Конкурс прогнозистов > 2007
ПЯТЫЙ ТУР
Мишунчик Питер:
В парах 1-15 просьба указать итогового победителя
Кубок УЕФА, 1/16 финала, ответные матчи
В скобках результаты первых игр
Пары 1-15 до 18-00 22.02.07!
1. Блэкберн (Англия) - Байер (Леверкузен, Германия) (2: 3) 0:0
2. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) (1: 2)
3. Эспаньол (Барселона, Испания) - Ливорно (Италия) (2: 1)
4. Алкмаар (Голландия) - Фенербахче (Стамбул, Турция) (3: 3) 2:2
5. Аякс (Амстердам, Голландия) - Вердер (Бремен, Германия) (0: 3)
6. Маккаби (Хайфа, Израиль) - ЦСКА (Москва, Россия) (0: 0) 1:0
7. Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) - АЕК (Афины, Греция) (2: 0)
8. Динамо (Бухарест, Румыния) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) (0: 1) 1:2
9. Нанси (Франция) - Шахтер (Донецк, Украина) (1: 1) 0:1
10. Осасуна (Памплона, Испания) - Бордо (Франция) (0: 0)
11. Севилья (Испания) - Стяуа (Бухарест, Румыния) (2: 0)
12. Сельта (Виго, Испания) - Спартак (Москва, Россия) (1: 1)
13. Ньюкасл (Англия) - Зульте-Варегем (Бельгия) (3: 1)
14. Парма (Италия) - Брага (Португалия) (0: 1)
15. Панатинаикос (Афины, Греция) - Ланс (Франция) (1: 3)
VOLK:
1. Блэкберн (Англия)1 - 1 Байер (Леверкузен, Германия) (3: 4) - байер
2. Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) (3: 2) - глазго
3. Эспаньол (Барселона, Испания) 3-1 Ливорно (Италия) (5: 2) - эспаньол
4. Алкмаар (Голландия) 1-1 Фенербахче (Стамбул, Турция) (4: 4) - алкмаар
5. Аякс (Амстердам, Голландия) 2-1Вердер (Бремен, Германия) (2: 4) вердер
6. Маккаби (Хайфа, Израиль) 0-1 ЦСКА (Москва, Россия) (0: 1) кони
7. Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) 3-0 АЕК (Афины, Греция) (5: 0) псж
8. Динамо (Бухарест, Румыния) 1-2 Бенфика (Лиссабон, Португалия) (1: 3) бенфика
9. Нанси (Франция) 1-1 Шахтер (Донецк, Украина) (2: 2) по пенальти шахтер 5-4
10. Осасуна (Памплона, Испания)1 -1 Бордо (Франция) (1: 1) бордо
11. Севилья (Испания) 3-0 Стяуа (Бухарест, Румыния) (5: 0) севилья
12. Сельта (Виго, Испания) 2-0 Спартак (Москва, Россия) (3: 1) сельта
13. Ньюкасл (Англия) 4- 1 Зульте-Варегем (Бельгия) (7: 2) ньюкасл
14. Парма (Италия) 2-0 Брага (Португалия) (2: 1) парма
15. Панатинаикос (Афины, Греция) 2-3 Ланс (Франция) (3: 6) ланс
Отрадныч:
1. Блэкберн (Англия) 1-1 Байер (Леверкузен, Германия) (2: 3) байер
2. Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) (1: 2) глазго
3. Эспаньол (Барселона, Испания) 1-0 Ливорно (Италия) (2: 1) эспаньол
4. Алкмаар (Голландия) 2-1 Фенербахче (Стамбул, Турция) (3: 3) AZ
5. Аякс (Амстердам, Голландия) 2-1 Вердер (Бремен, Германия) (0: 3)
6. Маккаби (Хайфа, Израиль) 0-2 ЦСКА (Москва, Россия) (0: 0) цска
7. Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) 1-1 АЕК (Афины, Греция) (2: 0) псж
8. Динамо (Бухарест, Румыния) 1-1 Бенфика (Лиссабон, Португалия) (0: 1)бенфика
9. Нанси (Франция) 1-1 Шахтер (Донецк, Украина) (1: 1) нанси
10. Осасуна (Памплона, Испания) 1-0 Бордо (Франция) (0: 0) осасуна
11. Севилья (Испания) 3-1 Стяуа (Бухарест, Румыния) (2: 0) севилья
12. Сельта (Виго, Испания) 0-1 Спартак (Москва, Россия) (1: 1) спартак
13. Ньюкасл (Англия) 2-0 Зульте-Варегем (Бельгия) (3: 1) нькасл
14. Парма (Италия) 0-0 Брага (Португалия) (0: 1) брага
15. Панатинаикос (Афины, Греция) 2-1 Ланс (Франция) (1: 3) ланс
anatom:
1. Блэкберн (Англия)2 - 1 Байер (Леверкузен, Германия) (2: 3)байер
2. Глазго Рейнджерс (Шотландия) 2-0 Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) (1: 2) Глазго
3. Эспаньол (Барселона, Испания) 1-1 Ливорно (Италия) (2: 1) Эспаньол
4. Алкмаар (Голландия) 2-1 Фенербахче (Стамбул, Турция) (3: 3) Алкмаар
5. Аякс (Амстердам, Голландия) 2-0Вердер (Бремен, Германия) (0: 3) Вердер
6. Маккаби (Хайфа, Израиль) 1-1 ЦСКА (Москва, Россия) (0: 0) ЦСКА
7. Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) 2-0 АЕК (Афины, Греция) (2: 0) ПСЖ
8. Динамо (Бухарест, Румыния) 1-1 Бенфика (Лиссабон, Португалия) (0: 1)Бенфика
9. Нанси (Франция) 2-1 Шахтер (Донецк, Украина) (1: 1) Нанси
10. Осасуна (Памплона, Испания)0 -1 Бордо (Франция) (0: 0) Бордо
11. Севилья (Испания) 3-1 Стяуа (Бухарест, Румыния) (2: 0) Севилья
12. Сельта (Виго, Испания) 2-0 Спартак (Москва, Россия) (1: 1) Сельта
13. Ньюкасл (Англия) 2- 0 Зульте-Варегем (Бельгия) (3: 1) Ньюкасл
14. Парма (Италия) 3-1 Брага (Португалия) (0: 1) Парма
15. Панатинаикос (Афины, Греция) 1-2 Ланс (Франция) (1: 3) Ланс
draiw:
1. Блэкберн (Англия) 2-1 Байер (Леверкузен, Германия) (2: 3) Блэкберн
2. Глазго Рейнджерс (Шотландия) 3-1 Хапоэль (Израиль) (1: 2) Глазго Рейнджерс
3. Эспаньол (Барселона, Испания) 2-0 Ливорно (Италия) (2: 1) Эспаньол
4. Алкмаар (Голландия) 2-0 Фенербахче (Стамбул, Турция) (3: 3) Алкмаар
5. Аякс (Амстердам, Голландия) 1-2 Вердер (Бремен, Германия) (0: 3) Вердер
6. Маккаби (Хайфа, Израиль) 0-2 ЦСКА (Москва, Россия) (0: 0) ЦСКА
7. Пари Сен-Жермен (Париж, Франция) 3-1 АЕК (Афины, Греция) (2: 0) Пари Сен-Жермен
8. Динамо (Бухарест, Румыния) 1-1 Бенфика (Лиссабон, Португалия) (0: 1) Бенфика
9. Нанси (Франция) 2-2 Шахтер (Донецк, Украина) (1: 1) Шахтер
10. Осасуна (Памплона, Испания) 1-1 Бордо (Франция) (0: 0) Бордо
11. Севилья (Испания) 3-0 Стяуа (Бухарест, Румыния) (2: 0) Севилья
12. Сельта (Виго, Испания) 1-2 Спартак (Москва, Россия) (1: 1) Спартак
13. Ньюкасл (Англия) 4-2 Зульте-Варегем (Бельгия) (3: 1) Ньюкасл
14. Парма (Италия) 2-0 Брага (Португалия) (0: 1) Парма
15. Панатинаикос (Афины, Греция) 1-0 Ланс (Франция) (1: 3) Ланс
Навигация
Перейти к полной версии