Автор Тема: Команда "Футбольный спецназ"  (Прочитано 684505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Команда "Футбольный спецназ"
< : 27 марта 2009, 16:00:50 >


Девиз: "Догоним и перегоним всех!!! Нах!"

Команда "Футбольный спецназ" на сезон 2020/21

1. P.V.A. (капитан)
2. Kryg                 
3. антон               
4. Husky               
5. Липецк             
6. Alfred61           
7. Казанец         
8. BOND65 
9. grionik
« Последнее редактирование: 06 октября 2022, 19:43:19 от Вострик »
Курс у нас один – правильный (c)

 

Оффлайн husky

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1808
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #2521 : 23 февраля 2026, 22:25:32 >
Рафис, спасибо большое за поздравление!

И дорогие Мужчины, с Праздником защитника Отечества!  Будте здоровы, любимы и мирного неба нам всем!!! Ура!  !))))))

Оффлайн Казанец

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2429
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #2522 : 27 февраля 2026, 13:12:02 >
  Что-то опять наши ряды поредели ((
 Farar конкретно пропал, антон уже многовато пропустил (((
 Но, как в том анекдоте про собрание колхозников, есть у нас и хорошие новости.
  mmmsi/Сергей "отдохнул" в 52 туре и в 53-54 турах занял 1 и 2 место соответственно.
 Благодаря таким его "подвигам", а также стабильно без пропусков выступающим остальным участникам команды (в 52-м туре, пока Сергей отдыхал, трое наших были в призах и команда была в итоге первой в туре) , мы сумели немного подправить свои командные дела и покинули последнее место. Также за эти три тура удалось вплотную приблизиться к 7-му месту, сократив отставание в 51 очко до 7.
  Призываю всех продолжать в том же духе.
 Спецназ, алга !!!  !))))))

Оффлайн Казанец

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2429
Re: Команда "Футбольный спецназ"
< Ответ #2523 : 08 марта 2026, 23:50:35 >
Нашу Наташу/husky поздравляю от всех мужчин нашей команды с 8-м марта 🌹🌹🌹