Обсуждалка > Создание команд

Команда ,,Казаки,,

<< < (32/73) > >>

зверь:

Состав команды на сезон 2017-2018 г.

1. Дятел(К)
2. Костолом(Вице-капитан)
3. Mark
4. Toha
5. Gigi
6. Тема
7. ПарАвоз
8. foot

Дятел:
Олега (Костолома) с Днюхой!
Кум, пускай тебе улыбается удача во всем! Будь счастлив дружище! :zenit14: :zenit14: :zenit14:

Дятел:
Сергей, в принципе этого от тебя я и жду:

1) ПарАвоз  -50

И это за один тур набрал!  1111111Вытащил команду на первое место в туре. Теперь пора и в личке на первые места выходить, хватит на 5-8 местах телепаться 1111111

Дятел:
 Ребята ,всех с наступающим Новым Годом ! Сибирского всем здоровья,счастья и любви! И еще немного удачи! :zenit14: :zenit14:

Дятел:
Паша-красавчик!!!
Когда я увидел твои
Леганес - Реал М   1 - 0
я сразу понял, что этот тур твой. :*))1

Дятел:
Ребята, с очередным золотом нас!  1+2))
Все молодцы, все красавцы! Все отлично поработали! Персонально кого то выделять нет смысла, разве что от Марка я значительно больше ждал. Но на то она и игра, что всякое бывает.Отрыв получился большим и интрига умерла за месяц до конца чемпа. Лукоморье больше половины чемпа Очень напрягало! Но потом все встало на свои места.
На след сезон у нас будут небольшие изменения. Серега ПарАвоз в ввиду нехватки  времени решил взять паузу и  быстрее всего пропустит след сезон. Я конечно еще очень надеюсь, что за месяц он передумает. Терять лидера кому охота. Посмотрим.
У нас также будет и пополнее. Чуть позже представлю нового игрока. Могу сказать, что человек надежный, адекватный и неплохо разбирается в футболе.
Бухаем уже сейчас(кому еще врач не запретил :*))1), потому что след сезон начинается уже  13.07.2019. Короче, осталось меньше месяца.
Я очень надеюсь в следующем сезоне будем меньше пропускать туры. И пораньше давать прогнозы. Очень непросто выбрать время для анализа, особенно ,когда дедлайн в рабочие дни.
Я, как обычно, во второй половине сентября (15-29.09) на отдых в Турцию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии