Парный чемпионат > Архив
Официальные результаты "Парный кубок Totalzone.ru 2015/2016"
egk:
Итоги жеребьевки.
Календарь группы "А"
=== Тур 1 ===
"СПЕЦЫ" - "Ленинград"
"БригадА" - "Торпедо"
"Спарта" - "**БЕДА"
"Футболёры" - "Романтика"
"ДРУЖБА" - "Рубиновая Звезда"
"Петрович" - "Армейцы"
"ИЗУМРУД" - "Днепр"
=== Тур 2 ===
"Ленинград" - "Днепр"
"Армейцы" - "ИЗУМРУД"
"Рубиновая Звезда" - "Петрович"
"Романтика" - "ДРУЖБА"
"**БЕДА" - "Футболёры"
"Торпедо" - "Спарта"
"СПЕЦЫ" - "БригадА"
=== Тур 3 ===
"БригадА" - "Ленинград"
"Спарта" - "СПЕЦЫ"
"Футболёры" - "Торпедо"
"ДРУЖБА" - "**БЕДА"
"Петрович" - "Романтика"
"ИЗУМРУД" - "Рубиновая Звезда"
"Днепр" - "Армейцы"
=== Тур 4 ===
"Ленинград" - "Армейцы"
"Рубиновая Звезда" - "Днепр"
"Романтика" - "ИЗУМРУД"
"**БЕДА" - "Петрович"
"Торпедо" - "ДРУЖБА"
"СПЕЦЫ" - "Футболёры"
"БригадА" - "Спарта"
=== Тур 5 ===
"Спарта" - "Ленинград"
"Футболёры" - "БригадА"
"ДРУЖБА" - "СПЕЦЫ"
"Петрович" - "Торпедо"
"ИЗУМРУД" - "**БЕДА"
"Днепр" - "Романтика"
"Армейцы" - "Рубиновая Звезда"
=== Тур 6 ===
"Ленинград" - "Рубиновая Звезда"
"Романтика" - "Армейцы"
"**БЕДА" - "Днепр"
"Торпедо" - "ИЗУМРУД"
"СПЕЦЫ" - "Петрович"
"БригадА" - "ДРУЖБА"
"Спарта" - "Футболёры"
=== Тур 7 ===
"Футболёры" - "Ленинград"
"ДРУЖБА" - "Спарта"
"Петрович" - "БригадА"
"ИЗУМРУД" - "СПЕЦЫ"
"Днепр" - "Торпедо"
"Армейцы" - "**БЕДА"
"Рубиновая Звезда" - "Романтика"
=== Тур 8 ===
"Ленинград" - "Романтика"
"**БЕДА" - "Рубиновая Звезда"
"Торпедо" - "Армейцы"
"СПЕЦЫ" - "Днепр"
"БригадА" - "ИЗУМРУД"
"Спарта" - "Петрович"
"Футболёры" - "ДРУЖБА"
=== Тур 9 ===
"ДРУЖБА" - "Ленинград"
"Петрович" - "Футболёры"
"ИЗУМРУД" - "Спарта"
"Днепр" - "БригадА"
"Армейцы" - "СПЕЦЫ"
"Рубиновая Звезда" - "Торпедо"
"Романтика" - "**БЕДА"
=== Тур 10 ===
"Ленинград" - "**БЕДА"
"Торпедо" - "Романтика"
"СПЕЦЫ" - "Рубиновая Звезда"
"БригадА" - "Армейцы"
"Спарта" - "Днепр"
"Футболёры" - "ИЗУМРУД"
"ДРУЖБА" - "Петрович"
=== Тур 11 ===
"Петрович" - "Ленинград"
"ИЗУМРУД" - "ДРУЖБА"
"Днепр" - "Футболёры"
"Армейцы" - "Спарта"
"Рубиновая Звезда" - "БригадА"
"Романтика" - "СПЕЦЫ"
"**БЕДА" - "Торпедо"
=== Тур 12 ===
"Ленинград" - "Торпедо"
"СПЕЦЫ" - "**БЕДА"
"БригадА" - "Романтика"
"Спарта" - "Рубиновая Звезда"
"Футболёры" - "Армейцы"
"ДРУЖБА" - "Днепр"
"Петрович" - "ИЗУМРУД"
=== Тур 13 ===
"ИЗУМРУД" - "Ленинград"
"Днепр" - "Петрович"
"Армейцы" - "ДРУЖБА"
"Рубиновая Звезда" - "Футболёры"
"Романтика" - "Спарта"
"**БЕДА" - "БригадА"
"Торпедо" - "СПЕЦЫ"
Календарь группы "Б"
=== Тур 1 ===
"Мимо проходили" - "ARSENAL"
"Северо-Запад" - "Дятлы"
"Зенит" - "Нарзан"
"НЕ КАПИТАНЫ" - "Динабург"
"TAT-team" - "Трасса Е-95"
"Зверский Дуэт" - "Семейный подряд"
"Экстра-Форвард" - "Факел"
=== Тур 2 ===
"ARSENAL" - "Факел"
"Семейный подряд" - "Экстра-Форвард"
"Трасса Е-95" - "Зверский Дуэт"
"Динабург" - "TAT-team"
"Нарзан" - "НЕ КАПИТАНЫ"
"Дятлы" - "Зенит"
"Мимо проходили" - "Северо-Запад"
=== Тур 3 ===
"Северо-Запад" - "ARSENAL"
"Зенит" - "Мимо проходили"
"НЕ КАПИТАНЫ" - "Дятлы"
"TAT-team" - "Нарзан"
"Зверский Дуэт" - "Динабург"
"Экстра-Форвард" - "Трасса Е-95"
"Факел" - "Семейный подряд"
=== Тур 4 ===
"ARSENAL" - "Семейный подряд"
"Трасса Е-95" - "Факел"
"Динабург" - "Экстра-Форвард"
"Нарзан" - "Зверский Дуэт"
"Дятлы" - "TAT-team"
"Мимо проходили" - "НЕ КАПИТАНЫ"
"Северо-Запад" - "Зенит"
=== Тур 5 ===
"Зенит" - "ARSENAL"
"НЕ КАПИТАНЫ" - "Северо-Запад"
"TAT-team" - "Мимо проходили"
"Зверский Дуэт" - "Дятлы"
"Экстра-Форвард" - "Нарзан"
"Факел" - "Динабург"
"Семейный подряд" - "Трасса Е-95"
=== Тур 6 ===
"ARSENAL" - "Трасса Е-95"
"Динабург" - "Семейный подряд"
"Нарзан" - "Факел"
"Дятлы" - "Экстра-Форвард"
"Мимо проходили" - "Зверский Дуэт"
"Северо-Запад" - "TAT-team"
"Зенит" - "НЕ КАПИТАНЫ"
=== Тур 7 ===
"НЕ КАПИТАНЫ" - "ARSENAL"
"TAT-team" - "Зенит"
"Зверский Дуэт" - "Северо-Запад"
"Экстра-Форвард" - "Мимо проходили"
"Факел" - "Дятлы"
"Семейный подряд" - "Нарзан"
"Трасса Е-95" - "Динабург"
=== Тур 8 ===
"ARSENAL" - "Динабург"
"Нарзан" - "Трасса Е-95"
"Дятлы" - "Семейный подряд"
"Мимо проходили" - "Факел"
"Северо-Запад" - "Экстра-Форвард"
"Зенит" - "Зверский Дуэт"
"НЕ КАПИТАНЫ" - "TAT-team"
=== Тур 9 ===
"TAT-team" - "ARSENAL"
"Зверский Дуэт" - "НЕ КАПИТАНЫ"
"Экстра-Форвард" - "Зенит"
"Факел" - "Северо-Запад"
"Семейный подряд" - "Мимо проходили"
"Трасса Е-95" - "Дятлы"
"Динабург" - "Нарзан"
=== Тур 10 ===
"ARSENAL" - "Нарзан"
"Дятлы" - "Динабург"
"Мимо проходили" - "Трасса Е-95"
"Северо-Запад" - "Семейный подряд"
"Зенит" - "Факел"
"НЕ КАПИТАНЫ" - "Экстра-Форвард"
"TAT-team" - "Зверский Дуэт"
=== Тур 11 ===
"Зверский Дуэт" - "ARSENAL"
"Экстра-Форвард" - "TAT-team"
"Факел" - "НЕ КАПИТАНЫ"
"Семейный подряд" - "Зенит"
"Трасса Е-95" - "Северо-Запад"
"Динабург" - "Мимо проходили"
"Нарзан" - "Дятлы"
=== Тур 12 ===
"ARSENAL" - "Дятлы"
"Мимо проходили" - "Нарзан"
"Северо-Запад" - "Динабург"
"Зенит" - "Трасса Е-95"
"НЕ КАПИТАНЫ" - "Семейный подряд"
"TAT-team" - "Факел"
"Зверский Дуэт" - "Экстра-Форвард"
=== Тур 13 ===
"Экстра-Форвард" - "ARSENAL"
"Факел" - "Зверский Дуэт"
"Семейный подряд" - "TAT-team"
"Трасса Е-95" - "НЕ КАПИТАНЫ"
"Динабург" - "Зенит"
"Нарзан" - "Северо-Запад"
"Дятлы" - "Мимо проходили"
1-й тур
2-й тур
3-й тур
4-й тур
5-й тур
6-й тур
7-й тур
8-й тур
9-й тур
10-й тур
11-й тур
12-й тур
13-й тур
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
1/2 третий матч
Финал
1. Северо-Запад
2. Рубиновая Звезда
3. Дятлы
egk:
Результаты и турнирная таблица после 12-го тура. Внимание! Заключительный 13-й тур состоится 2 февраля.
egk:
Итоговая таблица и предварительный состав пар на 1/8 финала.
egk:
Итоги 1/8 финала.
egk:
Добавлен предварительный состав пар на 1-е матчи 1\4 финала.
Навигация
Перейти к полной версии