КУБОК ПРОГНОЗИСТОВ > Архив

Re: Обсуждение результатов Личного кубка 2011\2012

<< < (26/31) > >>

demodex:
Так с 18 или с 15 октября начало?

dkdens:
Не менее уважаемый billibonz, в регламенте всех ситуаций не предусмотришь, вот ситуация, если вы оба бросите делать прогнозы и что кубок застопориться, нет уж извините, как говорится за борт и точка.

billibonz:
подобные ситуации в регламенте предусмотреть можно и нужно, и об этом речь много ранее и была.... в дополнение: посмотрите, уважаемый декаденс, сколько мной и уважаемым Вжиком было пропущено туров за последний год... хотите снять? - снимайте... чем еще будете дыры в регламенте закрывать?

Ajatrix:
Нада будет у следующем сезоне, приписать мелким шрифтом в каждом регламенте.
ГСК в праве менять регламент по ходу, как заблагорассудится))))
 1111111

dkdens:

--- Цитата: billibonz от 17 января 2012, 22:27:56 ---подобные ситуации в регламенте предусмотреть можно и нужно, и об этом речь много ранее и была.... в дополнение: посмотрите, уважаемый декаденс, сколько мной и уважаемым Вжиком было пропущено туров за последний год... хотите снять? - снимайте... чем еще будете дыры в регламенте закрывать?

--- Конец цитаты ---
Не кого снимать не хотим, а просто хотим что бы соперники соблюдали Fair Play , а не пользовались регламентом в корыстных целях, и не искали личную выгоду находя лазейки в регламенте.
Может ты billi проявил благородство по отношению к своему сопернику, но и другие участники кубка то же заслуживают уважения)

billibonz:
Спасибо, канеш, что ты такого обо мне мнения  :)

Реально я тур проиппал, потому как аврально пришлось выходить на арбайтен, и возможности кинуть прогноз просто не было, и вечером с печалью открывал форум... ситуация ничего кроме улыбки не вызывает... и такое (и НЕ такое) случается  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии