Автор Тема: "Батальные ведомости"  (Прочитано 115587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16837
"Батальные ведомости"
< : 12 January 2013, 19:21:17 >
« Последнее редактирование: 08 January 2015, 22:25:02 от egk »

 

Оффлайн zapro100

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2392
  • Команда "ФОРВАРД"
    • Читай новости Totalzone.ru ВКОНТАКТЕ!!!
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #121 : 27 May 2013, 17:54:53 >
Пресс-конференция участников турнира

Я долго думал, стоит ли публиковать этот материал? Но пришёл к выводу, что в нём содержится настроение участников турнира, которое помогает понять, как он складывался для разных команд, какой след оставил в их сердцах. Кроме того, в материале присутствуют практические рекомендации, которые должны быть услышаны.

Всё по порядку.
На кануне второго финального тура (7-й тур плей-офф), я попросил ответить капитанов команд, не вошедших в финальную часть, на ряд вопросов в рамках пресс-конференции. К заявленному часу явились (дали ответ) только трое из шести: тренер «Red Anfield» - MaxJoker; капитан (тренер) «УДАФФ» - BOND65 и капитан (тренер) «TotalZone.ru»  - voldemarka.
Остальные прогуляли! Ну, Бог им судья…

Хочется верить, на то были вески причины.
Результат пресс-конференции я представляю на общее внимание.

1. Чем наиболее запомнился твоей команде турнир в этом году?

MaxJoker: Запомнился тем, что мы претендовали до последнего на стадию плей-офф, но чуть-чуть не хватило. Если оценивать турнир в целом, то всегда радуют экскурсы в военную историю.
BOND65: Полным провалом.
voldemarka: Интригой, сохранявшейся до последнего тура кругового этапа.

2.   Достигли ли твоя команда желаемого результата?

MaxJoker: Мы заняли неплохое место, остановившись за шаг до выхода в полуфинал. Думаю, это хороший результат, которым можно и нужно быть довольным.
BOND65: Нет
voldemarka: К сожалению, нет, но будем стремиться в будущем к победе!

3.   Кого из игроков своей сборной ты мог бы выделить? Кто играл ярче остальных?

MaxJoker: Выделю того, кто провел турнир наиболее стабильно, показывая высокий результат - Mortalles.
BOND65: Все играли на равных.
voldemarka: В проигранном турнире не хотелось бы кого-нибудь выделять.

4.   Какая игра твоей команды запомнилась больше остальных?

MaxJoker: К сожалению, это разгромное поражение «Химику» - почему-то именно оно запомнилось больше всего.
BOND65: Игра против «EXE».
voldemarka: Провальное поражение в первом туре от «EXE» 1-5, которое позволило сделать определенные выводы.

5.   За кем из соперников ты продолжаешь следить?

MaxJoker: Снова упоминаю КСП «Химик», так как мне симпатична эта команда :)
BOND65: За «Профессионалами Прогноза».
voldemarka: За командой «Проф. Прогноза». Лично мне очень нравится участвовать в составе сборной в турнирах, проходящих на их площадке.

6.   Как по твоему мнению будет выглядеть финальная четвёрка по окончании турнира (расположи команды по местам)?

MaxJoker: Вот так:
1. «PrimeGang»
2. «Профессионалы прогноза»
3. КСП «Химик»
4. «EXE»


BOND65: Без комментариев.

voldemarka:
1. «Профессионалы Прогноза»
2. «PrimeGang»
3. «EXE»
4. «Химик»


7.   Какие замечания организаторам турнира ты мог бы сделать?

MaxJoker: Да каких-то замечаний и нет, если честно, все устраивало на протяжении турнира.
BOND65:  Хотелось бы, чтоб в будущем учитывалось и дополнительное время матча.
voldemarka: Удачи вам!

8.   Будет ли команда вашего сайта участвовать в следующем году?

MaxJoker: Если пригласят - обязательно примем участие! Естественно, хочется улучшить показатель этого года :)
BOND65:  Команда думаю, будет, а вот кто будет руководить, не знаю.
voldemarka: Это родная площадка!
« Последнее редактирование: 29 May 2013, 00:27:52 от zapro100 »
Totalzone.ru "В КОНТАКТЕ": vk.com/vtotalzone
ВСЕ НОВОСТИ ФК "ЗЕНИТ": vk.com/powerzenit

Оффлайн Scanner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Veni, Vidi, Vici
    • http://primegang.unoforum.ru/
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #122 : 02 June 2013, 13:48:30 >
Спасибо за турнир!
Всё прошло отлично!  !))))))
Нам понравилось и не только потому что победили.  (///)
Организация турнира на уровне, обзор матчей - оперативность, как на Лубянке,  (+)))
историческая линия ВОВ - информативно, поучительно, молодцы!  :zenit14:
Предтурнирные интервью, обзор туров, голосования - полный комплект.
Патриотический фактор важен в наше время как никогда!  :*))1

Ещё раз Всем спасибо!!! (%%)



Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7995
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #123 : 02 June 2013, 18:08:41 >
Пришел,увидел,победил !  :)
Молодцы!
Поздравляю победителей и призеров турнира!  :zenit14:

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #124 : 15 June 2013, 20:20:00 >
Тренерская статистика (соотношение основы и запаса). Конечно, запоздал... надеюсь, хоть кто-то все же увидит.

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #125 : 15 June 2013, 20:21:52 >
Могу по каждой команде итоги подвести, но сомневаюсь, что это нужно делать.

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #126 : 15 June 2013, 20:23:45 >
Ах, да - команды расположены в порядке занятых мест в регулярном чемпионате.


Ну и поздравляю PrimeGang с победой, конечно! Профи со 2 местом, все-таки не опускаться ниже этой позиции 4 года подряд дорогого стоит.

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16837
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #127 : 15 June 2013, 20:33:11 >
vaprol, спасибо за статистику.

Оффлайн zapro100

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2392
  • Команда "ФОРВАРД"
    • Читай новости Totalzone.ru ВКОНТАКТЕ!!!
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #128 : 27 June 2013, 16:14:17 >
Финальное интервью капитана сборной «PrimeGang»

В эти душные и жаркие июньские дни, когда невыносимо сидеть дома или в офисе, а выйдя на улицу понимаешь, что лучше бы прел под кондиционером, особенно отчётливо хочется вспомнить что-то приятное. То, что доставляло удовольствие на протяжении значительного периода времени. То, о чём думал и переживал. Думаю, что 4-й «Турнир в честь Дня победы», завершившийся в первый день лета, с лёгкостью отвечает этим запросам.
Уже прошло достаточно времени, что бы подвести некоторые итоги, но пока не было главного – мы не услышали слов победителя. И наконец сегодня мы восполним это пробел.

Концовку турнира сборная «PrimeGang» провела под предводительством Demonnvrn (Лыгин Дмитрий), а потому именно к нему я и обратился со своими вопросами:

Дмитрий, сейчас, когда уже улеглись батальные страсти, скажи пару слов об итогах игры своей команды…
- Насчет итогов, что тут говорить - победа есть победа!

Как ты считаешь, чем обусловлена такая крупная победа твоей сборной над «Профессионалами прогноза» в последнем матче?
- Просто команда собралась и настроилась на этот матч. Вот мы и победили, и не важно с каким счётом.

В целом, трудно было играть с «Профи»?
- Конечно, трудно. Команда соответствует своему названию, не зря у нас такие качели с ними были!

Много ли трофеев у вашей команды на межсайтовых турнирах на данный момент и какое место займёт данная награда?
- Команда достаточно молодая, поэтому трофеев не много, но все еще впереди! (от автора: с трофеями сборной "PrimeGang" можно ознакомится здесь).

Кто по твоему мнению стал самым ценным игроком в команде, кто более ярко проявил себя в турнире?
- Не могу, да и не хочу кого-то выделять все молодцы, результат достигнут, прежде всего, сплоченностью команды!

А есть ли те, кто не смог оправдать доверия?
- У всех бывают иной раз неудачи, мы же живые люди...

Трудно было собрать состав под наш турнир?
- К счастью нет, у нас он уже был собран!

Знаю, что у вас была непростая ситуация с капитанством на стадии плей-офф. Расскажи, что случилось?
- Всё просто, наш капитан Scanner (Стас) срочно уехал в командировку в другую страну и возложил ответственность капитана на меня! Как видите, я не подвел  :) (///)   

Потеря капитана по ходу турнира могла серьёзно повлиять на морально-волевой настрой команды. Как удалось преодолеть кризис?
- Да его и не было никакого кризиса, мы просто получали удовольствие от игры!

Практически на всех порталах сейчас межсезонье. Как планируешь провести время без прогнозирования?
- Работа, музыка (я музыкант), дом!

Каждый год в футбол-прогнозирование приходят новые люди. Не мог бы ты раскрыть несколько профессиональных секретов? Например, как выглядит день прогнозиста на кануне дэд-лайна?
- Ну, для меня этот день сложноват. В особенности, если работаешь допоздна. Приходится просматривать статистику каждой команды в линейке. Обычно на это у меня уходит от 4 до 6 часов (раньше поменьше было).

Что бы ты посоветовал начинающим прогнозистам?
- Терпения! А результаты со временем придут!

Воодушевлённая успехом, команда «PrimeGang» будет принимать участи в турнире на следующий год?
- Обязательно будет! И возможно капитанить снова буду я (Ну, это, если Scanner разрешит!)  (**))) 

Какие будут пожелания к организаторам турнира 2014 года?
- Дальнейшего качественного развития! Хорошо бы ввести реальные, пусть и  небольшие, награды для победителей и призеров. Ну и самое главное - УДАЧИ!!!

Дима, очень приятно было с тобой общаться! Желаю успехов тебе и твоей команде в океане футбольного прогнозирования!
- Взаимно! Спасибо!
« Последнее редактирование: 27 June 2013, 16:19:42 от zapro100 »
Totalzone.ru "В КОНТАКТЕ": vk.com/vtotalzone
ВСЕ НОВОСТИ ФК "ЗЕНИТ": vk.com/powerzenit

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #129 : 16 September 2013, 00:41:53 >
Давно к вам не заходил прошу прощения. Уж больно много нагрузки. Что касается вашего турнира, то он здорово организован. Я уже говорил с вашими ребятами. Желательно чтобы ваш турнир собирал большее число команд. Да в проведении это будет сложнее, но пора вам повышать ваш статус. Удачи вам на полях футбольного прогнозирования.
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн MaxJoker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #130 : 24 November 2013, 23:45:40 >
Друзья, подготовка к новому турниру уже начинается?)  :zenit14:

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16837
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #131 : 25 November 2013, 19:40:11 >
Подготовка идет полным ходом. :)
Числа с 10-15 января начнется заявочная компания.

Оффлайн MaxJoker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #132 : 19 January 2014, 08:02:58 >
Всем привет! За приглашение спасибо, Red Anfield, конечно, в игре!  (///)
Заявка будет в ближайшие дней 10; впервые в роли капитана выступит Mortalles, который стал лучшим игроком нашей команды в прошлый раз.

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #133 : 22 January 2014, 19:56:51 >
Химик в игре, пока идет сбор команды.

Оффлайн MaxJoker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #134 : 04 February 2014, 00:00:45 >
Так-с, до какого числа ждем еще участников?) Хочется поскрее узнать соперника в первом туре:)

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16837
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #135 : 04 February 2014, 00:29:04 >
"Участниками турнира считаются команды, подавшие заявки на участие в заявочный период до 8.02.2014."
Но думаю с участниками определимся раньше. 

Оффлайн Kashtan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #136 : 06 February 2014, 16:40:25 >
Добрый день!

Извините за позднюю реакцию.
Сборная ЕХЕ хочет принять участие в турнире.

До 8.02.2014 обязательно подадим заявку :)

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #137 : 07 February 2014, 01:58:44 >
Заявка от Химика будет завтра

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #138 : 07 February 2014, 01:59:17 >
Завтра - в смысле в пятницу. А то формально уже сейчас пятница)

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16837
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #139 : 07 February 2014, 02:08:05 >
08.02. 2014 г в 00:01 по московскому времени состоится жеребьевка турнира.
« Последнее редактирование: 07 February 2014, 02:15:35 от egk »

Оффлайн MaxJoker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #140 : 08 February 2014, 00:49:06 >
А Перцы сразу отказались или уже после обдумывания решили не подавать заявку?)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #141 : 08 February 2014, 00:51:27 >
А Перцы сразу отказались или уже после обдумывания решили не подавать заявку?)

Приглашение было отправлено всем) кто хотел играть - тот ответил согласием сразу)
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Kashtan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #142 : 08 February 2014, 01:02:52 >
Подскажите, пожалуйста: команде, которая пропускает тур, нужно прислать на этот тур прогнозы или нет? =)

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16837
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #143 : 08 February 2014, 01:09:29 >
Подскажите, пожалуйста: команде, которая пропускает тур, нужно прислать на этот тур прогнозы или нет? =)
Нет, прогнозы присылать не нужно.

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16837
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #144 : 08 February 2014, 15:31:05 >
Нет прогнозов на 1-й тур от  liga1.ru, жду до 16.00.

Оффлайн zapro100

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2392
  • Команда "ФОРВАРД"
    • Читай новости Totalzone.ru ВКОНТАКТЕ!!!
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #145 : 09 February 2014, 20:29:00 >
Ну, вот и свершилось!
Следом за зимними Олимпийскими играми в Сочи стартовал ежегодный Турнир сборных команд в честь Дня Победы!


В этом году 9 сборных вышли на старт. Вновь собрались всем известные лица, что создаёт ещё большую интригу соревнованиям. Кто же бросит вызов "грандам"? Поднимутся ли "Профессионалы прогноза" на очередной пьедестал или быть может сборная портала Totalzone.ru окажет достойное сопротивление в домашнем турнире?
Уверен, есть вопросы и нереализованные амбиции у каждой команды...

Для тех, кто будет пристально следить за итогами, в особенности для участников и гостей портала, хочу сообщить, что в этом году освящение турнира происходит не только в данной теме, но и в официальной группе Конкурса прогнозистов "В КОНТАКТЕ" http://vk.com/vtotalzone, где так же есть аналогичная тема для обсуждений.

Вступайте, читайте, комментируйте, смотрите видео обзоры интересных матчей мирового футбола!



Totalzone.ru "В КОНТАКТЕ": vk.com/vtotalzone
ВСЕ НОВОСТИ ФК "ЗЕНИТ": vk.com/powerzenit

Оффлайн zapro100

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2392
  • Команда "ФОРВАРД"
    • Читай новости Totalzone.ru ВКОНТАКТЕ!!!
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #146 : 17 February 2014, 18:34:30 >
Турнир набирает обороты. После двух туров сложно говорить о реальных силах соперников, но уже сейчас начинает прорисовываться состав лидеров и аутсайдеров. Без потерь пока идут сборные  PrimeGang и TotalZone.ru, совсем нет очков  у сыгравшей оба тура liga1.ru.

Обзор игр 1-го тура

УДАФФ - PrimeGang 1:3

Первый выход на поле оказался для обеих команд чем-то вроде осторожной разведывательной операции. И  не мудрено, в прошлом турнире их очная встреча завершилась результативной ничьей (3:3). В этот раз прошлогодний чемпион (PrimeGang) более активно начал свои действия и к середине первого периода смог получить территориальное преимущество. УДАФФ, как мог, сопротивлялся и в начале третьей четверти тайма огрызнулся несколькими точными ударами. В этот момент маленький подвиг совершил игрок PrimeGang kipelov1234, оказавшийся единственным в этот день, кто смог предсказать точный счёт матча Наполи - Милан 3:1. В дальнейшем, то преимущество, что было завоёвано в начале игры, позволило PrimeGang довести дебютный матч до победного конца.

liga1.ru - TotalZone.ru 0:6

Две сборные с одноименными названиями своих интернет-порталов, вывели свои лучшие на тот день силы на поле битвы. Питерцы, конечно, держали в уме прошлогоднее досадное домашнее поражение от liga1.ru со счётом 1:4 и хотели реабилитироваться. Навязав свою игру с первых минут TotalZone.ru к концу периода взял штрафную площадь соперника в плотное кольцо. Раз за разом точные и мощные удары петербуржцев достигали соей цели. Однако в перерыве тренер liga1.ru нашёл нужные слова для своих игроков и начало второго периода осталось за ними, при этом соперник не только был отодвинут от своих ворот, но и игра была выровнена до предела. На табло красовались две одинаковые цифры 3:3. Казалось, питерцы вот-вот дрогнут… Однако, фортуна в этот раз благоволила именно игрокам с берегов Невы. Воспользовавшись ошибкой соперника в предугадывании ничейного исхода матча  Лацио – Рома (0:0), питерские львы вновь прижали liga1.ru к своим воротам и довели дело до разгромного конца.

Профессионалы Прогноза - КСП "Торпедо" 5:1

Как и год назад, Профи Прогноза начинают турнир матчем с КСП "Торпедо". В прошлом году торпедовцы оказались сильнее и возможно поэтому Профи начали игру с нокаутирующего удара, за счёт верной трактовки игры Ливерпуль – Арсенал. Нет, конечно никто не смог угадать такой разгромный счёт (5:1) в пользу Ливерпуля, но все шестеро игроков Профи поставили на победу земляков The Beatles, чего не скажешь о сопернике, где только ViGaS был уверен в силе Ливерпуля. Но Торпедо после такого потрясения не легло целиком на дно. Постепенно, раз за разом, чёрно-белые отыгрывали каждый квадратный метр поля. Стартовое преимущество профессионалов таяло как эскимо на жаре. И тут на помощь Профи пришёл Монако, который ожидаемо для них и неожиданно для торпедовцев не проиграл ПСЖ, а сыграл с ним в ничью (1:1). Не знаю совпадение это или нет, но результат стартового мачта тура Ливерпуль – Арсенал предопределил и итоговый счёт непримиримых соперников: 5:1 в пользу Профи Прогноза.

Red Anfield - КСП "Химик" 3:3

Профессиональные болельщики Ливерпуля (Red Anfield) не смогли взять реванш за унизительное поражение от Химика в прошлом году (6:0), но им удалось главное – не проиграть. Игра выдалась не простой, с обилием ошибок с обеих сторон и до финального свистка не было ясно кто же в итоге окажется сильнее. Но команды в этот раз сильнейшего так и не выявили. Для невнятной игры, итог встречи вполне закономерен.

Лучшие игроки тура

Запасные игроки сыграли не чуть не хуже основы, а лучшим оказался amelin (Проф. прогноза) запас – 19 очков, следом за ним целая группа игроков: Трезвость (PrimeGang)зверь (TotalZone.ru) и grafin13 (TotalZone.ru) запас   по 17 баллов.

Обзор игр 2-го тура

Второй тур оказался крайне  трудно прогнозируемым. В большинстве команд нашлись игроки, которым так и не удалось набрать ни одного очка (всего 16 из 48). Анти рекордсменами оказались  TotalZone.ru и Профессионалы Прогноза, игравшие между собой, где по четыре игрока с каждой из сторон привезли своим сборным баранки. К счастью, решающего значения для исхода данного матча эти нули не имели… Но на этом метаморфозы  не закончились: никто не предугадал поражения Фиорентины от Интера и Бетиса от Эспаньола, лишь один человек (MaxJoker из Red Anfield) знал, что леверкузенский Байер уступит Шальке-04, да ещё и с тем же счётом что он указал (1:2). Опять же один игрок (da_basta из КСП "Торпедо") верил в выездную победу Пармы над Аталантой.

Все эти маловероятные, по мнению большинства, исходы привели к маловыразительным противостояниям команд. В результате ЕХЕ заключили мирное соглашение с УДАФФ (3:3), PrimeGang и TotalZone.ru с перевесом в один мяч победили соответственно liga1.ru (3:2) и Проф. Прогноза (2:1) и лишь во встрече КСП "Торпедо" & Red Anfield развязалась упорная борьба, где уверенно лидировавший Торпедо, практически в последний момент лишился победы (3:3). А всему виной ничья в матче Сент-Этьен – Марсель  (1:1), которую точно предсказали Gerrard и MaxJoker, что позволило сначала сравнять счёт в матче, а затем и удержать его до последней секунды.

Лучшие игроки тура

Лучшим игроком тура стала Yulya из сборной liga1.ru с 13 очками (в т.ч. два точных счёта), а следом за ней идут DkDens (TotalZone.ru) и kipelov1234 (PrimeGang) у которых по 11 баллов.
« Последнее редактирование: 18 February 2014, 09:24:22 от zapro100 »
Totalzone.ru "В КОНТАКТЕ": vk.com/vtotalzone
ВСЕ НОВОСТИ ФК "ЗЕНИТ": vk.com/powerzenit

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #147 : 17 February 2014, 18:38:48 >
Спасибо за качественный обзор!) :zenit14:
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн MaxJoker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 473
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #148 : 17 February 2014, 21:05:29 >
Спасибо за обзор!  ;)

Оффлайн Kashtan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 25
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #149 : 19 February 2014, 10:33:22 >
Про обзор 2-го тура
Автор, и у нас в основе нашлись игроки, угадавшие и победу Пармы, и победу Шальке :)
И Эспаньолу проиграла Бильбао :)

Оффлайн zapro100

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2392
  • Команда "ФОРВАРД"
    • Читай новости Totalzone.ru ВКОНТАКТЕ!!!
Re: "Батальные ведомости"
< Ответ #150 : 26 March 2014, 13:50:00 >
Итоги группового турнира

Сенсационно завершились игры группового этапа "Турнира сборных в честь 69-летия со Дня Победы":

•   Сборная «Профессионалов прогноза» впервые не вышла в плей-офф!
•   Команда хозяев TotalZone.ru, после прошлогодней паузы, в этот раз, уверенно прошла в полуфинал.
•   Не менее стабильную игру показала команда Red Anfield. По воле календаря, финальный 9-й тур «красные» пропускали и нужно было заранее побеспокоится о своей судьбе. Однако в 8-м туре, они проиграли сборной Профи Прогноза и их судьба решалась без их участия, но всё обошлось, благодаря победе «Химика» и ничьей хозяев и УДАФФ)))
•   В последний момент, словно очнувшись от долгого сна, КСП "Химик" выцарапали победу у Профи Прогноза и второй  год подряд поборются за медали, став ещё и самой результативной командой группового турнира.
•   Провалившая старт и занимавшая ещё в 6-м туре 8-ое место сборная команда КСП "Торпедо", совершила спортивный подвиг и взлетев верх по турнирной таблице оказалась в итоге второй, уступив  TotalZone.ru лишь по сумме набранных игроками баллов. При этом в личном споре между этой парой была зафиксирована боевая ничья. Теперь же, команды смогут встретиться лишь в финале или матче за третье место.

Далее нас ждут не менее захватывающие баталии. Спаситель Red Anfield сборная команда КСП "Химик" поборется в очной дуэли с КСП "Торпедо" (чувствуется это будет яркое дерби), а TotalZone.ru постарается взять реванш за поражение на групповом этапе в противостоянии с болельщиками «Ливерпуля», командой Red Anfield.


Удачи всем и ярких прогнозов!
Totalzone.ru "В КОНТАКТЕ": vk.com/vtotalzone
ВСЕ НОВОСТИ ФК "ЗЕНИТ": vk.com/powerzenit