Другие турниры > Турнир сборных в честь Дня Победы

"Батальные ведомости"

(1/36) > >>

egk:

zapro100:
Добрый день, дорогие друзья!

Совсем скоро стартует 4-й «Турнир в честь Дня победы»!!! 9 мая всё прогрессивное человечество  будет отмечать 68-ю годовщину победы в Великой отечественной войне. Традиционно к этой дате приурочен и наш турнир.

В настоящий момент идёт активная подготовка. Команды участники подают заявки на участие и формируют свои составы. Можно констатировать, что наш турнир уже стал популярным и подтверждением тому служит рост числа команд участниц. В прошлом году их было семь, что на две больше чем годом ранее. Хочется верить, что и в этот раз список претендентов на победу пополниться.

В данном разделе, я как Пресс-атташе, буду публиковать последние новости с полей сражений, прежде всего сборной «ЗеЗо», занимательную аналитику и интервью с участниками турнира. Призываю всех быть активными участниками и по мере сил помогать в подготовке данной колонки.

ua-football:

--- Цитата: zapro100 от 14 January 2013, 13:19:15 ---Добрый день, дорогие друзья!

Совсем скоро стартует 3-й «Турнир в честь Дня победы»!!! 9 мая вся Россия будет отмечать 68-ю годовщину победы в Великой отечественной войне.
--- Конец цитаты ---
Ребята давайте будем быть справедливыми. Празднует не только Россия но и многие страны принимавшие участие в этой войне.
Я понимаю что организаторы из России, но мы наверное тоже участвуем в турнире, и празднуем День ПОБЕДЫ не меньше чем Вы.

зверь:
Да, правильнее написать было бы всё прогрессивное человечество .

zapro100:

--- Цитата: ua-football от 14 January 2013, 14:41:30 ---Празднует не только Россия но и многие страны принимавшие участие в этой войне.

--- Конец цитаты ---

Справедливое замечание. Текст изменён. Подвиг каждого солдата незыблем и незабываем, где бы он не служил и не родился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии