Автор Тема: Интервью. Подведение итогов. Брифинги.  (Прочитано 18948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Гроскрейц: "В командном зачете все сыграли очень ровно и здорово"

Завершился очередной, третий по счету, Конкурс прогнозистов, его итоги подводит победитель личного зачета - Гроскрейц Георгий Леонидович.

Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 19 December 2009, 22:03:54 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

 

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Бернатек: "Я доволен достигнутом результатом"

Завершился очередной, третий по счету, Конкурс прогнозистов, его итоги подводит вице-чемпион личного зачета и ведущий конкурса - Бернатек Д.В. (Димон2007).

Spoiler (click to show/hide)
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Подведение итогов сезона 2009
   
   Вот и подошел к концу очередной, уже третий по счету, конкурс прогнозистов нашего портала!
   Все турниры, которые были проведены в этом году, прошли в борьбе. В личном и командном чемпионате до последнего тура не было ясности, кто станет призером. Заметно расширилась география представителей нашего конкурса прогнозистов, в нем присутствуют многие страны бывшего Советского Союза: Россия, Белоруссия, Казахстан, Латвия и другие.
   Два главных личных приза (личный чемпионат и личный кубок) в этом году уезжают в славный город Могилев. Впервые в истории чемпионом стала команда “Звери”, которая в первом сезоне конкурса прогнозистов боролась за чемпионство почти до самого конца, но осталось второй, и вот, спустя два года, успех пришел и к ним.   


Spoiler (click to show/hide)


                                                                                        ГСК конкурса прогнозистов.
« Последнее редактирование: 21 December 2009, 22:00:05 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Administrator

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1318
120) из них стабильно ставили человек 40)) +20 время от времени)) итого 60 за тур))

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
120) из них стабильно ставили человек 40)) +20 время от времени)) итого 60 за тур))
Прогнозы.

 80-й тур   67 
79-й тур   66 
  72-й тур 80 
     71-й тур 80 
     70-й тур 86     
     68-й тур 87 
     67-й тур   79 
     66-й тур 77 
     65-й тур  78
     64-й тур 83 
      26-й тур  73
     25-й тур   64 
    21-й тур  67 

среднее будет выше 60-ти.Там сказано, от времени проведения.. когда сборная.. тогда выше... ну от этих числе по пять отнять где-то надо... так что все объективно.

Стабильно прогноз давали 60-75 человек, смотря в какое время проводились туры.

Так что претензии вообще непонятны))
« Последнее редактирование: 22 December 2009, 12:55:02 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн P.V.A.

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3940
Подведение итогов сезона 2009
                                                                                           ГСК конкурса прогнозистов.

У всех кризис на дворе, а у нас прогресс в 2009 г.  ;D
Приятно осозновать, что хоть в чем-то и где-то есть позитив, а не полная ж*па  ;)
Всех поздравляю!

Оффлайн Administrator

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1318
среднее будет выше 60-ти.
угу)) особенно когда некоторые по 2-3 раза ставят за тур  :D

Оффлайн VOLK

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2389
    • RAVEspb
у капитана чемпионов будут брать интервью ;D
полуфиналист Кубка прогнозистов 2008,2010
команда "ЗВЕРИ"
Чемпион 2009
Суперкубок 2010
Серебряный призер 2007,2016\2017

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
среднее будет выше 60-ти.
угу)) особенно когда некоторые по 2-3 раза ставят за тур  :D

поэтому пять и нужно отнять... )) 3 - результаты...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Alex 68

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 143
Стабильно прогноз давали 60-75 человек, смотря в какое время проводились туры.

Поэтому кубок в личном зачете надо начинать с 1/32 финала, будет интереснее

Оффлайн VOLK

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2389
    • RAVEspb
да думаю количество прогнозистов перевалит за сотню,самое то  с 1\32 и командный кубок с 1\4
полуфиналист Кубка прогнозистов 2008,2010
команда "ЗВЕРИ"
Чемпион 2009
Суперкубок 2010
Серебряный призер 2007,2016\2017

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Капитан команды "Футбольный спецназ" Владимир Полозов поделился впечатлениями от проходящего конкурса прогнозистов.


Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 15 July 2010, 00:54:34 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Харченко: "Первоочередная цель на сезон - стабилизировать состав, определить костяк команды"

Несмотря на то, что в нынешнем сезоне команда «Арсенал» располагается в нижней части турнирной таблицы, ее капитан Владимир Харченко (Dordge) уверенно держится среди лидеров личного первенства.

Spoiler (click to show/hide)
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
До всего официала успел)))

Поздравляю всех участников нашего Конкурса с окончанием сезона!

Надеюсь, новый сезон проведем уже в новом формате (пока совершенно не представляю, в каком именно  ;D, наметки и планы имеюццо))). Думаю, что будет по-любому интересней и объемней!

Оффлайн Manfred

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1561
Думаю, что будет по-любому интересней и объемней!

Да с объемом у турнира по-моему всё "ок", да и интрестинг в полном порядке! ;D  ;D

Оффлайн Ajatrix

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12058
Думаю, что будет по-любому интересней и объемней!
Объём- 1,5 года??????????????????????

Оффлайн Dordge

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • former captain
Думаю, что будет по-любому интересней и объемней!
Объём- 1,5 года??????????????????????


нет три по 0,5
 !    !
/     \
!____!
! 0,5 !
!____!
Бронзовый призер личного зачета 2010
Победитель зачета снайперов 2010
Обладатель кубка ЕТ 2011/12
Чемпион ЕТ 2011/12

Оффлайн Ajatrix

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12058
нет три по 0,5
 !    !
/     \
!____!
! 0,5 !
!____!
Это несерьёзно!©


Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Дорогие друзья!

Вот и подошел к концу очередной, уже 4-й по счету, Конкурс прогнозистов нашего портала! Определились лауреаты сезона.

За этот год мы провели много турниров, заметно возросло количество участников, команд. Может быть, не всё задуманное получилось идеально, но все свои обещания мы старались выполнять по совести.

Впервые был проведен межсайтный турнир сборных команд на нашем портале, который был приурочен к великой дате – 65-й годовщине окончания Великой Отечественной Войны. Впервые сборная команда нашего конкурса прогнозистов сыграла вне своего сайта и играет там на данный момент, где достойно представляет наш конкурс, доказывая это своими результатами.

Кроме того, в этом году будут награждены не только победитель и призеры личного зачёта, но так же победитель личного кубка и победитель командного зачета – команда Академики. 

Особо хочу отметить тот факт, что теперь на нашем конкурсе прогнозистов играют массово не только зенитовские болельщики, но так же значительный десант от болельщиков Спартака.  Надо сказать, что два представителя из этого десанта играют за сборную ЗенитЗоне, ведь сборная, играя на межсайтных турнирах, в первую очередь представляет наш Конкурс прогнозистов.

Надеюсь, что в новом сезоне мы сможем сделать наш конкурс еще интереснее для Вас, дорогие прогнозисты! Мы ждём ваших пожеланий! Высказывайте новые идеи смело!

Спасибо всем за участие! Ждём вас в новом сезоне! Следите за новостями!

                                                            С уважением председатель ГСК Бернатек Д.В.

« Последнее редактирование: 26 February 2011, 20:18:12 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Ajatrix

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12058
Приветствую всех!!!!
Турнир набирает обороты и хочется поближе познакомить вас с ГСК.


1.4. В главную судейскую коллегию (далее - ГСК) входят:

Председатель ГСК - Бернатек Д.В. (Димон2007)
Заместитель председателя ГСК - Селецкий Д.Л. (Димыч)
Главный судья конкурса прогнозистов: Фёдоров Н.Е. (Зверь)
Cудья конкурса прогнозистов: Алексенко М.М. (Ajatrix)
Судья конкурса прогнозистов: Косарев Д.Г. (dkdens)
Начальник отдела кадров: Иванов А.В. (Tudor)
Технический директор: Усанов А.В. (Antony)


Antony

И сказал Antony да будет zenitzone……
И сказал Antony да будет totalzone…..
И отделил Antony totalzone от zenitzone…..

Демиург, мозг.
Обращаться к нему рекомендуется только в молитвах и восхвалениях.

Димон2007


Мышечный движок портала.  Активист всего и вся.
Тренер. Наставник. Патриот.
Обращаться к нему можно только, если у вас возникли, великие идеи О:
Повороте рек вспять.
Освоении целины.
Полёте человека на марс.

Димыч.

Душа человек и душа totalzone, а также  правая и левая рука (для особо ретивых - правая и левая нога)
Великий энтузиаст и труженик.
Если ищите жилетку для рыданий, то она на нём.

Зверь

Железная лапа.
Почётный Орешек(крепкий)
Почётный Pierluigi Collina.
Решает только глобальные вопросы о смертной казни.
Не высовывайтесь, может подровнять.

Tudor

Правда маткабатька.
Крючкотвор. Параграф.
Появляется редко, стреляет метко.
Ради красных словцов, загубил немало отцов.
Если нужно составить грамотный иск, это к нему.
Перед посещением проверьте отсутствие пятен на вашей репутации.


Dkdens

Гемоглобин.
База. Оплот. Гарант.
Господин оформитель.
Приходите к нему в полночь-заполночь, с любыми проблемами.
Поможет, разрешит, направит.


Ajatrix

Гермес.
Задавайте глупые вопросы.
Пишите кому скучно.

Всех вышеупомянутых, вы можете,  прям немедленно, не сходя с этого места,
О чём нибудь спросить.
99% вопросов будут признаны риторическими, на 1% я вам с удовольствием отвечу.


Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Награждение победителей прошлого сезона!

   13.03.2011. состоялась встреча участников форума zenitzone.ru и конкурса прогнозистов totalzone.ru. Главной целью встречи стало награждение золотыми медалями команды “Академики”, которая стала победителем прошлогоднего командного чемпионата. Встреча проходила в дружелюбной и веселой обстановке, во время которой, так же был просмотрен футбольный матч Терек- Зенит.
   На встрече присутствовали не только игроки команды “Академики”, но так же и члены ГСК и игроки других команд. Пламенной речью главный судья конкурса прогнозистов Николай Фёдоров (Зверь) поздравил команду “Академики” с заслуженной победой.
   Особую благодарность ГСК выражает капитану команды “Футбольный спецназ” Владимиру Полозову (P.V.A.), который сумел организовать награждение на очень высоком уровне!


Фото:

Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 19 March 2011, 17:29:07 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
На вопросу ГСК отвечает один из лидеров Конкурса Прогнозистов сезона 2011\2012 Alexkhor.

Spoiler (click to show/hide)
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
На наши вопросы ответили участники конкурса прогнозистов!

Davor Suker

Как попали на конкурс прогнозистов?

Участвовал в конкурсе прогнозов на spartakforum.ru, показывал неплохие результаты, пользователь с ником "кот" предложил поучаствовать в вашем конкурсе, я с готовностью согласился - и вот я тут.

Как оцениваете выступление команды и свои личные в этом сезоне?

Как средние. Хотелось бы быть повыше. Но и так уж низко, чтобы как неудачные.

Какие цели ставите перед собой?

Занять место как можно выше.

Что думаете о турнире Евро-топ?

Очень хорошо, что он есть.

Что добавили бы в конкурс\ изменили?

Сложно сказать... Меня в принципе все устраивает.




SPACE

Как вы попали на конкурс прогнозистов?

Меня пригласил Юра Гроскрейц (он же Farar), мы с ним вместе работаем, вот так я и стал прогнозистом.

Как удается на протяжение всех сезонов выступать стабильно?

Не сказал бы что я выступаю стабильно, бывает что и забываю проставить прогнозы, но в этом сезоне пока все удачно складывается, да Юра всегда рядом - он крутой специалист по прогнозам.

Что скажите о выступление своей команды?

Пока занимаем низкое место, сказывается, что многие наши игроки пропускают туры, но сезон еще длинный, осенью можем и догнать лидеров

Сейчас организуется новый турнир "Евро-Топ", какое ваше мнение о нём? Будете участвовать?

Участвовать буду, правда хотелось бы, чтобы теперь в основном конкурсе не было матчей для прогнозов из иностранных чемпионатов - только Россия и еврокубки.
« Последнее редактирование: 15 August 2011, 22:43:16 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Итоги сезона подводит председатель ГСК Бернатек Д.В. (Димон2007)

Не утомил ли длинный сезон?
На мой взгляд – нет. Сезон был насыщен различными турнирами. Конечно, самая интересная борьба развернулась в командном первенстве, где блистали спартаковцы. Они действительно победили по делу. В личном первенстве у нас из года в год круг претендентов на победу широк, поэтому там тоже всегда борьба интересная. К сожалению, многие, кто слишком откатился назад в таблице, после середины сезона прогнозируют с меньшем энтузиазмом, именно поэтому я всегда отстаивал мнение, суть которого в том,  чтобы личный кубок был после командного. Чтобы у того, кто отстал в личном первенстве, был бы шанс занять высокое место в личном кубке. Эта практика оправдывает себя сполна. Кроме того если взглянуть назад, то могу сказать, что на приличном уровне выступила на межсайтовых турнирах наша сборная, хотя еще бывают ямы в результатах, когда можем иметь длинную победную серию, а потом 3-4 матча проводить очень невыразительно.  Уверен, у команды большой потенциал, большие человеческие ресурсы, поэтому результат придет в виде призовых мест.

Чем объяснить уверенную игру команд Спартакфорума?
Думаю, лучше спросить у них. На мой взгляд, основа их побед:  организованность, грамотная тактическая игра и удача.

Фарар опять в лидерах. Чем объяснить?
Действительно, Фарар из года в год у нас в призах.  Человек играет очень стабильно, не изменяя своему стилю, гнёт свою линию, кроме того он не пропускает туры. Основная причина его успеха – его уверенность в выбранном пути и дисциплина.

Смотрят ли люди на чужие прогнозы?
Однозначно – да, но не все. Многие не смотрят, уверен. Не смотрят те, кто уверен в себе. Хотя если брать командные соревнования, то бывает полезно изучить соперника. Кроме того, давно замечено, что часто большинство в прогнозах ошибается, поэтому можно посмотреть и поставить наоборот.

Почему на портале мало общаются?
Во-первых, нужно заглянуть в истоки. Ведь сперва был портал ЗенитЗоне, потом оттуда отделился конкурс прогнозистов и стал межклубным конкурсом прогнозистов,  а спортивные события как обсуждали, так и обсуждают там. Но сейчас сложилась такая ситуация, что многие прогнозисты форум не посещают, поэтому мы не будем препятствовать обсуждению спортивных новостей здесь, но, конечно, это не будет так как на форуме, это не выльется в создание тем по каждой команде, по каждому турниру и т.п.

Где солидарность и сплочённость в сборе средств?
Действительно, особой солидарности и сплоченности не наблюдается. Можно даже сказать, что все держится на личных отношениях. Пожертвовали средства практически только те, с кем я лично переговорил. Возможно проблема так же в том, что средства собирались в конце сезона, когда было более менее ясно кто на что может претендовать. Поэтому человек, который ни чего не мог выиграть и задавался вопросом: “А зачем мне сдавать даже символическую сумму?” Поэтому стОит, наверное, собирать до середины сезона. Вот сейчас ведется работа по приобретению медалей, разрабатываются варианты их доставки победителям и нам, руководству, очевидно, чтобы выполнить обещания придется вложить и личные средства, которые будут наравне с собранными или даже выше. Ведь нужно не только приобрести медали, но и оплатить услуги почты. Если бы средств было бы больше, можно было бы и кубки ввести и вообще расширить список призов. 

Что еще стоит сделать, чтобы конкурс прогнозистов стал более популярным и интересным?
Я думаю, что стоит разнообразить в первую очередь турнирную составляющую. Многие давно, например, предлагают создать коммерческий турнир. Безусловно, идея интересная, нашлись бы только еще люди, которые готовы пойти дальше предложений. Опять же и здесь многое упирается в технические возможности в плане подсчета результатов. Кроме того возникает периодически идея сделать хоккейный турнир, возможно можно опробовать на базе ЧМ. Но, я лично приверженец той идеи, что за рамки этих двух видов спорта наш конкурс прогнозистов точно не должен выходить.

Как играть, когда команда рассыпается?
В первую очередь, конечно, надо предотвратить саму ситуацию. Тут, как и в реальном виде спорта,  у тренера или капитана должен быть авторитет среди игроков. Сам часто наблюдал подобные ситуации в реальном виде спорта, в частности в баскетболе. И могу сказать, что у команды должен быть как и сильный тренер, и в профессиональном плане, и в человеческом, так и лидер среди игроков, чтобы за пределами тренировок смог настроить команду. Если лидера нет, то тогда игроки должны быть похожи друг на друга, поддерживать друг друга в трудностях как и на поле, так и вне его. Меня все время раздражает ситуация, даже когда сам играешь, когда пытаются во время игры при всех свалить вину за неудачный момент друг на друга. Что делать, когда команда рассыпается? Как вариант можно наорать и надавить на самолюбие, но лучше не допускать такой ситуации.   

                                                                                                                         
« Последнее редактирование: 15 July 2012, 01:06:51 от Димон2007 »
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн zapro100

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2392
  • Команда "ФОРВАРД"
    • Читай новости Totalzone.ru ВКОНТАКТЕ!!!
Зверь: - Планы? Только победа!

В преддверии нового сезона Конкурса прогнозистов на мои вопросы согласился ответить капитан "Штормового предупреждения", триумфаторов прошлого сезона, Николай Федоров (Зверь), за что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Досье:
Николай Фёдоров, 50 лет. Родился и вырос в Ленинграде. Истинный петербуржец.
 
В 1991 году закончил Тренерский факультет Кафедры спортивных игр СПбГУФК им. Лесгафта
Интересы: Футбол и спорт во всех его проявлениях... Компьютер
Любимая музыка: Разная
Любимые фильмы: "Доживем до понедельника", "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики", "Они сражались за Родину", "Щит и меч", "Особенности национальной охоты", "День сурка", "Шакал", "В засаде", "Форест Гамп", "Крестный отец"... Ну, много чего ещё)))
Любимые телешоу: ЧМ и ЧЕ по футболу. Олимпийские игры
Любимые книги: "Три мушкетера", "Граф Монте -Кристо"
Любимые игры: Стрелялки, экшен, крестики-нолики
Любимые цитаты: Делай, что должен и будь, что будет!
О себе: Позитивно настроенный на жизнь ... Интересы разносторонние... Не люблю очень шумные компании... Отдых предпочитаю активный, с друзьями... Но бывают минуты ,когда хочется уединиться... Ни о чем не жалею и никому не завидую...



Победа в командном турнире для «Штормового предупреждения» уже вторая в истории команды, испытали ли вы те же чувства радости, как и при выигрыше самого первого турнира в истории портала в 2007 году, или это были совсем иные эмоции?
- Если говорить лично за себя, то у меня эмоции были другие от победы. И та и другая ценна. Первая - она и есть первая. Но там команд было меньше и шло как-то по накатанной. А эта победа далась потом и кровью и была желанной. В прошлом сезоне выиграли кубок. И вот, наконец, победа в командном первенстве. Все наши игроки хотели выиграть, безусловно.

В прошлом сезоне вы выиграли в  первом же туре, а по итогам его оказались чемпионами, есть ли какая-то закономерность в этом?
- Никакой закономерности нет. Чисто случайное совпадение.

Захватив место на старте турнира, вы потом долгое время боролись за место в тройке, но всё же оказались наверху. За счёт чего удалось улучшить результаты и победить?
- За счет админресурса!  ;D   
Если серьезно, то полная мобилизация всех сил. Постоянный контроль за турами и поддержка друг друга нашими игроками.

Кто, на твой взгляд, внёс наибольший вклад в победу команды, а кто выступил ниже своих возможностей?
- Кто же, как ни я, самая старшая из присутствующих здесь дам? ©  ;D   
Ниже своих возможностей никто не выступил. Все играли для команды. И на таком длинном пути бывали и взлеты и падения по ходу турнира. Но всегда кто-то оказывался в «форме» и вытаскивал команду. Задача капитана поставить его в основу  :)

Кого из соперников вы считали по ходу турнира самыми принципиальными?
- Принципиальных нет, а вот сильных команд много. «Удафф», «Звери», «Форвард» по набору игроков и по многим показателям доставляли немало трудностей  :)
В этом сезоне будет еще труднее. Появились новые сильные команды и произошла реновация старых. Поэтому ждем упорной борьбы!

Трудно быть капитаном?
- Невероятно трудно. Почти как быть президентом  ;D
 
Сколько времени ты отдаешь своим капитанским обязанностям, как строишь процесс руководства командой?
- Времени занимает достаточно много. И если бы не помощь моего  друга и по совместительству зама капитана Василия (Дятла), боюсь, чемпионство могло бы и не случиться. Сам процесс руководства командой пусть останется  нашей тайной  ;D
 
Принято ли у вас встречаться с одноклубниками в реале? Как часто такое бывает?
- В реале собираться очень сложно, особенно ,когда люди живут в разных городах , а иногда и в разных странах. Но когда играешь и общаешься уже давно, то это сближает и сплачивает коллектив. И наши пути иногда пересекаются.  :)  С кем-то я играю в футбол.  :)  С кем-то просто так могу встретиться.  :) За исключением наших друзей из Ростова я со всеми встречался.   Но ростовчан знаю так давно, что кажется они моя семья  :)

Как родилось когда-то название команды? Кто автор-инициатор?
- Идея в названии команды именно так принадлежит Мишунчику Питер. Он так сказать стоял у истоков команды в частности и всего турнира в целом. Я пришел чуть позже.

Как проходит, короткое в этот раз, межсезонье, удалось ли полноценно отдохнуть и подготовить команду к новому сезону?
- Межсезонье пролетело на одном дыхании.  :)  Отдохнуть не удалось. Покой нам только снится. Надеюсь, товарищи по команде смогли прийти в себя после длинного турнира и будут  готовы биться и отстаивать завоеванное чемпионство  :)

Появились ли новые игроки или выступать будете всё тем же сплочённым костяком?
- Ушли из команды Миша (Loki11) и Дима (Димон2007). Они возглавили свои команды «Александр Бубнов» и «ФБР United».
В команду пришел новый игрок, который достаточно уверенно играет уже не один сезон в турнирах прогнозов Mark. Одно место осталось вакантным пока. Но костяк команды сохранился и надеюсь, мы составим всем серьёзную конкуренцию  :)

Какие планы команды на новый сезон?
- Планы? Только победа!  :)  Будь это кубок или чемпионат, личное первенство или командное. Мы всегда ставим только высокие задачи. А как получится это уже вопрос опыта и удачи, безусловно  :)

Интервью подготовил и провёл zapro100
Totalzone.ru "В КОНТАКТЕ": vk.com/vtotalzone
ВСЕ НОВОСТИ ФК "ЗЕНИТ": vk.com/powerzenit

Оффлайн Райская

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 277
👍👍👏👏👏
Футбол - это кислород. Отнимите его у меня, и я задохнусь.