Автор Тема: Re: Турнир сборных в честь 67-летия со Дня Победы  (Прочитано 14255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Когда начало? до какого числа заявка?
Ultimus  vēnit primus

 

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Когда начало? до какого числа заявка?

В регламенте, Саша, было же написано) до 18-го заявку желательно.
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
"Каждый матч тура состоит из соревнований 6 основных игроков одной и другой команды. Перед началом тура главный тренер команды вносит заявку своей команды по номерам главному судье путем личного сообщения. Только после начала тура, главный судья объявляет заявки команд. Если заявка на тур не произведена отдельно, то заявкой считается последнее изменение по стартовым номерам участников в своей команде"

Не врубился немного в данный пункт регламента. Что это за заявка по номерам?

Оффлайн Пчела

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
"Каждый матч тура состоит из соревнований 6 основных игроков одной и другой команды. Перед началом тура главный тренер команды вносит заявку своей команды по номерам главному судье путем личного сообщения. Только после начала тура, главный судья объявляет заявки команд. Если заявка на тур не произведена отдельно, то заявкой считается последнее изменение по стартовым номерам участников в своей команде"

Не врубился немного в данный пункт регламента. Что это за заявка по номерам?

1 номер твоей команды играет против 1 номера противника 2 против 2 итд потом смотрят победителей в парах,  выводят разницу победителей ,ты в прошлогоднем турнире не играл?

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
"Каждый матч тура состоит из соревнований 6 основных игроков одной и другой команды. Перед началом тура главный тренер команды вносит заявку своей команды по номерам главному судье путем личного сообщения. Только после начала тура, главный судья объявляет заявки команд. Если заявка на тур не произведена отдельно, то заявкой считается последнее изменение по стартовым номерам участников в своей команде"

Не врубился немного в данный пункт регламента. Что это за заявка по номерам?

1 номер твоей команды играет против 1 номера противника 2 против 2 итд потом смотрят победителей в парах,  выводят разницу победителей ,ты в прошлогоднем турнире не играл?


Так что имеется в виду под "заявкой по номерам"? В прошлогоднем турнире организатору просто отправлялись прогнозы основы с указанием расстановки по линиям.

Оффлайн Пчела

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
ну так же и в этом

Оффлайн Пчела

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
только не ясно, прогнозы даются вместе со всеми или продолжается прошлогодний дурдом с высылкой в личку судье?

Оффлайн vaprol

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 27
только не ясно, прогнозы даются вместе со всеми или продолжается прошлогодний дурдом с высылкой в личку судье?

А куда их еще высылать-то? Не на форуме же выкладывать. Кстати, в этом сезоне, если я понял правильно, надо будет отправлять еще и прогнозы запасных, причем кто-то из запасных может еще и основным оказаться, если кто-то из "заявленных по номерам" не поставит... Вот это я и не понял. Как вообще в основе может оказаться не поставивший игрок, а в запасе при этом поставивший?

Оффлайн Пчела

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 159
только не ясно, прогнозы даются вместе со всеми или продолжается прошлогодний дурдом с высылкой в личку судье?

А куда их еще высылать-то? Не на форуме же выкладывать. Кстати, в этом сезоне, если я понял правильно, надо будет отправлять еще и прогнозы запасных, причем кто-то из запасных может еще и основным оказаться, если кто-то из "заявленных по номерам" не поставит... Вот это я и не понял. Как вообще в основе может оказаться не поставивший игрок, а в запасе при этом поставивший?

Почему не на форуме? Сейчас же выкладываем. Тренер судье высылает состав, ведь заранее неизвестно кто будет против кого, да и было бы известно ничего это не даёт

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Так состав же на игру определяет тренер........ кто не попал в основу те в запасе
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
ребят, Варпол, я ничего в регламенте не менял) акромя... вместо 2 за ничью, 3 очка))
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
А капитан так же и будет в личку судье прогннозы членов команды слать?
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
А капитан так же и будет в личку судье прогннозы членов команды слать?

да
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
дурдом полный, с этими ручными прогнозами всё время опечатки случаются, конкретно наша команда потеряла два года назад 3 очка в прошлом 5. Из-за того что кто то не хочет здесь регистрироваться большинство терпеть неудобства должно. Что касается лично меня, пока будет такое неуважение к тем кто здесь зарегистрирован, лично я принимать участие не намерен
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
А в чем проблема? Внимательнее нужно вводить прогнозы игроков и все. Лично я ни каких проблем не вижу
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Kot_bayn777

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 306
проблема в бредовости и абсурдности подачи прогноза лично от капитана. все,абсолютно все турниры от кубка до чемпа играются по системе- сам дал прогноз в тему,капитан назвал состав. зачем что то менять?
Антикоммунистические убеждения это моральный долг! С.Берлускони

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
К тому же где гарантия что капитан не будет химичить и не даст сам прогноз за отсутствующих? С этим вроде здесь борятся чтобы не быфло подставных прогнозов. И в конце концов, это просто неуважение к турниру, когда заставляют давать вручную на том основании что видите ли :  "Не все гости хотят регистрироваться на нашем портале"

Спааасибо большое за одолжение приехали, Дим они плюют вам этим в лицо, а вы утирайтесь и улыбайтесь, чтобы не передумали вам одолжение делать!
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
проблема в бредовости и абсурдности подачи прогноза лично от капитана. все,абсолютно все турниры от кубка до чемпа играются по системе- сам дал прогноз в тему,капитан назвал состав. зачем что то менять?

Все турниры, где играют сборные, играются именно по такой схеме. Лично я не видел ни одного, где играется по другому. Речь не ведется о турнирах рангом ниже, так скажем... типа как у нас регулярный чемпионат... Проблемы нет, расчетки доработаем, будет лучше.
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Ко мне ни кто не обращался с какими-то просьбами как давать прогнозы, акромя вас. Я сам решил три года назад, что будет так, как сейчас. И всех акромя вас это устраивает. Ребята, есть регламент, он высылается вам, вы его читаете и принимаете решения - играть или нет. Лично мне так удобнее и мне так больше нравится, т.к. я привык. Пусть это будет эгоистично, но раз ты не хочешь понимать, что это мое решение, я уточняю это))

В таких турнирах играет 30 команд обычно... мы приглашаем 8-9, и приглашаем вас, т.к. считаем, что вы делаете турнир интереснее...)) но как грится, свято место пусто не бывает)

Если скажем, в команде 6-8 человек, то будет легко угадать как мыслит команда... мы на турнирах часто в команде выделяли ключевые матчи тура... часто угадывали и именно они решали исход матчей.
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Ко мне ни кто не обращался с какими-то просьбами как давать прогнозы, акромя вас. Я сам решил три года назад, что будет так, как сейчас. И всех акромя вас это устраивает. Ребята, есть регламент, он высылается вам, вы его читаете и принимаете решения - играть или нет. Лично мне так удобнее и мне так больше нравится, т.к. я привык. Пусть это будет эгоистично, но раз ты не хочешь понимать, что это мое решение, я уточняю это))

В таких турнирах играет 30 команд обычно... мы приглашаем 8-9, и приглашаем вас, т.к. считаем, что вы делаете турнир интереснее...)) но как грится, свято место пусто не бывает)

Если скажем, в команде 6-8 человек, то будет легко угадать как мыслит команда... мы на турнирах часто в команде выделяли ключевые матчи тура... часто угадывали и именно они решали исход матчей.

угу, как мыслит команда или как мыслит капитан? Я тебе десяток липовых команд смогу представить и сам за всех прогнозы давать, иди докажи что это не один игрок даёт. И очень большие подозрения в манипуляциях с самими прогнозами. В общем порядке сразу видно где какой прогноз, а когда всё в личку, попробуй докажи что не подтасованно
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!
Ну это уже на совести того, кто играет)) я приглашаю сюда проверенные команды, где такое возможно в равной степени, как и когда дают все)) кроме того, при большом желание можно и в открытую подтасовать) просто, допустим, те, кто пытались сделать у нас в обычном турнире это - делали это, мягко говоря, не очень умно)) и поэтому мы их ловили) пусть и не всех, наверно...

в общем, и то и то имеет плюсы... кроме того, сторона техническая есть... на данный момент мы не можем считать той программой результаты (если ты к этому тоже клонишь), которая считает у нас в обычном турнире... в любом случае нам тогда все придется самим вбивать в прогу...  а это 100 человек...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Мужики- напишу так: мы играем на всех межсайтах которые только существуют. Есть турниры в конторых турнир полностью автоматизирован, но и там приходится тренеру вводить состав в ручную и определять состав, но ни у кого не возникает вопросов в подтасовке. Все практически команды играют честно мы пришли играть, а не высказывать недоверие той или иной команде. Так давайте играть и доказывать игрой что вы сильнее других. 
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
  при большом желание можно и в открытую подтасовать) просто, допустим, те, кто пытались сделать у нас в обычном турнире это - делали это, мягко говоря, не очень умно)) и поэтому мы их ловили) 

можно но с большими проблемами, а так самая малина для липы, вы сами открытым текстом советуете : "мухлюйте"
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Уважаемый кот. Я руководитель сайта Профессионалы прогноза. Если чесно то после таких слов просто не хочется играть. Но мы сыграем из уважения к Диме и вашим игрокам кто играет у нас на сайте. Если вы считаете что у нас в команде играют мертвые души то зайдите к нам на сайт и найдете каждого игрока из списка. У команды полно турниров и сейчас играем на тса и тото и мне больше делать не чего как ставить самому за всю команду. Пора бы закрыть эту тему. Главное нужно уважать все команды и все будет хорошо. Удачной игры и пусть победит сильнейший
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Kot_bayn777

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 306
Все всех уважают,просто не понятно,зачем создавать дополнительные сложности
Антикоммунистические убеждения это моральный долг! С.Берлускони

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Все всех уважают,просто не понятно,зачем создавать дополнительные сложности
по моему огромному опыту участия в межсайтовых турнирах скажу так. Подача прогнозов в открытую это огромный минус. Даже не зная кого тренер поставит в основу я легко смогу выстроить линию наших прогнозов видя ваши таким образом что мы будем иметь преимущество поверь мне. Ты хочешь это опровергнуть? Попробуй. На тото проходит турнир и там после открытия всех прогнозов после первого тайма делают замены и мы одна из лучших команд кто предугадывает замены соперника чем переигрываем его. Ты хочешь попробовать потягаться в открытую?
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн saleh

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 119
    • Профессионалы прогноза
Мужики давайте просто играть в свое удовольствие и не устраивать бучу
играйте в свое удовольствие на http://suharev.ucoz.ru/

Оффлайн Kot_bayn777

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 306
Все всех уважают,просто не понятно,зачем создавать дополнительные сложности
по моему огромному опыту участия в межсайтовых турнирах скажу так. Подача прогнозов в открытую это огромный минус. Даже не зная кого тренер поставит в основу я легко смогу выстроить линию наших прогнозов видя ваши таким образом что мы будем иметь преимущество поверь мне. Ты хочешь это опровергнуть? Попробуй. На тото проходит турнир и там после открытия всех прогнозов после первого тайма делают замены и мы одна из лучших команд кто предугадывает замены соперника чем переигрываем его. Ты хочешь попробовать потягаться в открытую?
конечно,в чём проблема. мы и хотим что бы игроки подавали прогноз в открытую,как и сейчас.
Антикоммунистические убеждения это моральный долг! С.Берлускони

Оффлайн Димон2007

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6689
  • Как бы не было трудно - ответы найдем!


по моему огромному опыту участия в межсайтовых турнирах скажу так. Подача прогнозов в открытую это огромный минус. Даже не зная кого тренер поставит в основу я легко смогу выстроить линию наших прогнозов видя ваши таким образом что мы будем иметь преимущество поверь мне. Ты хочешь это опровергнуть? Попробуй. На тото проходит турнир и там после открытия всех прогнозов после первого тайма делают замены и мы одна из лучших команд кто предугадывает замены соперника чем переигрываем его. Ты хочешь попробовать потягаться в открытую?

Кстати да, мы на ФФП много матчей так вытянул... но это тоже интересно... с заменами этими... подумать надо...
Курс у нас один – правильный (c)

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Да туфта всё это играть по сопернику. Самообман не больше. Прогнозы сродни шахматам, а прогнозы в тёмную напёрстки
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн ua-football

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
    • СФП CHILE PEPPERS
Еще не на одном турнире такого трепа не было как сдесь.
Вы играти собрались, или попи****ь.
Как на на мусорной куче вороны ведете себя....
Даже противно.
Я молчал, читал, и не выдержал...
Админ, если кого не устраивает ваш регламет, пусть тогда не заявляются.
Сидят и смотрят за игрой других...

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
я говорил лично за себя что в нае***тельстве принимать участие не буду, тебя такого дерзкого я первый раз наблюдаю и с подобным хамом во что то играть вообще интереса на вижу. Вчера зарегистрировался и разруливаешь что кому делать. У себя в незалежной командуй, смотреть на тебя...
это кстати турнир 67 летия победы, а у вас Бандере  над которым была эта Победа памятники ставят, ещё бы кого из гитлерюгенда подтянули
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
"играИтИ" хоть бы язык выучил хозяев... тьфу малороссия...
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн ua-football

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
    • СФП CHILE PEPPERS
я говорил лично за себя что в нае***тельстве принимать участие не буду, тебя такого дерзкого я первый раз наблюдаю и с подобным хамом во что то играть вообще интереса на вижу. Вчера зарегистрировался и разруливаешь что кому делать. У себя в незалежной командуй, смотреть на тебя...
это кстати турнир 67 летия победы, а у вас Бандере  над которым была эта Победа памятники ставят, ещё бы кого из гитлерюгенда подтянули
Замаж свое мясное рыло котяра.
То хоть разбираешся кто бандера, а кто нет.
Или для тебя вся Украина на одно лицо.
Посмотри на карту. Ты хоть знаешь где Днепропетровск.

Оффлайн ua-football

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
    • СФП CHILE PEPPERS
"играИтИ" хоть бы язык выучил хозяев... тьфу малороссия...
+
Смотри за своими ошибками...

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
где ваши хутора поганые меня не интересует, для меня что днипроперивськ что львив одна херня, из эстонии там никого не пригласили или из дивизии "Мёртвая голова"? раньше русские команды участвовали в Турнире Победы сейчас этих недонатовцев приглашают, кощунство какое то
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн Ajatrix

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12058
Господа умерьте пыл, я в эту тему не захожу суть проблемы плохо понимаю.
Но на сегодня дуэлей хватит!!!©
« Последнее редактирование: 12 April 2012, 22:47:08 от Ajatrix »

Оффлайн ua-football

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
    • СФП CHILE PEPPERS
Господа умерьте пыл, я в эту тему не захожу суть проблемы плохо понимаю.
Но на сегодня дулей хватит!!!©
Пусть кот посмотрит где находится Днепропетровск...
Историю учить надо. Или он думает что в Украине одни бандеровцы живут....

Оффлайн dkdens

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5734
Так прекращайте разборки, все личное в личку, а то бан схватите.

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
то что я думаю по поводу украины здесь вообще нельзя печатать
Ultimus  vēnit primus

Оффлайн ua-football

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 55
    • СФП CHILE PEPPERS
то что я думаю по поводу украины здесь вообще нельзя печатать

оренбург тоже не Россия...

Оффлайн Ajatrix

  • Администратор
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 12058
Мы покажем ему где находится Магадан!!! и Мать Кузьмы!!
Всем остальным желающим тоже!!!
 1111111
Не будете покупать лотерейные билеты, отключим газ©
В смысле тему закроем, пока главный распорядитель отсутствует))))

Оффлайн kot

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • БЕРЕГИТЕСЬ, Я КУСАЮСЬ!
Оренбурга у вас на глобусе украины вообще нет
Ultimus  vēnit primus