Автор Тема: Команда "Лукоморье"  (Прочитано 71853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12597
Команда "Лукоморье"
< : 25 Март 2014, 11:26:46 >

Состав команды:


1. Альберт - Вострик (капитан)
2. Альберт - Алб (зам. капитана)
3. Сергей - Марафон
4. Сергей - Serzhik
5. Евгений - Евгений70
6. Андрей - Выскочка
7. Александр - Егорыч
8. Вячеслав -  slavab
9. Евгений - azarte

« Последнее редактирование: 20 Август 2020, 16:34:15 от Вострик »

 

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #751 : 26 Апрель 2020, 22:41:11 >
Командный зачёт после 1-ого тура Товарищеского турнира им. Борьбы с коронавирусом:

1. ФеникС                     — 30
2. Лукоморье                — 26
3. Golden point              — 24
4. ФБР United                — 23
5. ФОРВАРД                  — 20
6. Казаки                       — 13
7. Звери                         — 11
« Последнее редактирование: 05 Май 2020, 23:31:59 от Вострик »
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #752 : 26 Апрель 2020, 22:43:05 >
По результатам 1-го тура Товарищеского турнира им. Борьбы с коронавирусом, внесли баллы в «копилку» команд:
1. ФеникС — rumkot (15), Севас (15).
2. Лукоморье — Егорыч (14), Алб (12).
3. Golden point — egk (13), vlad1212 (11). 
4. ФБР United — иванович (23).
5. ФОРВАРД — ded-53 (20).
6. Казаки — Дятел (13).
7. Звери — Shah (11).
« Последнее редактирование: 05 Май 2020, 23:33:35 от Вострик »
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Егорыч

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 873
  • ...
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #753 : 27 Апрель 2020, 17:31:43 >
Чемпионат Беларуси

1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи 1-1
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ 2-1
3. Рух —  Городея 1-0
4. Динамо Минск — Слуцк 2-1
5. Белшина — Динамо-Брест 1-0
6. Витебск — Славия-Мозырь 1-0
7. БАТЭ —  Неман 2-1
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь 1-1

Чемпионат Туркменистана

9. Алтын Асыр — Ашхабад 0-1
10. Ахал — Энергетик 2-0

Чемпионат Таджикистана

11. Регар-ТадАЗ — Истиклол 0-1

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #754 : 27 Апрель 2020, 23:36:12 >
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #755 : 27 Апрель 2020, 23:47:43 >


Обнаружилась неточность в подсчёте баллов... Извините за ошибку... Спасибо ивановичу за подсказку!  :zenit14:
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #756 : 28 Апрель 2020, 00:36:53 >
2-ой тур Товарищеского турнира им. Борьбы с коронавирусом

1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи     2-1
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ             2-1
3. Рух —  Городея                            1-1
4. Динамо Минск — Слуцк                2-1
5. Белшина — Динамо-Брест           1-2
6. Витебск — Славия-Мозырь           2-1
7. БАТЭ —  Неман                              2-1
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь        1-2
9. Алтын Асыр — Ашхабад                 1-1
10. Ахал — Энергетик                       3-1
11. Регар-ТадАЗ — Истиклол             1-3
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Дятел

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2745
  • Дятел он и в Африке дятел !
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #757 : 28 Апрель 2020, 10:24:39 >
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи     1-0
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ             1-1
3. Рух —  Городея                            1-0
4. Динамо Минск — Слуцк                2-1
5. Белшина — Динамо-Брест           0-1
6. Витебск — Славия-Мозырь           1-0
7. БАТЭ —  Неман                             1-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь        1-0
9. Алтын Асыр — Ашхабад                 1-1
10. Ахал — Энергетик                       2-0
11. Регар-ТадАЗ — Истиклол             0-1

Оффлайн Shah

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • "Зенит" в Зените
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #758 : 28 Апрель 2020, 14:13:36 >
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи 2-0
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ 1-1
3. Рух —  Городея 2-1
4. Динамо Минск — Слуцк 1-1
5. Белшина — Динамо-Брест 1-2
6. Витебск — Славия-Мозырь 1-2
7. БАТЭ —  Неман 2-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь 1-1

Чемпионат Туркменистана

9. Алтын Асыр — Ашхабад 1-2
10. Ахал — Энергетик 2-0

Чемпионат Таджикистана

11. Регар-ТадАЗ — Истиклол 1-2
С уважением,
Shah

Оффлайн ded-53

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1418
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #759 : 28 Апрель 2020, 14:38:49 >
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи     1-0
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ             2-1
3. Рух —  Городея                            1-0
4. Динамо Минск — Слуцк                1-1
5. Белшина — Динамо-Брест           1-1
6. Витебск — Славия-Мозырь           2-1
7. БАТЭ —  Неман                             2-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь        2-0
9. Алтын Асыр — Ашхабад                 1-1
10. Ахал — Энергетик                       2-0
11. Регар-ТадАЗ — Истиклол             1-3

Оффлайн Чемпион

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1874
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #760 : 28 Апрель 2020, 21:35:34 >

1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи     1-0
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ             1-1
3. Рух —  Городея                            1-0
4. Динамо Минск — Слуцк                2-0
5. Белшина — Динамо-Брест           1-2
6. Витебск — Славия-Мозырь           2-1
7. БАТЭ —  Неман                             2-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь        1-0
9. Алтын Асыр — Ашхабад                 1-1
10. Ахал — Энергетик                       1-2
11. Регар-ТадАЗ — Истиклол             1-2
[/quote]

Оффлайн Севас

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 237
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #761 : 29 Апрель 2020, 10:13:19 >
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи     2-0
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ             0-1
3. Рух —  Городея                            1-0
4. Динамо Минск — Слуцк                2-0
5. Белшина — Динамо-Брест           0-1
6. Витебск — Славия-Мозырь           3-0
7. БАТЭ —  Неман                             2-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь        1-0
9. Алтын Асыр — Ашхабад                 1-1
10. Ахал — Энергетик                       2-0
11. Регар-ТадАЗ — Истиклол             1-3
André Versailles

Оффлайн vlad1212

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1092
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #762 : 30 Апрель 2020, 00:12:38 >
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи     2-1
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ            2-1
3. Рух —  Городея                           1-0
4. Динамо Минск — Слуцк               2-1
5. Белшина — Динамо-Брест           1-2
6. Витебск — Славия-Мозырь           2-1
7. БАТЭ —  Неман                             2-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь        2-1
9. Алтын Асыр — Ашхабад                 1-1
10. Ахал — Энергетик                       3-0
11. Регар-ТадАЗ — Истиклол             1-5

Оффлайн digor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #763 : 30 Апрель 2020, 15:15:42 >
2-ой тур Товарищеского турнира им. Борьбы с коронавирусом

Чемпионат Беларуси
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи 1-1
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ 1-1
3. Рух —  Городея 1-0
4. Динамо Минск — Слуцк 2-1
5. Белшина — Динамо-Брест 1-2
6. Витебск — Славия-Мозырь 1-0
7. БАТЭ —  Неман 2-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь 2-1

Чемпионат Туркменистана
9. Алтын Асыр — Ашхабад 1-0
10. Ахал — Энергетик 2-0

Чемпионат Таджикистана
11. Регар-ТадАЗ — Истиклол 1-3

Оффлайн иванович

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1175
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #764 : 30 Апрель 2020, 16:51:17 >
Чемпионат Беларуси

1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи 1-0
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ 1-0
3. Рух —  Городея 1-0
4. Динамо Минск — Слуцк 1-0
5. Белшина — Динамо-Брест 0-1
6. Витебск — Славия-Мозырь 1-0
7. БАТЭ —  Неман 1-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь 1-0

Чемпионат Туркменистана

9. Алтын Асыр — Ашхабад 1-0
10. Ахал — Энергетик 2-0

Чемпионат Таджикистана

11. Регар-ТадАЗ — Истиклол 1-2

Оффлайн Алб

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1306
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #765 : 30 Апрель 2020, 18:56:59 >
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи 1-0
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ 1-0
3. Рух —  Городея 1-0
4. Динамо Минск — Слуцк 1-0
5. Белшина — Динамо-Брест 0-1
6. Витебск — Славия-Мозырь 2-1
7. БАТЭ —  Неман 2-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь 1-0

Чемпионат Туркменистана

9. Алтын Асыр — Ашхабад 1-0
10. Ахал — Энергетик 1-0

Чемпионат Таджикистана

11. Регар-ТадАЗ — Истиклол 1-2

Онлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12597
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #766 : 30 Апрель 2020, 21:05:57 >
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи 1-0     
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ 1-1
3. Рух —  Городея 1-0
4. Динамо Минск — Слуцк 2-1
5. Белшина — Динамо-Брест 1-0
6. Витебск — Славия-Мозырь 1-0
7. БАТЭ —  Неман 2-0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь 1-0

Чемпионат Туркменистана

9. Алтын Асыр — Ашхабад 1-0
10. Ахал — Энергетик 2-0

Чемпионат Таджикистана

11. Регар-ТадАЗ — Истиклол 1-2

Оффлайн Batya35

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 551
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #767 : 01 Май 2020, 05:41:08 >
1. Энергетик-БГУ —  Смолевичи  2:0
2. Минск —  Торпедо-БелАЗ  1:1
3. Рух —  Городея  1:0
4. Динамо Минск — Слуцк  2:1
5. Белшина — Динамо-Брест  0:1
6. Витебск — Славия-Мозырь  2:0
7. БАТЭ —  Неман  2:0
8. Шахтёр Солигорск — Ислочь  1:1
9. Алтын Асыр — Ашхабад  2:2
10. Ахал — Энергетик  2:0
11. Регар-ТадАЗ — Истиклол  1:2

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #768 : 01 Май 2020, 16:05:13 >
Дедлайн 2-го тура Товарищеского мини-турнира пройден. На 2-ой тур прогнозы больше не принимаются...
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #769 : 02 Май 2020, 22:43:06 >
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #770 : 04 Май 2020, 21:25:03 >
3-ий тур Товарищеского турнира им. Борьбы с коронавирусом

Прогнозы дать — до 17-00 08.05.2020!

Чемпионат Беларуси

1. Слуцк —  Энергетик-БГУ
2. Городея —  Минск
3. Славия-Мозырь —  Торпедо-БелАЗ
4. Ислочь — Белшина
5. Витебск — Шахтёр Солигорск
6. Смолевичи — БАТЭ
7. Динамо-Брест —  Динамо Минск

Чемпионат Туркменистана

8. Ашхабад — Ахал
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Чемпион

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1874
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #771 : 05 Май 2020, 20:14:50 >


1. Слуцк —  Энергетик-БГУ=1-1
2. Городея —  Минск=1-2
3. Славия-Мозырь —  Торпедо-БелАЗ=0-2
4. Ислочь — Белшина=2-1
5. Витебск — Шахтёр Солигорск=1-2
6. Смолевичи — БАТЭ=0-2
7. Динамо-Брест —  Динамо Минск=1-1

Чемпионат Туркменистана

8. Ашхабад — Ахал=0-1
[/quote]

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #772 : 05 Май 2020, 22:37:52 >
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #773 : 05 Май 2020, 22:47:08 >
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #774 : 05 Май 2020, 22:55:17 >
« Последнее редактирование: 05 Май 2020, 23:30:30 от Вострик »
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2351
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #775 : 06 Май 2020, 10:13:57 >
3-ий тур Товарищеского турнира им. Борьбы с коронавирусом

1. Слуцк —  Энергетик-БГУ   2-1
2. Городея —  Минск   1-1
3. Славия-Мозырь —  Торпедо-БелАЗ   1-2
4. Ислочь — Белшина   2-0
5. Витебск — Шахтёр Солигорск   1-2
6. Смолевичи — БАТЭ   0-2
7. Динамо-Брест —  Динамо Минск   1-1
8. Ашхабад — Ахал   1-1
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн Petrovish-35.

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 416
  • http://sportgiant.net/players/petrovish-35
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #776 : 06 Май 2020, 11:49:35 >
1. Слуцк —  Энергетик-БГУ.  2-0
2. Городея —  Минск.  1-1
3. Славия-Мозырь —  Торпедо-БелАЗ. 2-1
4. Ислочь — Белшина.  0-1
5. Витебск — Шахтёр Солигорск.  2-2
6. Смолевичи — БАТЭ.  2-1
7. Динамо-Брест —  Динамо Минск. 1-2

Чемпионат Туркменистана

8. Ашхабад — Ахал. 1-3

Оффлайн Shah

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • "Зенит" в Зените
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #777 : 06 Май 2020, 17:19:35 >
1. Слуцк —  Энергетик-БГУ   2:1
2. Городея —  Минск   1:1
3. Славия-Мозырь —  Торпедо-БелАЗ   2:1
4. Ислочь — Белшина   1:1
5. Витебск — Шахтёр Солигорск   1:2
6. Смолевичи — БАТЭ   0-2
7. Динамо-Брест —  Динамо Минск   2:1
8. Ашхабад — Ахал   2:1
С уважением,
Shah

Оффлайн digor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #778 : 06 Май 2020, 23:06:45 >
Чемпионат Беларуси

1. Слуцк —  Энергетик-БГУ 1-0
2. Городея —  Минск 1-1
3. Славия-Мозырь —  Торпедо-БелАЗ 1-1
4. Ислочь — Белшина 1-0
5. Витебск — Шахтёр Солигорск 0-1
6. Смолевичи — БАТЭ 0-2
7. Динамо-Брест —  Динамо Минск 2-1

Чемпионат Туркменистана

8. Ашхабад — Ахал 1-2

Оффлайн vlad1212

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1092
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #779 : 07 Май 2020, 01:38:51 >
1. Слуцк —  Энергетик-БГУ  3-1
2. Городея —  Минск  1-0
3. Славия-Мозырь —  Торпедо-БелАЗ  2-2
4. Ислочь — Белшина   3-1
5. Витебск — Шахтёр Солигорск  1-1
6. Смолевичи — БАТЭ   0-3
7. Динамо-Брест —  Динамо Минск  3-2
8. Ашхабад — Ахал   1-1

Оффлайн ded-53

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1418
Re: Команда "Лукоморье"
< Ответ #780 : 07 Май 2020, 08:01:14 >
Чемпионат Беларуси

1. Слуцк —  Энергетик-БГУ 2-0
2. Городея —  Минск 1-1
3. Славия-Мозырь —  Торпедо-БелАЗ 1-2
4. Ислочь — Белшина 2-0
5. Витебск — Шахтёр Солигорск 1-1
6. Смолевичи — БАТЭ 0-2
7. Динамо-Брест —  Динамо Минск 2-1

Чемпионат Туркменистана

8. Ашхабад — Ахал 1-2