Автор Тема: Обсуждения результатов "Турнир сборных в честь 65-летия со Дня Победы".  (Прочитано 45022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
         

Приветствия, посвященные открытию турнира.  

Spoiler (click to show/hide)

Пресс-конференция по итогам группового этапа.

Spoiler (click to show/hide)

     Закрытие турнира

Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 20 July 2010, 23:12:46 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

 

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
что-то народ не охотно заявляется..........
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
что-то народ не охотно заявляется..........
   У Димона 2007 усё под контролем))

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Kot_bayn777

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 306
Поправьте неточность в 1 туре.
Сатурн играет с Зенитом,а не с Ростовом
Антикоммунистические убеждения это моральный долг! С.Берлускони

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Поправьте неточность в 1 туре.
Сатурн играет с Зенитом,а не с Ростовом

Спасибо, опечатка была.
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
прогнозы на 1 тур в личке организатора
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Димон, турнир памяти 65 Победы хорошо, по Турнир, Чемпионат, Кубок накладываются друг на друга понижая интерес ко всем трём турнирам. Может быть Кубок нужно было проводить по окончании турнира сборных? Или Турнир сборных проводить только по прогнозам ЧМ (что было бы логичнее)
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Все составы и прогнозы получены, сведены в табличку, которую можно увидеть в теме "1 тур".
 Просьба к капитанам на всякий случай проверить правильность!)

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
не вижу там никакой таблицы
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
не вижу там никакой таблицы
плохо смотришь)))  есть ужо) вот сюда продублирую ещё, проверяйте, тренеры!!!

  Окончательный расклад:

« Последнее редактирование: 02 May 2010, 20:36:22 от Димыч »

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Результаты первого тура!

  После сверки-проверки, в официальных результатах выложу это и турнирную таблицу. Проверяйте, ёлки-палки!))


       

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Приветствия, посвященные открытию турнира.

Димон2007 (Cборная ЗенитЗоне):

Дорогие друзья!

   Я поздравляю всех вас с началом первого межсайтового турнира сборных в истории нашего конкурса прогнозистов.  Этот турнир должен стать новой отправной точкой для развития нашего конкурса прогнозистов. Я глубоко убежден, что проводя такие турниры, мы выбрали верный курс. Пусть победит сильнейший.
   Особое внимание, конечно, стоит уделить тому, в честь чего назван этот турнир. День Победы для наших людей – это не просто "праздник со слезами на глазах". День Победы для многих наших семей – это в тоже время и личный праздник, и тот день, который как никогда сплачивает нашу страну. Потому что практически в каждой Советской семье были и есть те люди, которые отдали свою жизнь за нашу Родину или выжили в этой страшной войне.  В этой войне мы доказали в очередной раз, что мы готовы защищать каждый клочок родной земли, вспомним мужественную оборона Брестской крепости, оборону блокадного Ленинграда, уличные бои в Сталинграде, защиту столицы нашей родины – Москвы, героическую оборону Севастополя, героические действия партизанских отрядов в тылу врага и многие другие события Великой Отечественной Войны. Мы благодарны всем ветеранам этой войны, труженикам тыла, всем тем, кто помогал фронту и нашей стране побеждать в те сложные годы. Низкий поклон всем павшим и выжившим в этой войне... Спасибо вам, дорогие ветераны! Долгих вам лет жизни!

                 Главный тренер сборной ЗенитЗоне; руководитель конкурса прогнозистов Бернатек Дмитрий Валерьевич.

Xavi (КСП Химик):

Привет всем!!!
В первую очередь хотим поздравить команды с наступающим  праздником – Днем Победы. Также выражаем благодарность организаторам турнира за то, что они собрали Нас в преддверий великой даты 9 мая.
Желаем удачи всем командам участникам, побольше положительных эмоций от игры.
На части  Русь не разделить! С праздником Вас, с Днём Победы!!!

Farar (Сборная ЗенитЗоне):

Друзья!
От лица всех участников форума ЗенитЗон.ру поздравляю всех Вас с началом турнира по футбольному прогнозированию!
Наш турнир посвящен 65-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии великой даты – 9 Мая – мы чествуем ветеранов, вспоминаем о погибших, мы отдаем дань уважения всем тем, кто достойно погиб, выжил в то тяжелое время.
Когда-то мы все жили в одной стране, теперь многих из нас разделяют границы. Уверен - на нашем портале никаких границ нет.
Надеюсь, наш первый опыт проведения межсайтового турнира по футбольному прогнозированию будет успешным. Желаю всем участникам удачных прогнозов и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 03 May 2010, 00:35:45 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Приветствия, посвященные открытию турнира.

Димон2007 (Cборная ЗенитЗоне):

Дорогие друзья!

   Я поздравляю всех вас с началом первого межсайтового турнира сборных в истории нашего конкурса прогнозистов.  Этот турнир должен стать новой отправной точкой для развития нашего конкурса прогнозистов. Я глубоко убежден, что проводя такие турниры, мы выбрали верный курс. Пусть победит сильнейший.
   Особое внимание, конечно, стоит уделить тому, в честь чего назван этот турнир. День Победы для наших людей – это не просто "праздник со слезами на глазах". День Победы для многих наших семей – это в тоже время и личный праздник, и тот день, который как никогда сплачивает нашу страну. Потому что практически в каждой Советской семье были и есть те люди, которые отдали свою жизнь за нашу Родину или выжили в этой страшной войне.  В этой войне мы доказали в очередной раз, что мы готовы защищать каждый клочок родной земли, вспомним мужественную оборона Брестской крепости, оборону блокадного Ленинграда, уличные бои в Сталинграде, защиту столицы нашей родины – Москвы, героическую оборону Севастополя, героические действия партизанских отрядов в тылу врага и многие другие события Великой Отечественной Войны. Мы благодарны всем ветеранам этой войны, труженикам тыла, всем тем, кто помогал фронту и нашей стране побеждать в те сложные годы. Низкий поклон всем павшим и выжившим в этой войне... Спасибо вам, дорогие ветераны! Долгих вам лет жизни!

                 Главный тренер сборной ЗенитЗоне; руководитель конкурса прогнозистов Бернатек Дмитрий Валерьевич.

Xavi (КСП Химик):

Привет всем!!!
В первую очередь хотим поздравить команды с наступающим  праздником – Днем Победы. Также выражаем благодарность организаторам турнира за то, что они собрали Нас в преддверий великой даты 9 мая.
Желаем удачи всем командам участникам, побольше положительных эмоций от игры.
На части  Русь не разделить! С праздником Вас, с Днём Победы!!!

Farar (Сборная ЗенитЗоне):

Друзья!
От лица всех участников форума ЗенитЗон.ру поздравляю всех Вас с началом турнира по футбольному прогнозированию!
Наш турнир посвящен 65-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии великой даты – 9 Мая – мы чествуем ветеранов, вспоминаем о погибших, мы отдаем дань уважения всем тем, кто достойно погиб, выжил в то тяжелое время.
Когда-то мы все жили в одной стране, теперь многих из нас разделяют границы. Уверен - на нашем портале никаких границ нет.
Надеюсь, наш первый опыт проведения межсайтового турнира по футбольному прогнозированию будет успешным. Желаю всем участникам удачных прогнозов и хорошего настроения!

Привет всем участникам. День Победы- праздник не только нашей страны. Наши деды сумели остановить нашествие чумы под названием фашизм, за что мы все должны быть благодарны им. Пусть этот праздник пройдет прекрасно, а за одно и данный турнир, со стартом которого я всех и поздравляю. Удачи командам, и пусть как всегда победит сильнейший.
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
мужики извините, что не в тему, но желающие прогнозить ЧМ по хоккею ждем ВАС http://suharev.ucoz.ru/forum/142
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн taran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Дорогие друзья!
Приветствуем всех участников соревнований!

Желаем организаторам избежать технических проблем, а командам - предсказуемых исходов и побед. Победы обязательно придут, ведь нынешний турнир посвящён как раз Дню Победы - пожалуй, главному красному дню календаря. Мы всегда должны помнить о ратном подвиге наших предков, чтить память павших и не только 9 мая вспоминать о благодарности ветеранам. Поздравляем с надвигающимся праздником и ещё раз желаем успехов в турнире!

С уважением, команда ЛФЛА.

marek34

  • Гость
Всех с наступающим праздником и с началом турнира!
Ребята раз уж эта тема обсуждения , тогда мне хотелось бы от себя высказать несколько моментов, которые на мой взгляд важны и хотелось бы, чтобы на них обратили внимание.
1) Отсутствие расчетки, которая могла бы способствовать самостоятельному  контролю за игрой снижает соревновательность. То есть откровенно говоря, отследить ситуацию и определить важные для команды счета и исходы по ходу игры практически не возможно. То что вы оперативно выкладываете результат, безусловно хорошо, но по сути является вашей постоянной головной болью,этот способ важен при отслеживании личных результатов игроков, а для вот для капитанов и игроков, которые переживают за командный результат  такой вид (результат по факту) не особо интересен и не втягивает в процесс игры. То есть проще всего зайти  в конце игровых дней и посмотреть результат.
2) Отсутствие учета личных результатов игроков(рейтинга) снижает соревновательность как внутри команд, так и между участниками турнира. Если все-таки результаты будут учтены, тогда возникает следующий вопрос, что делать с запасными игроками? Не учитывая результаты запаса, вы выключаете этих игроков из борьбы за личное первенство.

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!

1) Отсутствие расчетки, которая могла бы способствовать самостоятельному  контролю за игрой снижает соревновательность. То есть откровенно говоря, отследить ситуацию и определить важные для команды счета и исходы по ходу игры практически не возможно. То что вы оперативно выкладываете результат, безусловно хорошо, но по сути является вашей постоянной головной болью,этот способ важен при отслеживании личных результатов игроков, а для вот для капитанов и игроков, которые переживают за командный результат  такой вид (результат по факту) не особо интересен и не втягивает в процесс игры. То есть проще всего зайти  в конце игровых дней и посмотреть результат.
2) Отсутствие учета личных результатов игроков(рейтинга) снижает соревновательность как внутри команд, так и между участниками турнира.

это дело капитанов, у себя на форуме я выкладываю все таблицы и по ходу тура сам для своей команды заполняю, а у Димыча и так забот много
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
 Ну отчего же, расчетка вещь хорошая, если она есть и работает)

 если это не мегасложно, постараюсь освоить, давайте помогайте)

 насчет личного рейтинга - нет проблем, сделать можно... думал уже об этом...
 вот с запасными как быть, не знаю... это внутрикомандное дело вообще-то... но если делать рейтинг, то надо и запасных вытаскивать... то есть и их прогнозы обсчитывать тоже... тут пока дай Бог с основами управиться)

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Димыч тебе нужны таблицы матчей Спартакфорума?
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
сейчас вверх топика посмотрел, Димыч же вывесил расчётки
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
 Да нет, Саш, они имеют в виду другое, я так понимаю) это у меня не расчетки, а просто таблица, забиваю и считаю вручную... а речь о расчетке, там забиваешь вручную, но считает программка) у меня такой нету, а хотелось бы освоить)

 насчет матчей посмотрим по ходу дела... надо решить, как чего, все на праздники разбежались кто куда)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
2 тур!       Картинка расчетки, сама расчетка вложением (см).

« Последнее редактирование: 05 May 2010, 13:44:59 от Димыч »

Оффлайн Farar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2253
РАСЧЕТКУ СКАЧИВАТЬ ЗДЕСЬ
Обладатель Кубка-2009
Победитель турнира-2009,2010,16/17
Победитель командного турнира-2009
Обладатель Суперкубка-2010,2011,16/17
Обладатель командного Суперкубка-2010
Обладатель парного кубка 12/13
Победитель командного кубка-2019
Победитель Евротоп-18/19

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
РАСЧЕТКУ СКАЧИВАТЬ ЗДЕСЬ

Юра, спасибо большое! Чего-то я намудрил в той расчетке...

  Расчетку делал Юра Farar! А я только данные ввел и раскрасил)) ;D

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
расчетка второго тура здесь работает а вот в теме тура нифига не открывается
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
расчетка второго тура здесь работает а вот в теме тура нифига не открывается
Сейчас я выложу там в версии 2003, у меня 2007 стоит просто)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
после первого матча ведем 2-0 :)
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Лиончик как раз дожал в конце... 2-1)) ждем-с Севилью))
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
На данную минуту!

Профессионалы прогнозов - ЛФЛА 4-2

КСП Химик - ЗенитЗоне 2-3

Спартакфорум - УДАФФ 2-4
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Farar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2253
Промежуточные результаты:
 
Профессионалы прогнозов - ЛФЛА 4-2 (очки: 104-83)

КСП Химик - ЗенитЗоне 3-3 (очки: 79-83)

Спартакфорум - УДАФФ 4-2 (очки: 78-97)

Осталось два матча: Ростов - ЦСКА и Зенит - Спартак Нч
Обладатель Кубка-2009
Победитель турнира-2009,2010,16/17
Победитель командного турнира-2009
Обладатель Суперкубка-2010,2011,16/17
Обладатель командного Суперкубка-2010
Обладатель парного кубка 12/13
Победитель командного кубка-2019
Победитель Евротоп-18/19

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Итоги:

Профессионалы прогнозов - ЛФЛА 4-2

КСП Химик - ЗенитЗоне 3-3

Спартакфорум - УДАФФ 2-3


У Спартакофрума интересный матч... все менялось после каждого матча!
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Итоги:

У Спартакофрума интересный матч... все менялось после каждого матча!

у Спартакфорума должна быть ничья, если бы не нововведения, когда капитан переписывает прогнозы своих игроков вручную, в результате были мною допущены две результативные ошибки. Если бы прогнозы принимались от самих игроков, то счёт был бы 3-3.

Не знаю кому в голову придёт подглядывать чужие прогнозы., Зачем так всё усложнять?
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн ПарАвоз

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 950
Саш, делайте как мы! Выдаем прогнозы у себя на странице - и не паримся...

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Саш, делайте как мы! Выдаем прогнозы у себя на странице - и не паримся...

А толку? Димычу же надо по форме переписаными отсылать? Я бы ему отослал бы перекопированные цитаты прогнозов, пусть бы он в таблицы вставлял, а отсылать 60 счетов, от них под конец в глазах рябит
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Саш, делайте как мы! Выдаем прогнозы у себя на странице - и не паримся...

А толку? Димычу же надо по форме переписаными отсылать? Я бы ему отослал бы перекопированные цитаты прогнозов, пусть бы он в таблицы вставлял, а отсылать 60 счетов, от них под конец в глазах рябит

не знаю пока таких проблем не возникало. совет проги копируй в ворд а потом уже отправляй оргам
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
ЛФЛА- спасибо за игру, но сегодня нам повезло больше
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Всем!   Отправляйте прогнозы как хотите - копируйте в сообщение, переписывайте сами, если из-за этого есть проблемы - то ради Бога) я переживу)


 только если будете просто копировать - ставьте самый мелкий шрифт)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Всем!   Отправляйте прогнозы как хотите - копируйте в сообщение, переписывайте сами, если из-за этого есть проблемы - то ради Бога) я переживу)


 только если будете просто копировать - ставьте самый мелкий шрифт)

как удобнее прогнозы в одну строку или через пробел?
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
как удобнее прогнозы в одну строку или через пробел?

 Вообще-то, в связи с появлением расчеток, теперь лучше просто копировать прогнозы в личное сообщение, в столбик, так, как они обычно и выглядят. И вам проще и мне, это раньше я делал в горизонтальной развертке, в расчетке - вертикальная. Только ставьте мелкий шрифт!

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
2 испанских матчей вылетит они 8 играются
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
2 испанских матчей вылетит они 8 играются

Действительно, Димыч, ты куда смотришь? Весь испанский тур 8 мая проходит!!!
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
2 испанских матчей вылетит они 8 играются
у меня слов просто нету... ну, значит, вылетят... >:(

 всё, ***... последний тур это так... дальше всё будет нормально, я приму, ***, меры... >:(

 Снимаю матчи с тура... >:(

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
2 испанских матчей вылетит они 8 играются
у меня слов просто нету... ну, значит, вылетят... >:(

 всё, ***... последний тур это так... дальше всё будет нормально, я приму, ***, меры... >:(

 Снимаю матчи с тура... >:(

не расстраивайся бывает
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Это все я виноват... как я так смотрел...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
 Проверяйте расчетку 3 тура

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
 По моим расчетам, на сей момент: Проф.Прогнозов - ЗеЗо   2-0
                                                   ЛФЛА - УДАФФ             1-1
                                                   Химик - Спартакфорум   0-1

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
На настоящий момент вроде бы так:  Проф.Прогнозов - ЗеЗо   1-3
                                                      ЛФЛА - УДАФФ             2-2
                                                      Химик - Спартакфорум   1-2

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
вот и первое поражение..... спасибо сопернику за игру
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
вот и первое поражение..... спасибо сопернику за игру

так еще ж матчи сегодня... не спеши...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
вот и первое поражение..... спасибо сопернику за игру

так еще ж матчи сегодня... не спеши...

потерялся из-за поражения в финале гран при на тото :(
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
По моим данным:

Проф. прогнозов - ЗенитЗоне 2-4
ЛФЛА - УДАФФ 3-1
КСП Химик - Спартакофрум 2-3

Спартакфорум в самом конце вырвал победу...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Расчетка 4 тура)
« Последнее редактирование: 14 May 2010, 18:02:36 от Димыч »

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
 После сегодняшних матчей: Проф.Прогноза - УДАФФ  3-0
                                         ЗеЗо - Спартакфорум      4-0
                                         ЛФЛА - Химик                2-2

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
начали снова за здравие......
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
посмотрим что день грядущий нам принесет
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
посмотрим что день грядущий нам принесет
А чего тут думать? Победы Амкара, Алании, Нальчика, Юве, Сибири, Портсмута и до кучи Вердера)))))  ;D

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
всего не угадаешь..... мы же не монстры какие-то...... обычные люди
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Farar

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2253
После завершения матча Локомотив-Амкар-2-0, промежуточные итоги 4-го тура такие:

1. Профессионалы прогноза - УДАФФ-3-1
2. ЗеЗо - Спартакфорум-6-0
3. ЛФЛА - КСП Химик-1-2
Обладатель Кубка-2009
Победитель турнира-2009,2010,16/17
Победитель командного турнира-2009
Обладатель Суперкубка-2010,2011,16/17
Обладатель командного Суперкубка-2010
Обладатель парного кубка 12/13
Победитель командного кубка-2019
Победитель Евротоп-18/19

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Ведем пока 5-1 все идет по плану
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
с трудом, но похоже победили...... сопернику спасибо за игру
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Вроде так у меня...

Проф. прогноза - УДАФФ 3-2

ЗенитЗоне - Спартакфорум 6-0

ЛФЛА - Химик 6-0
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
В Официальных Результатах всё есть)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Мужики, видите как оно вышло то?)))))))) как решать будем проблему… высказывайте капитаны… и особенно Паравоз и Таран… по регламенту должны были доп. очки определить…
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн ПарАвоз

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 950
Мы в личной ыстрече проигралы - мы четвертые. ММ...

Оффлайн taran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Мужики, видите как оно вышло то?)))))))) как решать будем проблему… высказывайте капитаны… и особенно Паравоз и Таран… по регламенту должны были доп. очки определить…
Извиняюсь, почему-то не заметил этой просьбы вовремя. Но ПарАвоз абсолютно прав в том, что следующий после количества очков весомый показатель - это личная встреча.

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
если в правилах это не прописано решать организатору
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Я согласен с ПарАвозом и Тараном)

 Теперь ещё по вопросу личного рейтинга участников. Нужен он или обойдёмся? Я так подумал, при наличии отсутствия прогнозов запасных это не имеет смысла, во всяком случае в абсолютном выражении. Половина играла в основе по 5 туров, половина - по 1-2-3-4 тура... я посчитал очки и вывел средние каждого за тур, но не вижу в этом какой-то особой информативности. Если всё же делать абсолютный рейтинг, тогда мне нужны прогнозы каждого участника за все 5 туров, независимо от того, играл он в основе или сидел в запасе. В общем, лично я в этом особого смысла не вижу, турнир всё-таки командный, поэтому личные, внутрикомандные рейтинги - дело каждой команды, и не более)
« Последнее редактирование: 04 June 2010, 19:39:05 от Димыч »

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Выложена пресс-конференция по итогам группового этапа!
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
 Ну вот (чисто от нех делать!!!) выкладываю этот рейтинг за 5 туров. Все участники, кто играл в основе всех команд. В скобках дробь: кол-во очков/число туров, сам рейтинг - среднее за тур. Цвета командные, уже всем знакомые)

1. SuperVlad (84/4)                                     21.00
 2. geolog      (57/3)                                    19.00
 3. Starichok   (74/4)                                    18.50
 4. amelin(89/5), DJ_Fairy  (89/5)                    17.80
 5. Farar         (69/4)                                    17.25
 6. kryg (17|1)saleh(68/4), Казанец(51/3)     17.00
 7. Реклин(33/2), SERG(66/4)                         16.50
 8. SkVal(65/4), Goalkeeper(65/4)                   16.25
 9. ILuha(48/3)                                             16.00
10. Арр(78/5)                                               15.60
11. DEKART(62/4)                                          15.50
12. Kot_Bayn777(46/3), Expert(46/3)                15.33
13. Гудкэт(75/5)                                          15.00
14. CANUN005(74/5), XaVi(74/5)                      14.80
15. leshav(73/5), Vinspetro(73/5)                     14.60
16. Vjik(58/4), ANDRT(58/4)                             14.50
17. nataraga(57/4)                                         14.25
18. Lisandro(70/5), Innokent(14/1)                    14.00
19. momo(54/4), fiorano(27/2)                          13.50
20. зверь(40/3)                                              13.33
21. demodex(13/1), Нестеров(13/1),
     Lion78(26/2), ego(39/3), Roma(65/5)            13.00
22. Elena(38/3), FKRV(38/3)                             12.67
23. Ramzes(63/5)                                           12.60
24. chistjak(25/2), Фирмач(25/2)                      12.50
25. Dnepr(36/3), taran(60/5)                            12.00
26. Kot(35/3), Dim(35/3)                                  11.67
27. Hammer(32/3)                                           10.67
28. Марк(41/4)                                               10.25
29. Ash19(10/1), pradd(20/2)                            10.00
30. Berkut(39/4)                                               9.75
31. razvedchik100(18/2)                                     9.00
32. Колыма(16/2), Southwest of Tatarstan(16/2)    8.00

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
и за разные туры разное кол-во максимальных очков... да и среднее разное...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
и за разные туры разное кол-во максимальных очков... да и среднее разное...
По-русски скажи, пожалста)))

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!

Ну имею ввиду то, что в некоторых турах прогнозировали 8-мь матчей, а в других 10-ть… в одних турах команды играли предсказуемо, в других – нет… это относится к тем, кто не все туры играл в основе…
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228

Ну имею ввиду то, что в некоторых турах прогнозировали 8-мь матчей, а в других 10-ть… в одних турах команды играли предсказуемо, в других – нет… это относится к тем, кто не все туры играл в основе…
Ну так я же и говорю, что этот рейтинг не несёт никакой объективной информации)))

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
как ни странно я полный лушпек.....
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
как ни странно я полный лушпек.....

что ты имеешь ввиду?))))
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн ПарАвоз

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 950
По УДАФФам вот что получилось по суммарно набранным очкам за все пять туров:
1. Starichok 86
2. Expert  81
3-4. Арр  78
3-4. FKRV  78
5. Казанец 75
6. Геолог 72
7. Фирмач   69
8. Рradd  68
9. Dnepr 61
10. Southwest of Tatarstan  57

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
По УДАФФам вот что получилось по суммарно набранным очкам за все пять туров:
1. Starichok 86
2. Expert  81
3-4. Арр  78
3-4. FKRV  78
5. Казанец 75
6. Геолог 72
7. Фирмач   69
8. Рradd  68
9. Dnepr 61
10. Southwest of Tatarstan  57
Вот это другое дело)) Если бы у меня была по каждой команде такая статистика, то через полчаса выложил бы этот личный зачет, и он был бы объективным!

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
как ни странно я полный лушпек.....

что ты имеешь ввиду?))))

слабое выступление >:(
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
слабое выступление >:(


да нормально... 6-е... там вон еще сколько народу позади...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
слабое выступление >:(


да нормально... 6-е... там вон еще сколько народу позади...

может ты и прав
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
 Ну так что, будем личный рейтинг вести? Давайте тогда, ЗеЗо, Профессионалы, Химик, ЛФЛА, выкладывайте свои командные рейтинги, я оформлю общий. Потом после полуфинала сможем обновить, и после финала сделаем итоговый.

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Ну так что, будем личный рейтинг вести? Давайте тогда, ЗеЗо, Профессионалы, Химик, ЛФЛА, выкладывайте свои командные рейтинги, я оформлю общий. Потом после полуфинала сможем обновить, и после финала сделаем итоговый.

если быть откровенным я статистику не вел
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
если быть откровенным я статистику не вел
Ну на нет и суда нет)))

Оффлайн taran

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Давайте тогда, ЗеЗо, Профессионалы, Химик, ЛФЛА, выкладывайте свои командные рейтинги
В нашей команде на этом турнире нет запасных - всегда играет одна и та же шестёрка. Поэтому приведённый выше рейтинг для нашей команды является окончательным.

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
по текущим результатам ведем 3-2 но все очень зыбко
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
сейчас прикинул разные результаты и получается что мы по любому победили...... сопернику спасибо за игру. очень интересная серия получилась равных соперников
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
по текущим результатам ведем 3-2 но все очень зыбко
А у меня 5-0 получается? ???

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
по текущим результатам ведем 3-2 но все очень зыбко
А у меня 5-0 получается? ???

ну так это я давно писал сейчас счет вроде 4-0 в нашу
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Да, 4-0 в вашу) с победой!

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Сергей, поздравляю!
спасибо и до встречи в финале
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
жаль что на турнире вообще диалога нет пишут всего 2-3 человека
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Сегодня уезжаю в Москву команду будет вести Лев
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Сегодня уезжаю в Москву команду будет вести Лев


Удачного пути))  :)
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу турнир прогнозистов среди сборных команд посвященный 65-летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта Победа будет вечным символом стойкости русского и его братских народов. Проводить подобные турниры мы считаем для себя огромной честью и делаем это с большой ответственностью, потому что понимаем с какой Великой датой он связан.

Я бы хотел поблагодарить всех участников, каждую команда за то, что они откликнулись на наши предложения. Я надеюсь, что они остались удовлетворенные турниром, ведь он проходил в дружеской атмосфере.

Особенно хотелось бы выразить благодарность главному судье соревнований – Дмитрия Селецкого, без которого этот турнир было бы невозможно провести на столь высоком уровне.


Руководитель конкурса прогносистов ZenitZone.ru Бернатек Д. В.
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Сергей Сухарев о прошедшем турнире посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне
21.07.2010 23:40:08 Источник: Портал ZenitZone
 
Интервью с капитаном команды «Профессионалы прогноза» Сергеем Сухаревым, чей коллектив стал победителем турнира прогнозистов на ZenitZone.ru посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.


– Какие впечатления у Вас остались от турнира на «ЗеЗо»? Какое впечатление на Вас произвел состав участников турнира?
– Про впечатления сказать определенно ничего не могу. Играли на отпускном настроении. Состав участников неплохой - со многими командами встречались лично или очно на других крупных межсайтах.

– Какой период во вовремя проведения турнира был для вашей команды самым трудным?
– Турнир считаю, лично для нас прошел на одном дыхании. Если честно, то просто ставил прогнозы игроков, которые их присылали, не сильно занимаясь анализом. В связи с обстоятельствами просто было не до этого.

– Расскажите немного о своей команде и игроках?
– Команда «Профессионалы прогноза» образовалась 6 мая 2008 года. В первом же сезоне мы сыграли на крупных межсайтах. И если на ТСА мы провалились, то на ТОТО выступили для новичков – удачно, а серия KFP-VOON стала для нас просто триумфом, так как сумели одержать победу. Этот сезон прошел менее удачно, разве что на ТОТО сумели завоевать право играть в Премьер-лиге. В турнире у Бориса так же будем играть в высшей лиге, и в основной сетке Лиги Чемпионов. Окончание сезона провели на мажорной ноте, выиграв ваш турнир. По игрокам ничего конкретно писать не буду, все сыграли на уровне, за что им спасибо.

– Есть ли у Вас какие-нибудь замечания, пожелания к организаторам конкурса на «ЗеЗо»?
– Организация в принципе на уровне. Обидно, что общения на турнире было мало.

– Вы примете участие в нашем турнире в следующем году (как победителю первого межсайтового турнира на «ЗеЗо» Wild card вашей команде уже забронирована)?
– Если позовете, сыграем, конечно. Мы никогда не гордимся и не отказываемся от участия в любых турнирах, сколь значимыми они не были.
 

Портал ZenitZone

http://zenitzone.ru/news/13809
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Интервью с капитаном команды УДАФФ Сергеем Староверовым, чей коллектив занял третье место в турнире прогнозистов на ZenitZone.ru посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.




– Турнир длился почти 2,5 месяца, есть ли у Вас удовлетворение от участия в нем и его итогов?

– Конечно, есть! Было приятно и интересно на протяжении всего этого времени вести статистику по игрокам нашей сборной и рассчитывать состав, а затем анализировать результаты. Жизнь кипела, в общем. Хотелось, правда, выиграть Турнир, или хотя бы пробиться в финал, но и третье место - тоже успех.

 

– С кем из соперников Вам было особенно тяжело бороться?

– Тяжело? Да ни с кем! Было не тяжело - было приятно и интересно. Ну а самые захватывающие встречи - это, конечно же, с нашим давним соперником - Сборной ZenitZone.ru. В первом же туре мы, настроившись на реванш, просто разгромили их. Но затем, опять встретившись уже в полуфинале, мы сами так же были "биты", в два тура, даже третьего не понадобилось.



– Ваши пожелания, замечания по организации турнира?

– Хотелось бы, чтоб все-таки прогнозы давались всеми участниками в открытую, подобно тому, как это делаем мы на существующем Конкурсе прогнозов. А так по организации - никаких претензий и замечаний! Огромное спасибо!



– Кого бы Вы хотели выделить из игроков команды УДАФФ?

– Сложно сказать. Все молодцы, все старались. Мне нравилось, что ребята не остались равнодушны к Турниру и постоянно общались со мной через «личку», обсуждая результаты и формирование состава, готовы были сами посидеть в запасе ради товарищей по Сборной. Однако на фоне всего этого мне абсолютно непонятен демарш Днепра, не понятно с чего и без каких-либо объяснений и заявлений переставшего выдавать прогнозы аж на последние пять туров. Вот его, пожалуй, и выделю!

http://zenitzone.ru/news/13810
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Команду УДАФФ с бронзой всем Соперникам спасибо за проведенные матчи организаторам за турнир всем здоровья и удачи
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!

Интервью с Тараном!


1. Турнир длился почти 2,5 месяца, есть ли у Вас удовлетворение от участия в нем и его итогов?

Благодарим организаторов за проведённый турнир.
Что касается игровой составляющей, перед стартом турнира мы не ставили перед собой никаких конкретных целей. Но учитывая маленькое количество команд, хотелось бы попасть в тройку призёров. Примерно такой же цели я хотел добиться, уже выйдя из группы. К сожалению, обе игры в плэй-офф мы проиграли и заняли лишь четвёртое место. Не очень приятно заканчивать турнир на такой ноте. Но учитывая формат матчей плэй-офф, а именно, что сильнейший выявляется в трёх матчах, можно сказать, что проиграли мы по делу. Будем считать, что была выполнена программа-минимум - выйти из группы.

2. С каким из соперников Вам было особенно тяжело бороться?

Не могу ответить на поставленный вопрос. Всё же футбол-прогноз - это не футбол, и здесь ты не столько борешься с соперником, сколько просто играешь за себя. Наиболее интересно было играть против Профессионалов прогноза, так как за последний год наши команды уже неоднократно встречались в различных турнирах. С командами ZenitZone, Спартакфорум и УДАФФ мы не только встречались впервые, но и даже не слышали о них ранее, так как сами участвуем в командном прогнозировании только 1 год.

3. Ваши пожелания, замечания по организации турнира?

Наиболее острый, на мой взгляд, вопрос, по итогам прошедшего турнира. К сожалению, организация, по моему мнению, откровенно хромала и тянула лишь на "троечку". Позитивных моментов я могу выделить лишь два - это наличие расчётки и тот факт, что турнир всё же был доведён до конца. Негативных моментов гораздо больше, и ссылаться только на то, что "первый блин комом", не совсем правильно. Постараюсь вкратце описать, что не понравилось.

Не знаю, как приглашались другие команды, но мы были оповещены за 4 или 5 дней до первого тура. За 4 дня нам предлагалось не только собрать состав, но и отправить прогнозы на 1 тур. Честно скажу, сразу впечатление о турнире стало сомнительным, к тому же мы совсем не были знакомы с ресурсом ZenitZone.Ru.

Пожалуй, главная оплошность состоит в том, что организаторы не продумали сроки проведения турнира, из-за чего он очень сильно растянулся. За первые полмесяца мы сыграли 4 тура, а вторая половина турнира заняла 2 месяца. При этом 4 тура за две недели - это тоже не очень круто, ведь некоторым командам за 2-3 дня надо было собрать прогнозы с 10 человек. Стартовые туры отметились и парочкой казусов: организаторы умудрялись включать в программку матчи, которые проводились до дедлайна. В одном из туров таких матчей было аж два - лишнее подтверждение, что турнир проводился в излишней спешке.

Порой для туров брались совершенно непонятные матчи (товарищеские игры сборных), кубковые игры перемежались с матчами регулярных чемпионатов. При этом для кубковых игр не было изначально чёткого регламента, всё решалось по ходу дела, а точнее, даже по ходу тура. Туры не имели единого формата, состояли из разного количества матчей.

Совсем недопустимы, на мой взгляд, были неоднократные высказывания организаторов на тему "мы не знаем, что дальше, когда следующий тур". Выставлять напоказ свою неподготовленность к проведению неправильно, такие вопросы надо решать, во-первых, заранее, а во-вторых, в узком кругу организаторов, без привлечения участников.

Конечно, недопустимы и задержки с выкладкой прогноза на финальный матч, как это было во втором туре финала, когда расчётка появилась лишь по окончании одного или нескольких матчей.

Наверное, целью организаторов любого турнира является не только его проведение, но и создание интереса к соревнованиям у игроков. В условиях форума я могу выделить как минимум две нереализованные возможности повысить интерес - это отчёты о турах (в первую очередь) и ведение личной статистики. Ни того, ни другого мы не видели (разве что была личная статистика по итогам группового этапа, когда тренерам то ли предлагалось заново прислать все прогнозы запасных, то ли вообще посчитать успехи своих игроков самостоятельно). Единственное, что организаторы сделали в данном направлении - это пресс-конференции.

Боюсь показаться слишком занудным и дотошным, но отмечу и такой факт: в грамотах, адресованных победителям турнира, имеются грамматические ошибки. Уж за этим-то точно можно было проследить.

В общем, извините, но организация турнира не оставила хороших впечатлений.

4. Расскажите немного о своей команде?

Наша команда очень молодая - через месяц мы отметим свою первую годовщину. За этот сезон мы приняли участие в нескольких турнирах, из них один был крупный - турнир Альянса. Нам удалось занять там 3 место из 36 сборных, что, безусловно, стало отличным результатом. Весной мы провели и первый собственный турнир по довольно оригинальным правилам. Первый сезон стоит признать удачным для нашей сборной и нашего ресурса, надеюсь, будем продолжать в том же духе.

5. Кого бы Вы хотели выделить из игроков команды ЛФЛА?

По-моему, лучшими были Roma (особенно в последних матчах) и DJ_Fairy (в групповых матчах). Одним из худших, если не самым худшим в нашей сборной, оказался я, не ожидал от себя такого

6. Вы примите участие в нашем турнире на следующий год?

На данный момент считаю, что нет, уж очень много было недоделок и непродуманного. Однако, не буду отвечать категорично, может, эти недочёты будут исправлены в дальнейшем. Окончательный ответ на вопрос смогу дать лишь тогда, когда нас позовут снова.


Ещё раз, несмотря ни на что, благодарю организаторов за приглашение на турнир и за его проведение в непростых условиях. Успехов в будущих начинаниях!
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
2saleh  Спасибо, Сергей! Тебе и всем Профи Прогноза здоровья и удачи во всем!

Так... пару слов от себя)

 Организация турнира, конечно, была не на должной высоте, чивоужтам)) Возможно, потому, что у нас нет опыта проведения подобных турниров (например, о расчетке я узнал уже по ходу пьесы - до этого считалось всё вручную, и я был к этому готов).. Но во всяком случае, за исключением досадных недоразумений с дедлайном, считаю, что более-менее... во всяком случае, мы старались.

 С другой стороны, не у всех, и в том числе и у меня, есть возможность постоянно присутствовать на конкурсе, и никто, естественно, цепями к компьютеру не прикован - поэтому в основном и были некоторые шероховатости, которые, однако, никоим образом на ход борьбы не повлияли.             

 У всех была возможность высказаться, на все вопросы я старался вовремя отвечать.

 В общем, поздравляю победителей и призёров, желаю всем участникам успехов в жизни и в наших прогнозах!))
« Последнее редактирование: 23 July 2010, 23:06:36 от Димыч »

Оффлайн dkdens

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5734
Дмитрий Бернатек о прошедшем турнире посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

26.07.2010 01:15:52   Источник: Портал ZenitZone
Представляем Вашему вниманию интервью с капитаном команды "ЗенитЗоне", а также руководителем конкурса прогнозистов на портале ZenitZone.ru Дмитрием Бернатеком, в котором он подвел итоги турнира прогнозистов посвященному 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.


Поздравляю с почетным 2-м местом на турнире и немного вопросов:

- Турнир длился почти 2,5 месяца, есть ли у Вас удовлетворение от участия в нем и его итогов?
- Турнир понравился, были ошибки в организации, мы на них обратим пристальное внимание и “закрутим гайки”. Что касается результата, то в данном случае ничего почетного во втором месте я не вижу и результатом не удовлетворен, потому что мне не нравилась игра некоторых игроков команды.

- С каким из соперников Вам было особенно тяжело бороться?
- Те, кто говорят, что со всеми играть одинаково – лукавят. Честно скажу, самые сложные матчи у нас были с Профессионалами прогноза.

- Что для Вас, как для тренера было особенно трудным?
- Поддержать рабочую обстановку в команде.

- Команда "ЗеЗо" планирует участие еще в каких-нибудь турнирах по футбольному прогнозированию?
- Мы рассмотрим все приглашения. Выберем подходящие для себя, если они будут конечно. Хотелось бы поучаствовать в каком нить турнире за пределами нашего конкурса.

- Кто является инициатором проведения межсайтового турнира по прогнозированию на портале "ЗеЗо"?
- Руководство конкурса прогнозистов ЗенитЗоне. Особо хотел бы поблагодарить Селецкого Д.Л. (Димыч) за работу, которую он проделал. Он выполняет большую работу на конкурсе.

- С какими трудностями пришлось столкнуться?
- Планируется ли проведения аналогичного турнира в следующем году?

Трудности были в организации и в том, что где-то мы были недальновидны. Возможно, стоит пересмотреть систему утверждения регламентов турнира. Если все будет нормально – проведем.

Благодарим за проведение этого интервью Георгия Леонидовича Гроскрейца (Farar)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
что-то тишина...... в этом году турнир будет?
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
что-то тишина...... в этом году турнир будет?

уже готовимся... скоро вышли оф. приглашение...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Что-то полная тишина. Мужики если не будет турнира так и скажите
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Что-то полная тишина. Мужики если не будет турнира так и скажите

Завтра вышлю регламент новый. На этой неделе не было времени исправить... вчера только свободен был.
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
в свою очередь осенью ждем вас у нас на ProfiOpen
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/