Обсуждалка > Говорильня (до и после тура)

Кто станет главным тренером сборной России?

<< < (7/10) > >>

zapro100:
Уже скоро нашей дружине защищать честь страны в отборочном турнире Чемпионата мира, но до сих пор неясно кто её возглавит. Посему, предлагаю провести опрос о возможных кандидатах на данный пост.

Администратор:
Данный пост некорректен! Так как сея дружина не для всех является своей, а "Наши" они и в Африке свои!

 

Ajatrix:
А как же лев, он царь зверей
....... я в рот таких царей©
 1111111

Vjik:
У меня такое же мнение о Гвардиоле, как у Зверя. Он не то, чтобы со сборными он и с клубами, кроме Барсы, не работал.Во не понимаю практику,когда за хорошие единичные результаты в одном клубе тренера превозносят и записывают в лучшие.

Димон2007:

--- Цитата: Vjik от 07 июля 2012, 02:39:26 ---У меня такое же мнение о Гвардиоле, как у Зверя. Он не то, чтобы со сборными он и с клубами, кроме Барсы, не работал.Во не понимаю практику,когда за хорошие единичные результаты в одном клубе тренера превозносят и записывают в лучшие.

--- Конец цитаты ---

Согласен) на данный момент, как бы это странно не звучало, нет оснований считать Гвардиолу лучшим из лучших... по этой логике и Дель Боске можно лучшим назвать...

dkdens:
Еще один кондитат ;D
Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли получил предложение возглавить сборную России.

Уже в ближайшее время о подписании 6-летнего контракта с 54-летним специалистом может быть объявлено официально, сообщает «Спорт-Экспресс».

зверь:
"Манчестер Сити" намерен воспрепятствовать уходу своего главного тренера Роберто Манчини в сборную России. Как информирует The Sun, руководство "горожан" предлагает итальянскому наставнику новый четырехлетний контракт. Сообщается, что стороны уже близки к достижению соглашения.

Напомним, ранее стало известно, что Манчини является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России. Более того, по неофициальной информации, итальянец уже успел заключить контракт с РФС, по условиям которого должен получать 6,5 млн фунтов в год.
Источник: http://soccer.ru/news/302756.shtml

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии