КУБОК ПРОГНОЗИСТОВ > Архив

Re: Обсуждение результатов Личного кубка 2011\2012

<< < (18/31) > >>

demodex:
Так с 18 или с 15 октября начало?

Димыч:
Вова, да пох на совпадения, ты понимаешь? Если мы оба думаем, что какое-нибудь там сцаное говно влетит 2-0, то почему кто-то из нас должен ставить, глядя на соперника, 2-1 или 1-1???

Разные прогнозы - да пожалуйста, я ставлю часто здесь и на УДАФФе разные, исходя из командных соображений, и что? И на ЕТ я что, не имею права поставить по-другому? Там я вообще могу поставить противоположное, потому что есть возможность спрогнозить матч, вплоть до стартового свистка, когда уже известно вообще всё, вплоть до цвета трусов судьи))

Другое дело, что МЕНЯТЬ прогноз, участвуя в кубке, нехорошо - об этом, помнится, договаривались на УДАФФе, но в Регламенте там это не записано... во всяком случае, я не нашел)

А насчет того, что я там от тебя отталкивался, так посмотри последний тур))) там ты прогноз хотел поменять, но не успел. И самое пикантное, что твой первый прогноз, где стояло кое-что, казавшееся явным бредом (например, 1-2 Бирмингем  :devil:, или сомнительным (1-3 Андерлехт)  ВЫИГРАЛ!  ;D

Так что не надо насчет списывания... это возможно, я не спорю, но не доказуемо ни разу. А вот то, что ты поменял под дедлайн, и поменял бред на логику, это уже говорит как раз об игре по сопернику, ты уж извини))))))

Ajatrix:

--- Цитата: kot от 22 октября 2011, 08:00:38 --- давайте ещё присуждать победу у кого эмблема красивее или ни к длинше.

--- Конец цитаты ---
Или Короче))))))
Гсопода, ник коих начинается с маленькой букофки, не в счёт.
 :devil:

Ajatrix:

--- Цитата: billibonz от 22 октября 2011, 07:44:46 ---Отвечайте за себя, сударь  1111111

--- Конец цитаты ---
Это Алекскор понял, а вовсе не я!!!
Билли, какой-то ты стал нелогичный))) особливо, что бонусы на победу влияют)))
 1111111

billibonz:

--- Цитата: Ajatrix от 22 октября 2011, 12:12:30 ---
--- Цитата: billibonz от 22 октября 2011, 07:44:46 ---Отвечайте за себя, сударь  1111111

--- Конец цитаты ---
Это Алекскор понял, а вовсе не я!!!
Билли, какой-то ты стал нелогичный))) особливо, что бонусы на победу влияют)))
 1111111

--- Конец цитаты ---
эт я где такое говорил?  :o :P

Ajatrix:

--- Цитата: billibonz от 22 октября 2011, 13:00:35 ---эт я где такое говорил?  :o :P

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: billibonz от 21 октября 2011, 13:23:17 --- Правильнее было бы учитывать только очки за игры... :P

--- Конец цитаты ---
К чему это тогда? В чём правильность, Брат?
 1111111

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии