0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ШП, Вы лучшие!! Так держать и дальше хвост пистолетом!
Цитата: Дятел от 31 мая 2026, 15:07:44ШП, Вы лучшие!! Так держать и дальше хвост пистолетом! Эх обнять бы тебя. Да самогона б тяпнуть вместе))
Цитата: Шестой Лесничий от 31 мая 2026, 17:09:51Цитата: Дятел от 31 мая 2026, 15:07:44ШП, Вы лучшие!! Так держать и дальше хвост пистолетом! Эх обнять бы тебя. Да самогона б тяпнуть вместе))Так приезжай к нам в Питер. Тяпнем!!