Обсуждалка > Говорильня (до и после тура)

Кто станет главным тренером сборной России?

<< < (3/10) > >>

zapro100:
Уже скоро нашей дружине защищать честь страны в отборочном турнире Чемпионата мира, но до сих пор неясно кто её возглавит. Посему, предлагаю провести опрос о возможных кандидатах на данный пост.

Администратор:
Данный пост некорректен! Так как сея дружина не для всех является своей, а "Наши" они и в Африке свои!

 

zapro100:
А вот мне не всё равно и интересны наши ожидания, что бы сравнить с реальностью

Димон2007:
Хотелось бы нашего, но что-то подсказывает, что опять будет иностранец)

Vjik:
Из наших не вижу подходящей кандидатуры,разве что,если забить на ЧМ2014 и готовить сборную к 2018,то поставить Писарева,в Бородюка не верю. Из иностранцев может быть Спалетти, Хиддинк или Лев.Но все маловероятно, к тому же, Гусу будет тяжело второй раз повторить свой успех, Спалетти клубный тренер и как у него получится со сборной неизвестно.Капелло не хочу, во-первых он и сборные,кроме Англии,  не тренировал, а работу в Англии я особо успешной бы не назвал, а во-вторых история с его возможным назначением похожа сценку наших юмористов - "Ну возьмите меня". Как-то так. ;)

VOLK:
Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола в пятницу 6-го июля прилетит в Москву. Как сообщает «Спорт-экспресс», с каталонским специалистом достигнута договоренность, чтобы он возглавил сборную России.

По некоторой информации, бывший президент РФС Сергей Фурсенко до своей отставки успел подписать контракт с Гвардиолой, по другой — с ним достигнута предварительная договоренность, а детали соглашения будут обсуждаться на встрече в Москве.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_NI319576_Gvardiola-letit-v-Moskvu?ref=_32_

Farar:
Вариант с Гвардиолой наверное оптимален - он молод, со своим взглядом на футбол, титулов больше чем у всех игроков с российским паспортом на планете, с ним реально попасть в Бразилию на ЧМ даже с 1 места в группе с португальцами. Да и для испанца работа с Россией будет очень важна в плане его дальнейшей тренерской карьеры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии