КУБОК ПРОГНОЗИСТОВ > Архив

Re: Обсуждение результатов Личного кубка 2011\2012

<< < (17/31) > >>

demodex:
Так с 18 или с 15 октября начало?

kot:

--- Цитата: dkdens от 21 октября 2011, 21:58:03 ---И при полном равенстве побед и очков, преимущество имеет тот у кого выше посев.

--- Конец цитаты ---

Такая система была у нас на Спартакфоруме в Кубке. в прошлом году, в этом от неё отказались, пусть хоть до посинения играют вничью и никаких подсчётов по очкам, никаких посевов, кто выиграл серию тот победил, и точка. Или у нас мало туров, что надо лимитировать? давайте ещё присуждать победу у кого эмблема красивее или ни к длинше. Маразм какой то, надоело вничью играть, пропускай тур и пусть соперник идёт дальше

Димыч:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:12:40 ---Димыч и многие другие обидятся на твое "парнокопытое" . В первом туре регулярного кубка Димыч давал прогнозы отталкиваясь от моих прогнозов. А если бы действовало правило описанное выше, то и вообще списал бы с меня.


--- Конец цитаты ---
Дордж, не надо в попу тарахтеть! Я на твои прогнозы даже не смотрел ни разу!

А если люди думают одинаково, так что тут сделаешь? вот тебе пример: я здесь дал прогноз на все матчи ЛЧ, а на УДАФФе этот тур разделен на 2 тура, поэтому я уже после Жени ЕГК дал на УДАФФЕ абсолютно то же самое, что и тут, при этом НЕ ГЛЯДЯ на его прогноз, и оказалось, что совпадение полное, кроме одного матча! И что, ты считаешь, что я должен был, именно посмотрев его прогноз и устыдившись, менять свой??? С какого это хера???

Или ты думаешь, что раз ты соизволил дать прогноз раньше меня, то я должен, чтоб меня не обвинили в списывании, обязательно подстраивать свой прогноз под твой, чтоб не дай Боже не было совпадений, что ли???  Почему это я должен вместо 2-0, в которых я убежден и которые мой соперник уже поставил, ставить 2-1??? С какого опять же хера???

Чушь собачья...

dkdens:
Ну вот и обсудили, получается что регламент по которому играем сейчас, самый правильный, он не дает преимущество ни одному из соперников, и при нашем принципе подачи прогнозов не возможно загнать в рамки определенного количества игр кубковые матчи.

Димыч:
Мне абсолютно пофиг, как там считать и что, как скажете, так и посчитаю))

Но вот эти рассуждения о списывании - полная херня! То что я сказал постом выше, точно также может сказать любой, и это будет неубиваемо! И кто обвиняет кого-то в "списывании", никогда ничего не докажет и будет совершенно логично, законно и обосновано послан! Понимаете?
Единственное средство, чтоб всё было "не доипаться" - это скрытые прогнозы, которые хз как ещё сделать и которые в командном чемпе недопустимы, так как теряется смысл командной игры и сводится всё к подсчету очков команд постфактум. Палка о двух концах...

Dordge:

--- Цитата: Димыч от 22 октября 2011, 09:26:18 ---
--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:12:40 ---Димыч и многие другие обидятся на твое "парнокопытое" . В первом туре регулярного кубка Димыч давал прогнозы отталкиваясь от моих прогнозов. А если бы действовало правило описанное выше, то и вообще списал бы с меня.


--- Конец цитаты ---
Дордж, не надо в попу тарахтеть! Я на твои прогнозы даже не смотрел ни разу!

А если люди думают одинаково, так что тут сделаешь? вот тебе пример: я здесь дал прогноз на все матчи ЛЧ, а на УДАФФе этот тур разделен на 2 тура, поэтому я уже после Жени ЕГК дал на УДАФФЕ абсолютно то же самое, что и тут, при этом НЕ ГЛЯДЯ на его прогноз, и оказалось, что совпадение полное, кроме одного матча! И что, ты считаешь, что я должен был, именно посмотрев его прогноз и устыдившись, менять свой??? С какого это хера???

Или ты думаешь, что раз ты соизволил дать прогноз раньше меня, то я должен, чтоб меня не обвинили в списывании, обязательно подстраивать свой прогноз под твой, чтоб не дай Боже не было совпадений, что ли???  Почему это я должен вместо 2-0, в которых я убежден и которые мой соперник уже поставил, ставить 2-1??? С какого опять же хера???

Чушь собачья...

--- Конец цитаты ---
Я конечно извиняюсь если я не прав, но все таки был повод так подумать, во первых совпадение, во вторых разные прогнозы на одни и те же матчи в кубке и ЕТ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии