0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Поздравляю всю нашу команду с очередным первым местом. Мы его заслужили благодаря совместным усилиям, особенно на финише. С таким кэпом и дружной командой грех не выигрывать турниры. Мои поздравления командам и игрокам, занявшим вторые и третьи места в общем зачете. До скорой встречи. Всем здоровья и мирного неба над головой
Шисят? Да ладно.... Ну будь здоров Василий. Всего тебе доброго по жизни.
Васька, поздравляю тебя с победой в личке!!! Как всегда лучший!
Цитата: зверь от 02 июня 2026, 12:01:27Васька, поздравляю тебя с победой в личке!!! Как всегда лучший! спасибо! Но, к сожалению,не всегда лучший