Автор Тема: Вопрос по конкурсу прогнозистов  (Прочитано 247255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн under

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • смотрящий
« Последнее редактирование: 22 October 2013, 18:28:10 от Ajatrix »

 

Оффлайн Егорыч

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1513
  • ...
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #841 : 23 February 2019, 11:38:14 >
Всё понял, спасибо! Всех с праздником!!! :zenit14:

Оффлайн Vjik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2225
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #842 : 06 January 2021, 16:07:33 >
Думаю, такие матчи, как Кальяри - Беневенто, не стоит включать в тур.Начинать из-за такого матча тур в 14-30... Наверно, не я один тур пропустил, хотя на Удаффе спокойно успел.

Оффлайн Vjik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2225
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #843 : 06 January 2021, 16:08:32 >
Re: 48-й тур 06 января
« Ответ #23 : Сегодня в 15:54:41 »
ПроцитироватьЦитировать Редактировать сообщениеИзменить Удалить сообщениеУдалить

 Аталанта - Парма   3 - 1
Сампдория - Интер   1 - 2
Болонья - Удинезе   1 - 1
Лацио - Фиорентина   1 - 0
Сассуоло - Дженоа   2 - 1
Торино - Верона   1 - 0
Наполи - Специя   2 - 0
Милан - Ювентус   2 - 1
Атлетик Б - Барселона   1 - 2

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #844 : 06 January 2021, 19:03:07 >
Андрей, там в шапке тура внизу маленькими букоффками написано, что дедлайн поправлен  Женей 2 января. Сегодня 6-е. 4 дня достаточно, чтобы успеть поставить, не? А на УДАФФе ты успел, потому что я там этого не сделал, и сегодня пришлось выкидывать этот матч.

Насчет самого этого матча - это уже другой вопрос. Мы подумаем, возможно, сократим программу. Год нестандартный, мягко говоря... поэтому такой плотный график. Короче, подумаем)

Оффлайн Казанец

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2079
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #845 : 06 January 2021, 21:08:31 >
Андрей, там в шапке тура внизу маленькими букоффками написано, что дедлайн поправлен  Женей 2 января. Сегодня 6-е. 4 дня достаточно, чтобы успеть поставить, не? А на УДАФФе ты успел, потому что я там этого не сделал, и сегодня пришлось выкидывать этот матч.

Насчет самого этого матча - это уже другой вопрос. Мы подумаем, возможно, сократим программу. Год нестандартный, мягко говоря... поэтому такой плотный график. Короче, подумаем)
Согласен с Андреем.
Я вот тоже сегодня здесь тур пропустил. Ибо вчера ещё на УДАФФе был дедлайн 19.00. Сегодня на работе поспокойнее стало в  районе 16.00, а тут уже смотрю время прощелкал, и на УДАФФе стало 17.00.
 А уж как я вздохнул с облегчением когда и РПЛ выперли Луч и прочие Енисеи, когда из-за них дедлайн чуть ли не в 11.00 утра был. Сейчас когда в прогнозы ранние стадии КР включают, тоже на такие грабли наступаешь.

Оффлайн Казанец

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2079
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #846 : 06 January 2021, 21:14:15 >
И на 1 января тур назначать,  по моему это тоже мазохизм ещё тот.  :) ;)

Оффлайн Дятел

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3829
  • Дятел он и в Африке дятел !
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #847 : 06 January 2021, 21:55:58 >
А заранее поставить,Нострадамусы,слабо!! 1111111?Или Вам озарение приходит на посл минутах дедлайна??? :*))1 :*))1А для капитана команды как это с Вашими преддедлайновскими прогнозами?Не думали?

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #848 : 06 January 2021, 21:56:57 >
Рафис, и ты туда же) Ну 2-го здесь был установлен дедлайн. 4 дня назад. Какие вопросы?

И не надо сюда УДАФФ примешивать, Бога ради. Там я прощелкал, и сегодня с Колиной подачи сделал как сделал. Ты успел там? Успел. Ну и хорошо.

Оффлайн Казанец

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2079
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #849 : 06 January 2021, 22:19:34 >
Рафис, и ты туда же) Ну 2-го здесь был установлен дедлайн. 4 дня назад. Какие вопросы?

И не надо сюда УДАФФ примешивать, Бога ради. Там я прощелкал, и сегодня с Колиной подачи сделал как сделал. Ты успел там? Успел. Ну и хорошо.
Да у меня просто уже не первый случай, на УДАФФе посмотрел и в голове отложил, что прогнозы надо дать во столько то, а в итоге потом пролетал.
 Я больше по тамошнему времени ориентируюсь. Но это я сам виноват, никому в укор не ставлю. Вот привычка у меня такая дурная в последний день прогнозы делать. На 1 января только вот заранее  дал, ибо знал что 31 и 1 могу и не добраться до инета  :).
  И вот эти ранние матчи третьеразрядных команд действительно много мне крови попортили  :)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #850 : 06 January 2021, 22:49:48 >
Согласен, что программа напряженная. Но с другой стороны, сейчас, не дай Бог, снова обрубят все - сядем на жопу, как весной. Лучше будет?

Подумаем, как подразгрузить программу... обещаю)

Оффлайн Vjik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2225
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #851 : 06 January 2021, 23:30:03 >
Андрей, там в шапке тура внизу маленькими букоффками написано, что дедлайн поправлен  Женей 2 января. Сегодня 6-е. 4 дня достаточно, чтобы успеть поставить, не? А на УДАФФе ты успел, потому что я там этого не сделал, и сегодня пришлось выкидывать этот матч.

Насчет самого этого матча - это уже другой вопрос. Мы подумаем, возможно, сократим программу. Год нестандартный, мягко говоря... поэтому такой плотный график. Короче, подумаем)
Да, понятно, что я прощелкал) Просто не ожидал, что в Европе, среди недели матч в 14-30 будет начинаться, да еще такой сверх важный ;D

На Удаффе, ты молодец,  а здесь не доработал. 1111111   ;D

Оффлайн Вострик

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3804
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #852 : 07 January 2021, 09:38:07 >
А заранее поставить,Нострадамусы,слабо!! 1111111?Или Вам озарение приходит на посл минутах дедлайна??? :*))1 :*))1А для капитана команды как это с Вашими преддедлайновскими прогнозами?Не думали?

Капитан "спецназовцев" не заморачивается с определением основы. Кто пропускает тур, того в запас, насколько я понял... ;)
Финалист Личного Кубка сезона 2019/2020;
Финалист Командного Кубка сезона 2017/2018 в составе команды "Лукоморье";
2-е место в Командном зачёте сезона 2018/2019 в составе команды "Лукоморье"

Оффлайн azarte

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1344
  • Ну очень большой любитель футболпрогноза
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #853 : 10 April 2021, 19:35:50 >
Сколько туров планируется в Чемпионате прогнозистов? В Парном турнире? В турнире ЕвроТоп? В турнире на исходы? Когда ориентировочно окончание всех этих турниров?

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16837
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #854 : 11 April 2021, 08:34:59 >
Парный, исходы и Евротоп закончатся в мае по последним турам Еврочемпионатов.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Питер это рок,а рок это жизнь
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #855 : 14 April 2021, 16:55:02 >
Случайно при прогнозе нажал на энтер и прогноз не полный ушёл. Как добавить две недостающие ставки?
Всем тем,кто отдал свою душу ветру.Кто знает,что такое любовь,но и умеет ненавидеть,Алиса дарит свой огонь,грейтесь пока мы в силе..........

Оффлайн Казанец

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2079
Re: Вопрос по конкурсу прогнозистов
< Ответ #856 : 15 April 2021, 00:19:26 >
Случайно при прогнозе нажал на энтер и прогноз не полный ушёл. Как добавить две недостающие ставки?
Ещё раз нажать Дать прогноз, продублировать или при желании изменить данные прогнозы и добавить недостающие. Главное чтобы дедлайн ещё не наступил.