КУБОК ПРОГНОЗИСТОВ > Архив

Re: Обсуждение результатов Личного кубка 2011\2012

<< < (15/31) > >>

demodex:
Так с 18 или с 15 октября начало?

egk:
Я считаю что любая игра в рамках регламента считается честной и если регламент не запрещает списывание прогнозов ,то почему-бы нет.

dkdens:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:32:16 ---
--- Цитата: dkdens от 21 октября 2011, 23:25:47 ---
--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:12:40 ---Димыч и многие другие обидятся на твое "парнокопытое" . В первом туре регулярного кубка Димыч давал прогнозы отталкиваясь от моих прогнозов. А если бы действовало правило описанное выше, то и вообще списал бы с меня.
Если внимательно посмотришь прогнозы в последних трех кубковых турах, то во многих парах именно такая тактика и преобладает.

--- Конец цитаты ---
Ты считаешь что, кубок выиграет тот кто хитрей, а не тот кто делает прогноз который считает правильным, предложи вариант при которым будут равные шансы у обоих.
Ты за себя отвечай, а Димыч и другие сами озвучат своё мнение......

--- Конец цитаты ---
Отвечаю за себя: будь сейчас 1/8 и новое правило я бы свел все вничью, будучи первым сеяным (для победы все методы хороши), но поэтому и спорю потому что это будет не интересно и некрасиво.

--- Конец цитаты ---
Ну для тебя интерес списать у соперника прогноз, а для общего интереса сделать правила которые будут заранее понятны у кого будет преимущество при равных показателях. (это проект ).

Dordge:
будем думать,что нибудь предложу, но прошу согласиться что ваше предложение некорректно:)

Ajatrix:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:32:16 ---(для победы все методы хороши)

--- Конец цитаты ---
Кстати сразу видно было(по 67му туру) у кого мысли текут в этом же направлении))) Dordge бедняга ток запоздал(шо к его же пользе обернулось)
 1111111

Ajatrix:

--- Цитата: billibonz от 21 октября 2011, 17:34:01 ---С ГСК спокойнее, уже никто не "вломит"  :)

--- Конец цитаты ---
Прально рассуждаешь)))) (в этом))

В остальном сплошна провокация)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии