КУБОК ПРОГНОЗИСТОВ > Архив

Re: Обсуждение результатов Личного кубка 2011\2012

<< < (16/31) > >>

demodex:
Так с 18 или с 15 октября начало?

Dordge:

--- Цитата: Ajatrix от 21 октября 2011, 23:51:17 ---
--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:32:16 ---(для победы все методы хороши)

--- Конец цитаты ---
Кстати сразу видно было(по 67му туру) у кого мысли текут в этом же направлении))) Dordge бедняга ток запоздал(шо к его же пользе обернулось)
 1111111

--- Конец цитаты ---
Тот прогноз с которым я опоздал был составлен за сутки  до дедлайна, а первый был составлен за 5 секунд для того чтобы и сопернику не дать оттолкнуться от моих прогнозов и на случай если перед дедлайном случится форс мажор, что собственно и получилось:) так что Макс не делай из мухи слона:-)

Ajatrix:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:58:44 --- не делай из мухи слона:-)

--- Конец цитаты ---
Ни кто из тебя слона не делает)))
 1111111
Какая разница когда он был составлен, я говорю про то, что ты такой не один перестраховщик.
Алекскор вон задолго до кубка понял, шо его все желают копирнуть)))
 :devil:

billibonz:

--- Цитата: Ajatrix от 22 октября 2011, 00:05:08 ---Алекскор вон задолго до кубка понял, шо его все желают копирнуть)))

--- Конец цитаты ---
Отвечайте за себя, сударь  1111111

billibonz:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:45:13 ---будем думать,что нибудь предложу, но прошу согласиться что ваше предложение некорректно:)

--- Конец цитаты ---
Это не предложение, это вопрос для обсуждения, по этому не корректно применять понятие корректности  :)

billibonz:

--- Цитата: зверь от 21 октября 2011, 23:24:57 ---Пример низкой тактики в студию плиз! Именно 100 процентного повторения, хоть один пример !

--- Конец цитаты ---
Вот и я о том же... плюс ко всему можно и регламентом этот момент учесть. Остальное - вопрос тактик и стратегий играющих... хочешь - выжидай до последнего, хочешь - прогнозь заранее, хочешь - ориентируйся на оппонента, не хочешь - не ориентируйся... и т.д.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии