-Амкар-1-3 Амкар
Носта-Москва-0-2 Москва
КАМАЗ-Крылья Советов-1-2 Крылья Советов
Урал-Локомотив М-2-1 Урал
Металлург-Кузбасс-Кубань-1-1 Кубань
Металлург Кр-Луч-Энергия-0-2 Луч-Энергия
СКА-Энергия-Сатурн-1-0 СКА-Энергия
Шинник-Спартак Нч-3-0 Шинник
Терек-Спартак М- 2-1 Терек
Записан
avi
Sr. Member
Сообщений: 372
Re: 32-й тур
<
Ответ #7 :
22 June 2007, 12:48:25 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0-2 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1-2 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0-2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0-3 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0-5 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1-2 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2-3 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 1-2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 1-2 Мос
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1-2 КС
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1-5 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1-4 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1-3 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0-1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1-0 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 0-2 Спартак
Записан
SANDR
Jr. Member
Сообщений: 81
Re: 32-й тур
<
Ответ #8 :
22 June 2007, 14:16:41 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0:2 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1:1 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:1 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0:2 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0:1 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 СКА
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0:2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0:2 Мосва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1:2 КС
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1:3 Локо
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 0:1 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0:2 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2:1 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1:2 Спартак
Записан
Snikers
Sr. Member
Сообщений: 351
Re: 32-й тур
<
Ответ #9 :
22 June 2007, 14:40:12 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0:2 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1:2 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:3 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 1:3 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0:2 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:3 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0:2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 1:2 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 0:1 Крылья С
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 0:2 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1:2 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:2 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0:2 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1:0 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 0:3 Спартак
Записан
Настёна
Full Member
Сообщений: 134
Re: 32-й тур
<
Ответ #10 :
22 June 2007, 23:33:26 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 1:2 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1:1 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:0 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 1:2 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1:1 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0:2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 2:1 Носта
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 0:1 Крылья С
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1:1 Урал
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1:2 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1:1 Ска
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2:2 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1:3 Спартак
Записан
LoKi11
Hero Member
Сообщений: 1950
Re: 32-й тур
<
Ответ #11 :
22 June 2007, 23:40:05 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0:3 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1:2 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 1:1 Луховицы
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0:1 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1:2 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 СКА
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 1:1 Ротор
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 1:1 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1:0 Камаз
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1:3 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 0:1 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:0 Металлург
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1:1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2:1 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1:1 Спартак
Записан
Sarkans
Jr. Member
Сообщений: 58
Re: 32-й тур
<
Ответ #12 :
22 June 2007, 23:46:05 >
1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0-2 ЦСКА
2. Торпедо (Москва) – «Химки» (Московская область) 1-0 Торпедо
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0-1 Рубин
4. Динамо (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0-1 Зенит
5. Авангард (Курск) – Динамо (Москва) 0-1 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0-2 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0-1 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 1-1 Ротор
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0-1 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 0-1 КС
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1-2 Локо
12. Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 0-0 Кубань
13. Металлург (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0-1 Луч
14. СКА-Энергия (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0-0 СКА
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1-1 Спартак Нч
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1-2 Спартак М
Записан
vladushka1966
Гость
Re: 32-й тур
<
Ответ #13 :
23 June 2007, 10:36:26 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0:3 ЦСКА
2. Торпедо (Москва) – Химки (Московская область) 1:2 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:3 Рубин
4. Динамо (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Зенит
5. Авангард (Курск) – Динамо (Москва) 1:2 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0:1 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0:2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0:2 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 0:1 Крылья С
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1:2 Локо
12. Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1:2 Кубань
13. Металлург (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Луч
14. СКА-Энергия (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1:2 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1:2 Спартак Нч
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1:3 Спартак
Записан
Goalkeeper
Hero Member
Сообщений: 593
Re: 32-й тур
<
Ответ #14 :
23 June 2007, 11:12:17 >
32 тур
Кубок России
1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) 0 – 3 ЦСКА (Москва) ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) 1 – 2 «Химки» (Московская область) ХИМКИ
3. Луховицы 0 – 4 Рубин (Казань) РУБИН
4. Динамо» (Брянск) 1 – 3 Зенит (Санкт-Петербург) ЗЕНИТ
5. Авангард» (Курск) 1 – 2 Динамо (Москва) ДИНАМО
6. Салют-Энергия (Белгород) 1 - 0 Томь (Томск) ТОМЬ
7. СКА (Ростов-на-Дону) 1 – 2 Ростов (Ростов-на-Дону) РОСТОВ
8. Ротор (Волгоград) 1 – 2 Амкар (Пермь) АМКАР
9. Носта (Новотроицк) 0 – 3 ФК Москва МОСКВА
10. Камаз (Набережные Челны) 1 – 0 Крылья Советов (Самара) КАМАЗ
11. Урал (Свердловская область) 0 – 2 Локомотив (Москва) ЛОКО
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) 2 – 1 Кубань (Краснодар) МЕТАЛЛУРГ - КУЗБАСС
13. Металлург» (Красноярск) 1 – 2 Луч-Энергия (Владивосток) ЛУЧ
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) 3 – 2 Сатурн (Московская область) СКА
15. Шинник (Ярославль) 1 - 0 Спартак (Нальчик) ШИННИК
16. Терек (Грозный) 1 – 3 Спартак (Москва) СПАРТАК
Записан
БЫСТРОВ - СВИНЬЯ!!! ГОРИ В АДУ!!!
draiw
Sr. Member
Сообщений: 364
Dum spiro, spero
Re: 32-й тур
<
Ответ #15 :
24 June 2007, 02:06:49 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 1:2 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 2:1 Торпедо
3. Луховицы – Рубин (Казань) 1:3 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 1:2 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1:2 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 СКА
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 1:2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0:1 ФК Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 2:2 Крылья
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1:1 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1:2 Кубань
13. Металлург (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:0 Луч
14. СКА-Энергия (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1:1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2:2 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1:3 Спартак
Записан
under
Hero Member
Сообщений: 1452
смотрящий
Re: 32-й тур
<
Ответ #16 :
24 June 2007, 16:54:54 >
Пары 1-16 до 12-00 27.06.07!
Кубок России
1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва)..............................0-4 (ЦСКА)
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область)...........0-2 (Химки)
3. Луховицы – Рубин (Казань).......................................... .....0-3 (Рубин)
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург)......................1-2 (Зенит)
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва)................................0-3 (Динамо)
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск)...........................0-2 (Томь)
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону)................1-3 (Ростов)
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь).....................................1-3 (Амкар)
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва........................................0-2 (Москва)
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара)........1-2 (Кр.Советов)
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва)............1-3 (Локомотив)
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар).....1-2 (Кубань)
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток)........0-3 (Луч-Энергия)
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область)...1-3 (Сатурн)
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик)............................2-2 (Спартак Н)
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва)...................................1-2 (Спартак)
Записан
Rash
Hero Member
Сообщений: 631
Только Питер и Зенит!
Re: 32-й тур
<
Ответ #17 :
24 June 2007, 22:50:45 >
Кубок России
1/16 финала
1. Балтика – ЦСКА 1:2
цска
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» 1:2
Химки
3. Луховицы – Рубин 1:3
Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит 0:2
Зенит
5. Авангард» – Динамо (Москва) 0:3
Динамо
6. Салют-Энергия - Томь 2:1
Салют-Энергия
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов 2:3
Ростов
8. Ротор – Амкар 1:2
Амкар
9. Носта – ФК Москва 0:3
Москва
10. Камаз – Крылья Советов 1:3
КС
11. Урал – Локомотив (Москва) 1:3
Локо
12. Металлург-Кузбасс – Кубань 0:2
Кубань
13. Металлург» – Луч-Энергия 2:0
Металлург
14. СКА-Энергия» – Сатурн 1:0
СКА
15. Шинник - Спартак (Нальчик) 2:1
Шинник
16. Терек – Спартак (Москва) 0:1
спартак
Записан
Серебреный призер командного зачета КП 2007
Бронзовый призер личного зачета КП 2008
Победитель командного зачета КП 2009
Победитель командного Суперкубка 2010
rustam
Hero Member
Сообщений: 2127
ЗениТ ВсеХ ПобедиТ
Re: 32-й тур
<
Ответ #18 :
25 June 2007, 00:09:41 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва)................................0:1 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область).............0:1 «Химки»
3. Луховицы – Рубин (Казань).................................................0:2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург)........................0:2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва)..................................0:3 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск).............................0:3 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону)..................0:2 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь).......................................1:2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва..........................................0:2 ФК Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара)..........0:3 Крылья Советов
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва)..............0:1 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар).......0:2 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток)..........0:3 Луч-Энергия
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область)......0:1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик)...............................0:1 Спартак
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва)......................................0:2 Спартак
Записан
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;Суперкубок 2009;Командный Кубок 2008,2009,2010; в составе команды "Академики"
Shah
Hero Member
Сообщений: 2511
"Зенит" в Зените
Re: 32-й тур
<
Ответ #19 :
25 June 2007, 08:14:08 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) - 0:2
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) - 1:2
3. Луховицы – Рубин (Казань) - 0:2
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) - 0:2
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) - 0:3
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) - 0:3
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) - 0:2
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) - 1:2
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва - 0:2
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) - 1:2
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) - 0:3
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) - 0:2
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) - 1:2
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) - 1:2
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) - 2:1
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) - 1:3
Записан
С уважением,
Shah
Shah
Hero Member
Сообщений: 2511
"Зенит" в Зените
Re: 32-й тур
<
Ответ #20 :
25 June 2007, 08:20:22 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) - 0:2 (ЦСКА )
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) - 1:2 (Химки)
3. Луховицы – Рубин (Казань) - 0:2 (Рубин)
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) - 0:2 (Зенит)
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) - 0:3 (Динамо)
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) - 0:3 (Томь)
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) - 0:2 (Ростов)
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) - 1:2 (Амкар)
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва - 0:2 (Амкар)
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) - 1:2 (Кр.С)
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) - 0:3 (Локо)
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) - 0:2 (Кубань)
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) - 1:2 (Луч)
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) - 1:2 (Сатурн)
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) - 2:1 (Шинник)
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) - 1:3 (Спартак)
Записан
С уважением,
Shah
muxa
Jr. Member
Сообщений: 89
Re: 32-й тур
<
Ответ #21 :
25 June 2007, 10:25:53 >
Кубок России, 1/16 финала
1. Балтика (Калиниград)
0 – 2 ЦСКА
(Москва),
ЦСКА
2. Торпедо (Москва)
1 – 2 Химки
(Московская область),
Химки
3. Луховицы
0 – 2 Рубин
(Казань),
Рубин
4. Динамо (Брянск)
1 – 3 Зенит
(Санкт-Петербург),
Зенит
5. Авангард (Курск)
1 – 3 Динамо
(Москва),
Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород)
0 - 2 Томь
(Томск),
Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону)
1 – 2 Ростов
(Ростов-на-Дону),
Ростов
8. Ротор (Волгоград)
1 – 2 Амкар
(Пермь),
Амкар
9. Носта (Новотроицк)
0 – 2 ФК Москва
,
Москва
10. Камаз (Набережные Челны)
1 – 3 Крылья Советов
(Самара),
КС
11. Урал (Свердловская область)
0 – 2 Локомотив
(Москва),
Локомотив
12. Металлург-Кузбасс (Новокузнецк)
1 – 2 Кубань
(Краснодар),
Кубань
13. Металлург (Красноярск)
0 – 1 Луч-Энергия
(Владивосток),
Луч-Энергия
14. СКА-Энергия (Хабаровск)
0 – 1 Сатурн
(Московская область),
Сатурн
15. Шинник (Ярославль)
1 - 2 Спартак
(Нальчик),
Спартак
16. Терек (Грозный)
1 – 2 Спартак
(Москва),
Спартак
Записан
Booster
Sr. Member
Сообщений: 310
Re: 32-й тур
<
Ответ #22 :
25 June 2007, 10:47:57 >
Кубок России
1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0-5 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1-2 «Химки»
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0-3 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0-3 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0-4 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1-3 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1-2 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0-2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0-3 ФК Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 0-3 Крылья Советов
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 0-2 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 0-1 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1-2 Луч-Энергия
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0-3 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2-1 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 2-3 Спартак
Записан
megatex13
Full Member
Сообщений: 110
Только Питер и Зенит
Re: 32-й тур
<
Ответ #23 :
25 June 2007, 11:05:59 >
Кубок России, 1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) 0 – 1 ЦСКА (Москва) ЦСКА
2. Торпедо (Москва) 1 – 0 Химки (Московская область) Торпедо
3. Луховицы 0 – 2 Рубин (Казань) Рубин
4. Динамо (Брянск) 1 – 2 Зенит (Санкт-Петербург) Зенит
5. Авангард (Курск) 0 – 2 Динамо (Москва) Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) 0 - 3 Томь (Томск) Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) 2 – 1 Ростов (Ростов-на-Дону) СКА
8. Ротор (Волгоград) 1 – 2 Амкар (Пермь) Амкар
9. Носта (Новотроицк) 1 – 2 ФК Москва Москва
10. Камаз (Набережные Челны) 0– 2 Крылья Советов (Самара) КС
11. Урал (Свердловская область) 0 – 1 Локомотив (Москва) Локомотив
12. Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) 2 – 1 Кубань (Краснодар) Металлург-Кузбасс
13. Металлург (Красноярск) 1 – 3 Луч-Энергия (Владивосток) Луч-Энергия
14. СКА-Энергия (Хабаровск) 1 – 0 Сатурн (Московская область) СКА-Энергия
15. Шинник (Ярославль) 2 - 0 Спартак (Нальчик) Шинник
16. Терек (Грозный) 0 – 2 Спартак (Москва) Спартак
Записан
teemu
Full Member
Сообщений: 138
"Зенит" на темзе
Re: 32-й тур
<
Ответ #24 :
25 June 2007, 15:40:12 >
Кубок России 1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) –
ЦСКА (Москва)
- 0:2 (
ЦСКА
)
2. Торпедо (Москва) – Химки (Московская область) - 1:1 (
Химки
)
3. Луховицы –
Рубин (Казань)
- 0:3 (
Рубин
)
4. Динамо (Брянск) –
Зенит (Санкт-Петербург)
- 1:3 (
Зенит
)
5. Авангард (Курск) –
Динамо (Москва)
- 0:1 (
Динамо
)
6. Салют-Энергия (Белгород) -
Томь (Томск)
- 0:2 (
Томь
)
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) - 0:0 (
Ростов
)
8. Ротор (Волгоград) –
Амкар (Пермь)
- 0:1 (
Амкар
)
9. Носта (Новотроицк) –
ФК Москва
- 0:3 (
ФК Москва
)
10. Камаз (Набережные Челны) –
Крылья Советов (Самара)
- 1:2 (
Крылья Советов
)
11. Урал (Свердловская область) –
Локомотив (Москва)
- 0:2 (
Локомотив
)
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) –
Кубань (Краснодар)
- 1:2 (
Кубань
)
13. Металлург (Красноярск) –
Луч-Энергия (Владивосток)
- 0:1 (
Луч-Энергия
)
14. СКА-Энергия (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) - 1:1 (
Сатурн
)
15.
Шинник (Ярославль)
- Спартак (Нальчик) - 2:0 (
Шинник
)
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) - 2:2 (
Спартак
)
Записан
http://zenit.temza.ru
:: "Зенит" на темзе :: Неофициальный сайт ФК "Зенит" (Санкт-Петербург)
Мишунчик Питер
Sr. Member
Сообщений: 327
Re: 32-й тур
<
Ответ #25 :
25 June 2007, 17:51:46 >
32 тур
Пары 1-16 до 12-00 27.06.07!
В парах 1-16 просьба указать итогового победителя
Кубок России
1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 1:1 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1:2 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 1:2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0:1 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1:3 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 2:3 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 2:1 Носта
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1:3 Крылья Советов
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1:1 ЛОКО
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 0:2 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2 Луч=Энергия
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1:2 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 3:1 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 2:1 Терек
Записан
Анэтт
Sr. Member
Сообщений: 307
Re: 32-й тур
<
Ответ #26 :
25 June 2007, 18:41:43 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0:2 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 0:1 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0:2 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0:1 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0:2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0:3 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 0:2 Крылья С
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1:1 Урал
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 0:1 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1:1 Ска
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2:2 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1:3 Спартак
Записан
Командный Суперкубок 2009,Обладатель Командного Кубка Прогнозистов 2008, Бронзовый призер 2008 в составе команды "Академиков"
Boka
Hero Member
Сообщений: 1316
Если родился в Ленинграде – «Зенит» твоя команда
Re: 32-й тур
<
Ответ #27 :
25 June 2007, 21:41:21 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва)
0:3 ЦСКА
2. Торпедо (Москва) – «Химки» (Московская область)
0:1 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань)
0:2 Рубин
4. Динамо (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург)
1:2 Зенит
5. Авангард (Курск) – Динамо (Москва)
0:4 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск)
1:1 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону)
1:1 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь)
0:1 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва
1:2 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара)
0:1 Крылья С
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва)
1:0 Урал
12. Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар)
1:0 Металлург
13. Металлург (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток)
0:1 Луч
14. СКА-Энергия (Хабаровск) – Сатурн (Московская область)
1:1 СКА-Энергия
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик)
2:2 Спартак
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва)
1:3 Спартак
Записан
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;Суперкубок 2009,2011;Командный Кубок 2008,2009,2010; в составе команды "Академики"
Aspirind
Hero Member
Сообщений: 634
Один Город - Одна Команда
Re: 32-й тур
<
Ответ #28 :
25 June 2007, 21:47:22 >
1. Балтика – ЦСКА 1:2 цска
2. Торпедо (Москва) – «Химки» 1:2 Химки
3. Луховицы – Рубин 1:3 Рубин
4. Динамо (Брянск) – Зенит 0:2 Зенит
5. Авангард – Динамо (Москва) 0:3 Динамо
6. Салют-Энергия - Томь 2:1 Салют-Энергия
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов 2:1 СКА
8. Ротор – Амкар 1:2 Амкар
9. Носта – ФК Москва 0:3 Москва
10. Камаз – Крылья Советов 1:3 КС
11. Урал – Локомотив (Москва) 1:0 Урал
12. Металлург-Кузбасс – Кубань 0:2 Кубань
13. Металлург – Луч-Энергия 1:0 Металлург
14. СКА-Энергия – Сатурн 1:0 СКА
15. Шинник - Спартак (Нальчик) 1:2 Спартак
16. Терек – Спартак (Москва) 0:1 спартак
Записан
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;
Суперкубок 2009,2011;
Командный Кубок 2008,2009,2010;
в составе команды "Академики"
Andrew
Hero Member
Сообщений: 2592
Re: 32-й тур
<
Ответ #29 :
26 June 2007, 13:40:48 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0:2
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1:2
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:3
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 1:4
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1:1
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 1:2
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0:2
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1:3
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 0:3
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1:3
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:2
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1:1
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1:1
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1:3
Записан
зенит-чемпион!
Димон2007
Администратор
Hero Member
Сообщений: 6689
Как бы не было трудно - ответы найдем!
Re: 32-й тур
<
Ответ #30 :
26 June 2007, 14:22:29 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0:1 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 0:2Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0:3 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0:2 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 СКА
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 1:0 Ротор
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0:1 Фк Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1:2 Крылья Советов
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 0:3 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1:3 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Луч-Энергия
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0:1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2:1 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 0:3 Спартак
Записан
Курс у нас один – правильный (c)
Antony
Администратор
Hero Member
Сообщений: 1297
Re: 32-й тур
<
Ответ #31 :
26 June 2007, 14:52:16 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0:2 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1:2 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:3 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 1:3 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1:2 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 СКА
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0:1 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0:2 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1:2 Крылья Советов
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1:2 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1:1 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0:1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1:1 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 0:2 Спартак
Записан
зверь
Администратор
Hero Member
Сообщений: 8011
Re: 32-й тур
<
Ответ #32 :
26 June 2007, 15:10:48 >
1/16 финала
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0-1 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1-2 «Химки»
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0-2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0-2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0-2 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1-2 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 2-2 СКА( Ростов на Дону)
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0-2 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 1- 2 ФК Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 1-0 Камаз
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 1-2 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1-1 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0-1 Луч-Энергия
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1-0 СКА-Энергия
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1-2 Спартак Нальчик
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1-2 Спартак
Записан
demodex
Hero Member
Сообщений: 2536
Команда "Академики" www.vmeda.ru
Re: 32-й тур
<
Ответ #33 :
26 June 2007, 23:22:08 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 1:1 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1:0 Торпедо
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0:2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0:2 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0:1 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 СКА
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0:1 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0:2 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 2:2 Крылья Советов
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 0:1 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 1:0 Металлург
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0:1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 2:0 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1:2 Спартак
Записан
В личном зачете-
Серебряный призер 2007, Чемпион 2008, финалист Кубка Прогнозистов 2008
Чемпион 2010, Бронзовый призер 2008;
Суперкубок 2009,2011;
Командный Кубок 2008,2009,2010;
в составе команды "Академики"
Кирилл
Jr. Member
Сообщений: 78
Re: 32-й тур
<
Ответ #34 :
27 June 2007, 10:34:41 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0: 2 ЦСКА
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1: 1 Химки
3. Луховицы – Рубин (Казань) 0: 2 Рубин
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0: 2 Зенит
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0: 2 Динамо
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 0: 1 Томь
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1: 1 Ростов
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0: 1 Амкар
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0: 2 Москва
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 0: 0 Крыля Советов
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 0: 1 Локомотив
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 0: 0 Кубань
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 0: 1 Луч
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 0: 1 Сатурн
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1: 0 Шинник
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 0: 1 Спартак
Записан
sartorius
Sr. Member
Сообщений: 317
Re: 32-й тур
<
Ответ #35 :
27 June 2007, 12:33:58 >
1. Балтика (Калиниград) – ЦСКА (Москва) 0-2
2. Торпедо» (Москва) – «Химки» (Московская область) 1-1
3. Луховицы – Рубин (Казань) 1-3
4. Динамо» (Брянск) – Зенит (Санкт-Петербург) 0-2
5. Авангард» (Курск) – Динамо (Москва) 0-1
6. Салют-Энергия (Белгород) - Томь (Томск) 1-2
7. СКА (Ростов-на-Дону) – Ростов (Ростов-на-Дону) 1-1
8. Ротор (Волгоград) – Амкар (Пермь) 0-1
9. Носта (Новотроицк) – ФК Москва 0-1
10. Камаз (Набережные Челны) – Крылья Советов (Самара) 0-3
11. Урал (Свердловская область) – Локомотив (Москва) 0-2
12. Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Кубань (Краснодар) 2-2
13. Металлург» (Красноярск) – Луч-Энергия (Владивосток) 1-1
14. СКА-Энергия» (Хабаровск) – Сатурн (Московская область) 1-3
15. Шинник (Ярославль) - Спартак (Нальчик) 1-2
16. Терек (Грозный) – Спартак (Москва) 1-3
Записан
Bonita
Newbie
Сообщений: 19
Re: 32-й тур
<
Ответ #36 :
06 July 2007, 13:55:46 >
06.07.2007 13:56:27
Победители и участники 32 тура (неофициальная информация):
1. Aspirind {5…5} - 47
2. vladushka1966 {4…6} - 44
3. muxa {3…7} - 42
4. rustam {2…8} - 41
5…6. LoKi11 {4…4}, Зверь {4…4} - 39
7…9. Skwak {4…3}, VOLK {3…5}, Shah {3…6} - 38
10…12. Snikers {2…7}, Tudor {3…5}, under {2…7} - 36
13. Rash {2…7} - 35
14…17. Мишунчик Питер {3…4}, Booster {1…8}, Chumik999999 {2…6}, avi {1…8} - 34
18…19. Andrew_zenit_spb1 {1…7}, grat {1…7} - 32
20…22. Boka {1…7}, draiw {2…5}, Goalkeeper {2…6} - 31
23. Димон2007 {2…5} - 30
24. Анэтт {0…8} - 29
25…26. Diablo239 {1…6}, teemu {1…6} - 28
27…29. sartorius {1…5}, Настёна {1…5}, SANDR {0…7} - 26
30. Кирилл {0…6} - 24
31…32. Sarkans {0…5}, megatex13 {1…4} - 20
33. demodex {0…5} - 19
В скобках у каждого игрока указано количество точных предсказаний и верных исходов матчей.
Проверьте свои результаты.
sartorius, не засчитан матч № 14, просрочено время.
Записан
Печать
Страницы:
1
2
[
Все
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Конкурс Прогнозистов
»
Конкурс прогнозистов
»
Архив
»
2007
»
Тема:
32-й тур