Обсуждалка > Говорильня (до и после тура)

Обсуждения результатов и не только

<< < (36/1455) > >>

Димон2007:
.

зверь:
Мне все -таки не очень понятны цифры в скобках... Cristiano Ronaldo             За тур: 57 (5 - 2 - 6) почему их три... ? 5 это угаданные резалты а 2-6 что ? если исходы то их всего 8  зачем две цифры ? просто  8 и все.. так проще.. Или я не понял чего -то7

Antony:

--- Цитата: зверь от 28 февраля 2009, 11:17:26 ---Мне все -таки не очень понятны цифры в скобках... Cristiano Ronaldo             За тур: 57 (5 - 2 - 6) почему их три... ? 5 это угаданные резалты а 2-6 что ? если исходы то их всего 8  зачем две цифры ? просто  8 и все.. так проще.. Или я не понял чего -то7

--- Конец цитаты ---

2 - это угаданная разница - закоторую еще 1 бонусное очко
6 - просто исход

Administrator:
13. Если к началу тура прогнозы дали менее 5 человек из списочного состава команды, то в состав команды на тур входят те игроки, кто дал прогнозы до начала тура, а также те игроки из числа давших прогнозы позднее, кто сделал это раньше других игроков команды (вне зависимости уже от местоположения в списке)

Если к началу самой ранней игры тура прогнозы дали менее 5 человек из списочного состава команды, то в состав команды на тур входят те игроки, кто дал прогнозы до начала самой ранней игры тура, а также те игроки из числа давших прогнозы позднее, кто сделал это раньше других игроков команды (вне зависимости уже от местоположения в списке)

нука объясните мне...где тут про первого?

Vjik:
Антон, так что с цитированием?Или это только у меня?

Antony:

--- Цитата: Vjik от 28 февраля 2009, 11:34:54 ---Антон, так что с цитированием?Или это только у меня?

--- Конец цитаты ---

кнопка цитировать есть в сообщении

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии