Что-то опять наши ряды поредели ((
Farar конкретно пропал, антон уже многовато пропустил (((
Но, как в том анекдоте про собрание колхозников, есть у нас и хорошие новости.
mmmsi/Сергей "отдохнул" в 52 туре и в 53-54 турах занял 1 и 2 место соответственно.
Благодаря таким его "подвигам", а также стабильно без пропусков выступающим остальным участникам команды (в 52-м туре, пока Сергей отдыхал, трое наших были в призах и команда была в итоге первой в туре) , мы сумели немного подправить свои командные дела и покинули последнее место. Также за эти три тура удалось вплотную приблизиться к 7-му месту, сократив отставание в 51 очко до 7.
Призываю всех продолжать в том же духе.
Спецназ, алга !!!