Автор Тема: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"  (Прочитано 23671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16959


Здесь все обсуждения по турниру.
« Последнее редактирование: 24 October 2012, 10:38:58 от egk »

 

Оффлайн dkdens

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5753
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #61 : 09 February 2013, 21:47:45 >
dkdens и Димыч, а почему вы полностью наши прогнозы не скопировали?) Тогда бы хоть гарантированно не проиграли ;D
Аргументируй прежде чем что-то утверждать)
У меня с твоими прогнозами разница в 7 матчах из 10!
О каком копировании идет речь...
Или у тебя лицензия на определенные счета которые нельзя повторять ;D
Если хочешь исключить копирование сиди до последнего и давай прогнозы по дедлайну.

Оффлайн Snake

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 628
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #62 : 09 February 2013, 23:13:29 >
Аргументируй прежде чем что-то утверждать)
У меня с твоими прогнозами разница в 7 матчах из 10!
О каком копировании идет речь...
Или у тебя лицензия на определенные счета которые нельзя повторять ;D
Если хочешь исключить копирование сиди до последнего и давай прогнозы по дедлайну.
Ну конечно, всего 7 из 10-ти ;D
Победа не дает силу - силу дает борьба.

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #63 : 10 February 2013, 11:02:01 >
А что вам нужно, чтобы прогнозы 100 процентов отличались?))) так этого никогда не будет)) Вот вы, например, с Димычем играете)) без скобок - его прогноз, со скобками ваш)) отличие в иходах в 2-х матчах, причем по матчам, где реально это может быть, где нет фаворита. Если списываешь, то по-моему логичнее именно в этих матчах списать, чтобы не проиграть)))
Боруссия Менхенгладбах - Байер   1 - 2 (1-0)
Леванте - Малага   1 - 1 (1-2)
Ювентус - Фиорентина   2 - 1 (1-0)
Сельта - Валенсия   0 - 1 (1-2)


А прогнозы ДкДенса и Локи даже обсуждать не хочу) там вообще почти все счета разные)
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн LoKi11

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1951
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #64 : 10 February 2013, 12:00:56 >
А что вам нужно, чтобы прогнозы 100 процентов отличались?))) так этого никогда не будет)) Вот вы, например, с Димычем играете)) без скобок - его прогноз, со скобками ваш)) отличие в иходах в 2-х матчах, причем по матчам, где реально это может быть, где нет фаворита. Если списываешь, то по-моему логичнее именно в этих матчах списать, чтобы не проиграть)))
Боруссия Менхенгладбах - Байер   1 - 2 (1-0)
Леванте - Малага   1 - 1 (1-2)
Ювентус - Фиорентина   2 - 1 (1-0)
Сельта - Валенсия   0 - 1 (1-2)


А прогнозы ДкДенса и Локи даже обсуждать не хочу) там вообще почти все счета разные)
Дим, ты шутишь что ли?) В паре моего товарища его противник поставил шесть одинаковых счетов и два результата с одинаковым исходом и разницей) И это из десяти матчей) Не многовато?) Я просто не понимаю, какой интерес так играть?) Если мой соперник раньше меня выложит прогноз, то я принципиально не буду копировать его результаты, поэтому что это элементарно неэтично :)

Оффлайн billibonz

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3956
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #65 : 10 February 2013, 12:17:57 >
Если мой соперник раньше меня выложит прогноз, то я принципиально не буду копировать его результаты, поэтому что это элементарно неэтично :)
Миш, а ты сам не перегибаешь? Вот считаешь ты, к примеру, что Валенсия у Сельты выиграет 1-2, но соперник раньше такой прогноз выложил, так ты что, на Сельту принципиально поставишь, или, к примеру, 1-4 на Валенсию, лишь бы не повториться? Бред. Уже все это миллион раз обсуждали. 

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #66 : 10 February 2013, 13:40:42 >
А ты не допускаешь, Миша, мысли, что я даже не смотрел ваши прогнозы?))   что мне просто некогда было, скажем?)))  или ты по себе меня меряешь? или по недоброй памяти алекскорам всяким там?)))

так что не надо, мальчики, ля-ля... хотите, чтоб ваши прогнозы были уникальны? ну так вам уже Димад сказал - сидите на часах и ставьте за секунды, если успеете))  Алекскор всю дорогу этим и занимался... и писал мне в личку петиции жалостливые, что у него прогнозы копируют... пока не был послан накуй по причине лопнувшего моего терпения  :)

Выиграли - молодцы, честь вам и хвала  :)   

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8014
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #67 : 10 February 2013, 13:53:18 >
У меня тоже бывает ставлю , не глядя на соперника и сходятся счета 6-7 из десяти :) Сиди потом голову ломай как ставить ))) Черт те знает, как тут быть )) Наверное как идет так и идет. Просто надо понимать, что если два человека более-менее разбирающиеся в футболе и анализирующие , могут дать одинаковые резалты )) Полностью копиования нет , значит нет и нарушений :)
Обсуждалось уже это все не раз. И что самое интересное команды играют все равно не так как мы ставим :)

Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #68 : 10 February 2013, 14:22:53 >
Мишка Локич, я вот во вторник еду в СПб, и возможно, останусь на среду ещё. А поскольку там интернета может и не быть, то я поставлю, с вашего позволения, во вторник утром... вовсюда напихаю, блин, прогнозов - и тут, и на УДАФФе))

так что можете смотреть, сколько угодно, мну не жалко))     а потом поглядим, сколько совпадений будет  ;D

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #69 : 10 February 2013, 16:24:03 >
Мы с Разведчиком на каждый 10 -ть туров забиваемся... так мы прогнозы друг друга не смотрим... и часто у нас разница в 1-2 очка... очень часто... вот даже в последнем туре он прогноз не дал и он мне диктовал на листок счета при встрече... совпали 4 из 6 счетов)))
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн LoKi11

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1951
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #70 : 10 February 2013, 22:43:45 >
Миш, а ты сам не перегибаешь? Вот считаешь ты, к примеру, что Валенсия у Сельты выиграет 1-2, но соперник раньше такой прогноз выложил, так ты что, на Сельту принципиально поставишь, или, к примеру, 1-4 на Валенсию, лишь бы не повториться?
Именно так) И пускай это бред, зато меня никто не обвинит в неэтичном поведении) Случайные совпадения?) Оке, допускаю) Но такие совпадения становятся подозрительными из-за того, что человек находится в онлайне, но дает свой прогноз строго после своих оппонентов) И да, я не жалуюсь, ставьте как хотите) Я лишь возмущаюсь, точно также, как возмущаюсь от симуляции в футболе :)

Оффлайн Рубик1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2007
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #71 : 23 February 2013, 19:24:17 >
"Семейный подряд " поздравляю с выходом в следующий раунд.
 Удачи ребята.
Большое спасибо за игру, приятно было поиграть с сильными  соперниками.


Оффлайн Димыч

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8228
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #72 : 23 February 2013, 19:40:36 >
Именно так) И пускай это бред, зато меня никто не обвинит в неэтичном поведении) Случайные совпадения?) Оке, допускаю) Но такие совпадения становятся подозрительными из-за того, что человек находится в онлайне, но дает свой прогноз строго после своих оппонентов) И да, я не жалуюсь, ставьте как хотите) Я лишь возмущаюсь, точно также, как возмущаюсь от симуляции в футболе :)
Миша, этичный ты наш)) Тебя ведь рядом не стояло, как говорится))  И по-твоему, этично вообще заводить этот разговор? По-моему, нет... так что подумай, дружок... взгляни на это под этим углом))

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8014
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #73 : 23 February 2013, 19:45:40 >
"Семейный подряд " поздравляю с выходом в следующий раунд.
 Удачи ребята.
Большое спасибо за игру, приятно было поиграть с сильными  соперниками.
Спасибо большое,Олег! Очень приятно ! С вами тоже было очень интересно играть! И вам удачи в дальнейших сревнованиях !
А также с праздником!  :zenit14:

Оффлайн Рубик1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2007
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #74 : 23 February 2013, 20:02:22 >
С праздником :zenit14: :zenit14:

Оффлайн VOLK

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2389
    • RAVEspb
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #75 : 04 March 2013, 06:37:58 >
забавно вышло в финале бронзовый призер чемпионат а, против в бронзового призера чемпионата б
а в матче за 3 место такая же картина только чемпионы рубяться между собой (///)
полуфиналист Кубка прогнозистов 2008,2010
команда "ЗВЕРИ"
Чемпион 2009
Суперкубок 2010
Серебряный призер 2007,2016\2017

Оффлайн зверь

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8014
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #76 : 04 March 2013, 20:07:37 >
Поздравляем от Семейного подряда команду Днепр Могилев с победой и выходом в финал !  :)
Последний тур полностью ваш ! :) В ключевых играх все сыграли  как нужно вам :)
Удачи ! Берегитесь Дятлов , они весной очень опасны  ;D

Оффлайн egk

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 16959
Re: Обсуждалка "Парный кубок Totalzone.ru"
< Ответ #77 : 17 March 2013, 20:02:13 >
Матч Сампдория - Интер снят с прогнозов, в связи с переносом матча.