КУБОК ПРОГНОЗИСТОВ > Архив

Re: Обсуждение результатов Личного кубка 2011\2012

<< < (4/31) > >>

demodex:
Так с 18 или с 15 октября начало?

Dordge:
а смысл? Цель кубка выявить сильнейшего, а призовые очки на это выявление никак не влияют.

CANUN005:

--- Цитата: billibonz от 21 октября 2011, 13:23:17 ---Граждане-товарищи, я понимаю, что Регламент никто уже менять не будет, но тем не менее: почему в Кубке учитываются призовые очки чемпионата? Это разные турниры, в регулярке первые-вторе-третьи получают, и пусть получают дальше, а Кубок то тут при чем? Правильнее было бы учитывать только очки за игры... :P

--- Конец цитаты ---

Согласен с Билли!!!!!

CANUN005:

--- Цитата: CANUN005 от 21 октября 2011, 13:45:42 ---
--- Цитата: billibonz от 21 октября 2011, 13:23:17 ---Граждане-товарищи, я понимаю, что Регламент никто уже менять не будет, но тем не менее: почему в Кубке учитываются призовые очки чемпионата? Это разные турниры, в регулярке первые-вторе-третьи получают, и пусть получают дальше, а Кубок то тут при чем? Правильнее было бы учитывать только очки за игры... :P

--- Конец цитаты ---

Согласен с Билли!!!!!

--- Конец цитаты ---

хотя, действительно, они не влияют эти очки.
Значит Володя прав))))

Dordge:

--- Цитата: CANUN005 от 21 октября 2011, 13:45:42 ---
--- Цитата: billibonz от 21 октября 2011, 13:23:17 ---Граждане-товарищи, я понимаю, что Регламент никто уже менять не будет, но тем не менее: почему в Кубке учитываются призовые очки чемпионата? Это разные турниры, в регулярке первые-вторе-третьи получают, и пусть получают дальше, а Кубок то тут при чем? Правильнее было бы учитывать только очки за игры... :P

--- Конец цитаты ---

Согласен с Билли!!!!!

--- Конец цитаты ---
Согласен с Женей, что согласен с Билли:)

Dordge:

--- Цитата: CANUN005 от 21 октября 2011, 13:47:12 ---
--- Цитата: CANUN005 от 21 октября 2011, 13:45:42 ---
--- Цитата: billibonz от 21 октября 2011, 13:23:17 ---Граждане-товарищи, я понимаю, что Регламент никто уже менять не будет, но тем не менее: почему в Кубке учитываются призовые очки чемпионата? Это разные турниры, в регулярке первые-вторе-третьи получают, и пусть получают дальше, а Кубок то тут при чем? Правильнее было бы учитывать только очки за игры... :P

--- Конец цитаты ---

Согласен с Билли!!!!!

--- Конец цитаты ---

хотя, действительно, они не влияют эти очки.
Значит Володя прав))))

--- Конец цитаты ---
Соглашусь что Володя прав:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии