КУБОК ПРОГНОЗИСТОВ > Архив

Re: Обсуждение результатов Личного кубка 2011\2012

<< < (14/31) > >>

demodex:
Так с 18 или с 15 октября начало?

зверь:
Ребята, это всего лишь игра.  Это недопустимо копировать полностью прогноз. И если нет в регламенте, то будьте сами джентльменами. Давший вторым прогноз просто обязан исключить эту возможность совпадения.

Dordge:

--- Цитата: зверь от 21 октября 2011, 23:15:16 ---Ребята, это всего лишь игра.  Это недопустимо копировать полностью прогноз. И если нет в регламенте, то будьте сами джентльменами. Давший вторым прогноз просто обязан исключить эту возможность совпадения.

--- Конец цитаты ---
Это все правильно, но в отдельной ситуации эта низкая тактика будет нередко применяться. Так стоит ли давать повод?
Я так понял это правило лоббируется ради уменьшения ничьих. Их и сейчас не много, потому что смысла в них нет, а предлагаемое правило только усугубит ....

зверь:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:23:14 ---
--- Цитата: зверь от 21 октября 2011, 23:15:16 ---Ребята, это всего лишь игра.  Это недопустимо копировать полностью прогноз. И если нет в регламенте, то будьте сами джентльменами. Давший вторым прогноз просто обязан исключить эту возможность совпадения.

--- Конец цитаты ---
Это все правильно, но в отдельной ситуации эта низкая тактика будет нередко применяться. Так стоит ли давать повод?
Я так понял это правило лоббируется ради уменьшения ничьих. Их и сейчас не много, потому что смысла в них нет, а предлагаемое правило только усугубит ....

--- Конец цитаты ---
Пример низкой тактики в студию плиз! Именно 100 процентного повторения, хоть один пример !

dkdens:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:12:40 ---Димыч и многие другие обидятся на твое "парнокопытое" . В первом туре регулярного кубка Димыч давал прогнозы отталкиваясь от моих прогнозов. А если бы действовало правило описанное выше, то и вообще списал бы с меня.
Если внимательно посмотришь прогнозы в последних трех кубковых турах, то во многих парах именно такая тактика и преобладает.

--- Конец цитаты ---
Ты считаешь что, кубок выиграет тот кто хитрей, а не тот кто делает прогноз который считает правильным, предложи вариант при которым будут равные шансы у обоих.
Ты за себя отвечай, а Димыч и другие сами озвучат своё мнение......

Dordge:

--- Цитата: dkdens от 21 октября 2011, 23:25:47 ---
--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 23:12:40 ---Димыч и многие другие обидятся на твое "парнокопытое" . В первом туре регулярного кубка Димыч давал прогнозы отталкиваясь от моих прогнозов. А если бы действовало правило описанное выше, то и вообще списал бы с меня.
Если внимательно посмотришь прогнозы в последних трех кубковых турах, то во многих парах именно такая тактика и преобладает.

--- Конец цитаты ---
Ты считаешь что, кубок выиграет тот кто хитрей, а не тот кто делает прогноз который считает правильным, предложи вариант при которым будут равные шансы у обоих.
Ты за себя отвечай, а Димыч и другие сами озвучат своё мнение......

--- Конец цитаты ---
Отвечаю за себя: будь сейчас 1/8 и новое правило я бы свел все вничью, будучи первым сеяным (для победы все методы хороши), но поэтому и спорю потому что это будет не интересно и некрасиво.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии