КУБОК ПРОГНОЗИСТОВ > Архив

Re: Обсуждение результатов Личного кубка 2011\2012

<< < (13/31) > >>

demodex:
Так с 18 или с 15 октября начало?

dkdens:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 22:29:42 ---еще раз:

1.выигрываю первый матч, остальные списываю, итог 6 матчей- 1-0
2.если проигрываю первый матч, а потом выигрываю с большей разницей, остальные матчи свожу вничью, итог 6 матчей, 1-1, победа по разнице.
3.если у меня более высокий рейтинг, с первого же тура переписываю его прогнозы.итог 6 матчей, 0-0, равное количество баллов, я иду дальше.

--- Конец цитаты ---
Вот от таких деятелей хотим  обезопасится, пусть репу чешит у кого ниже посев.

Dordge:
я знаю что регламент действующего турнира не меняется, я призываю не поганить следующий.
Вы с билли уже считай регламент на следующий сезон расписали, пару людей вовлекли в свою идею, приходиться вам обьяснять что такое предложение ошибочно.

Dordge:

--- Цитата: dkdens от 21 октября 2011, 22:43:43 ---
--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 22:29:42 ---еще раз:

1.выигрываю первый матч, остальные списываю, итог 6 матчей- 1-0
2.если проигрываю первый матч, а потом выигрываю с большей разницей, остальные матчи свожу вничью, итог 6 матчей, 1-1, победа по разнице.
3.если у меня более высокий рейтинг, с первого же тура переписываю его прогнозы.итог 6 матчей, 0-0, равное количество баллов, я иду дальше.

--- Конец цитаты ---
Вот от таких деятелей хотим  обезопасится, пусть репу чешит у кого ниже посев.

--- Конец цитаты ---
Для тех у кого ниже посев пункт 1-2, но если у них соперник с тактикой пункта3, то как не прогнози шансов 0.

dkdens:

--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 22:51:17 ---
--- Цитата: dkdens от 21 октября 2011, 22:43:43 ---
--- Цитата: Dordge от 21 октября 2011, 22:29:42 ---еще раз:

1.выигрываю первый матч, остальные списываю, итог 6 матчей- 1-0
2.если проигрываю первый матч, а потом выигрываю с большей разницей, остальные матчи свожу вничью, итог 6 матчей, 1-1, победа по разнице.
3.если у меня более высокий рейтинг, с первого же тура переписываю его прогнозы.итог 6 матчей, 0-0, равное количество баллов, я иду дальше.

--- Конец цитаты ---
Вот от таких деятелей хотим  обезопасится, пусть репу чешит у кого ниже посев.

--- Конец цитаты ---
Для тех у кого ниже посев пункт 1-2, но если у них соперник с тактикой пункта3, то как не прогнози шансов 0.

--- Конец цитаты ---
У меня например, пока ты эту ересть не привел даже мыслей не было, что какой-то козел что бы выиграть кубок начнет копировать чьи-то прогнозы, но для козлов пусть будет пункт выше посев, а противник пусть сидит и дает прогноз позже козла, если хочет выиграть.

Dordge:
Димыч и многие другие обидятся на твое "парнокопытое" . В первом туре регулярного кубка Димыч давал прогнозы отталкиваясь от моих прогнозов. А если бы действовало правило описанное выше, то и вообще списал бы с меня.
Если внимательно посмотришь прогнозы в последних трех кубковых турах, то во многих парах именно такая тактика и преобладает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии